АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

ну это все так.медленно ездить сам не могу((а те кто плетёться и не даёт обогнать так раздрожают.....но я только обматерю в машине но не подрезать же человека,каждый ездит как умеет...

А кто сказал что ехал в стиле дачника 40 км в час? Я ехал где-то 60-70 по правой полосе и никого не трогал, космич же вылез справа от меня, начал обгонять справа и резко тормознул, причём мне пришлось тоже тормозить и спасли хорошие тормоза, всё что лежало на задней полке улетело вперед... Едем дальше, таже песня, трогаемся со светофора его спереди не пускает машина и он почти тараном начинает перемещаться в мою сторону. Мне свою машину жалко, видя данный жест начинаю тормозить (прибавлять газ не вижу смысла, так как точно рассадил бы всю бочину), хорошо что сзади никого небыло. Время суток было тёмное, машин мало, отсюда больше не понимаю такие "фокусы" на дороге. Нравится тебе так ездить, продолжай в том же духе, но помни что дорога ошибок не прощает. Тема и создана не для того чтобы пожалели, а для того чтобы предостеречь. Ведь из-за одного неадеквата могут пострадать люди...

PS В данной теме только номера и описание того что произошло, поэтому обсуждения будут перенесены в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В субботу ездили в столицу на встречу терракановодов, на обратном пути стали очевидцами страшного дтп. Джета ехала по правому ряду и видимо кто-то подрезал или притёр, она уходит вправо цепляется за камаз и начинает кувыркаться. Крыша смята, водитель и пассажир похоже погибли, надежда есть но... Позвонили в 112, вызвали спасателей, место 84 км мкад :af: Аккуратнее на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что ехал в стиле дачника 40 км в час? Я ехал где-то 60-70 по правой полосе и никого не трогал, космич же вылез справа от меня, начал обгонять справа и резко тормознул, причём мне пришлось тоже тормозить и спасли хорошие тормоза, всё что лежало на задней полке улетело вперед... Едем дальше, таже песня, трогаемся со светофора его спереди не пускает машина и он почти тараном начинает перемещаться в мою сторону. Мне свою машину жалко, видя данный жест начинаю тормозить (прибавлять газ не вижу смысла, так как точно рассадил бы всю бочину), хорошо что сзади никого небыло. Время суток было тёмное, машин мало, отсюда больше не понимаю такие "фокусы" на дороге. Нравится тебе так ездить, продолжай в том же духе, но помни что дорога ошибок не прощает. Тема и создана не для того чтобы пожалели, а для того чтобы предостеречь. Ведь из-за одного неадеквата могут пострадать люди...

PS В данной теме только номера и описание того что произошло, поэтому обсуждения будут перенесены в другую тему

да Артур мне бы на ул.Чмутова такого оттормаживающейся попался бы)))особенно когда на БРТе тормаза не ахти,думаю такие манёвры больше бы не делал)))

и я не говорил про тя что ты ехал 40км\ч.эт я образно сказал,что если я захочу)))но если и за хочу всё равно не смогу.если конечно не пробка)))

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - всё становится только хуже (((

Раньше пешеходы и мечтать не могли,чтобы им машина уступила,даже с ребёнком.

Прошу прощения,больше обсуждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извените,может немного не в тему.30 мая ночью какая то .... сняла с моей ласточки зркала F1,на правом был завязан бант из ленточек на 9 мая,мож кто встретит,прошу сообщить мне,найти конечно уже надежды нет,но мало ли.Вот такой беспредел на наших дворах(((((((будьте бдительнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс весь оффтоп из доски позора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Ростовне был и в самом Краснодаре тоже,но в тех местах проезжал вроде как ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неее, наши местные самые матерые невежи!

Вот есть в нашем городе школа 23 и есть у них красная восьмерка номер вроде 023, вот это ди.бил!!! И чему такой учитель научит блондиночек?

эту восьмерку по моему уже давно из 23й автошколы выкупили, вроде как... и она вроде гражданская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту восьмерку по моему уже давно из 23й автошколы выкупили, вроде как... и она вроде гражданская :)

Ага выкупили значит, а символику школы снять оторвать забыли. Я так думаю при перерегистрации Т.С.частному лицу, ДПС не поставит на учет авто с символикой автошколы. Может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага выкупили значит, а символику школы снять оторвать забыли. Я так думаю при перерегистрации Т.С.частному лицу, ДПС не поставит на учет авто с символикой автошколы. Может я ошибаюсь?

при постановке/снятии с учета, нужен номер двигателя и кузова =) а там хоть ЙУХ будет по всему капоту написанно )) на это пофег...

если не ошибаюсь восьмерка эта не плохо так заряжена, и на драге пуляла не слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром по Демидовской, чуть ниже Демидовского рынка - еду вверх в сторону Пузакова. Проезжаю парковуку, сразу за ней - выезд на Демидовскую от дом Демидовская 80. вот с этого выезда резво летит K549PA 71 и вылетает прямо у меня перед мордой. оттормаживаюсь, сигналю.

