Free2La

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Free2La

  • День рождения 4 июля

Автомобиль

  • Авто
    WV T-4

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения Free2La

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вот На улице Демидовской,от куда отправляются Ленинские лайны, автобусы ПАЗ встанут под знак и ждут когда наберется народ. За это время набирается не народ, а машины...
  2. А что, на обгон в опасном участке дороги идут только москвичи? Дураков везде хватает!
  3. Друзья, скажите как проехать на это место поподробнее!
  4. 15 лет назад в ДОСААФе сдавал на С и все сдали в группе.А после сдачи сразу поехал и сдал на В сам на Мызе. А если откровенно валят, то надо в безопасность наверное сходить. Пусть разбираются.
  5. Да причем тут в какой школе кто учился!!! На дороге надо вести себя подобающе, а не гнать сломя голову не думая о последствиях!
  6. Free2La

    Сколько нас?

    + ещё я на WV transporter 4 СУПЕР машинка!!!
  7. Ага выкупили значит, а символику школы снять оторвать забыли. Я так думаю при перерегистрации Т.С.частному лицу, ДПС не поставит на учет авто с символикой автошколы. Может я ошибаюсь?
  8. Ну