это ХХХ - тормозит, выходит и начинает терки - типа у него нет знака уступи дорогу и он мне - помеха справа, и я его должен был пропустить из двора...

С какой стати нужно пропускать выезжающих из дворов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, наши местные самые матерые невежи!

Вот есть в нашем городе школа 23 и есть у них красная восьмерка номер вроде 023, вот это ди.бил!!! И чему такой учитель научит блондиночек?

Зачем наезжать на 23 автошколу, восьмерку никто не выкупил, она как была наша, так и осталась и никому мы ее не отдадим, правда на ней вождению не учат. Катается на ней мальчик очень даже замечательно, понимая кого можно обогнать, а кого нет... Раньше этот молодой человек учил в школе экстремальному вождению и был мастером производственного обучения вождению, все остались довольны. Восьмерка боевая наша делала многих на гонках и не надо тут говорить о том, что в 23 школе работают хреново, типа никого не учат.

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож в 23й училась, хорошая школа кста.

На доску позора готова повесить ненормальных хачей, рассекающих по району.

На днях. остановка ДК Комбайностроителей. По трамвайным рельсам несется чебурек на тазе, выезжает на пешеходную часть остановки, обгоняет меня, идущую пешком. Перерезает мне путь и бьет по тормозам. Такой горский способ сказать девушке "эээ какая красывая, да!" меня офигенно напугал. Не каждый день у меня как пешехода перед носом тормозит машина, перекрывая путь.

Так что не любой способ признания может быть адекватно воспринят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун на ней какой то носится по городу вообще не понимая что есть и другие водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже учился в 23й :)))) про красную 8ку не знаю..не видел чесно:)

зато вчера не выдержал....и наорал на одного водилу...

Обычно то я спокоен....а тут ...ехал в левом ряду...от Горелок к повороту на Октябрьский и тут с права даже не выдвинувшись вперед меня на полкорпуса, белая 5ка начинает перестраиваться в мой ряд. Блин...притормозил....не на встречку же лезть....но так взбесило догнал справа и сказал пару слов....

номер не запомнил....в запале был...но сзади весел значок с восклицательным знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, наши местные самые матерые невежи!

Вот есть в нашем городе школа 23 и есть у них красная восьмерка номер вроде 023, вот это ди.бил!!! И чему такой учитель научит блондиночек?

была раньше в 23 автошколе девятка баклажан,там инструктор супер был) хотя Юрий с Ланоса подробно все разясняет и научит не только блондинок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут в какой школе кто учился!!! На дороге надо вести себя подобающе, а не гнать сломя голову не думая о последствиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даун на ней какой то носится по городу вообще не понимая что есть и другие водители.

Согласен на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и я вчера еду по Дм. Ульянова вверх 60 км/ч, слева не доезжая перекрестка со светофором прям перед носом "летит" форд двухдверный. Я сигналю, мол не хамаи дружочек, а то в попу поцелую, сзади меня машин не было. Пришлось, чтобы не поцеловать объехать его справа :) , так он открыл окно и начал орать" ты Што сссс...чка, прАпустЫть не можешь, чё сЫгналЫшь мАнЭ" Ну я ему высказала, куда ему идти со своим цветом кожи, манерой езды и культурой общения:)

Как же надоели хамы на дорогах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же и я вчера еду по Дм. Ульянова вверх 60 км/ч, слева не доезжая перекрестка со светофором прям перед носом "летит" форд двухдверный. Я сигналю, мол не хамаи дружочек, а то в попу поцелую, сзади меня машин не было. Пришлось, чтобы не поцеловать объехать его справа :bl: , так он открыл окно и начал орать" ты Што сссс...чка, прАпустЫть не можешь, чё сЫгналЫшь мАнЭ" Ну я ему высказала, куда ему идти со своим цветом кожи, манерой езды и культурой общения:aq:

Как же надоели хамы на дорогах!!! :bk:

респект и уважуха! я с тобой... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидя розовый плюшевый руль, у меня бы и язык не повернулся хоть что нить произнести)))) А он действительно хам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наказывать таких наду,пару раз бошкой об руль стукнуть, следующий раз нормально ездить будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наказывать таких наду,пару раз бошкой об руль стукнуть, следующий раз нормально ездить будет

Я думаю, их Бог уже наказал, мозгами обделил :bg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, их Бог уже наказал, мозгами обделил :bg:

Ну мозгами их мало обидеть,их надо обижать так как это сделали в Туапсинском озд.лагере "ДОН" МОЛОДЦЫ КАЗАЧКИ.

Изменено пользователем karloson71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 охамели люди,особенно менты(не все конечно но большенство)они же боги и законы не для них.... 

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти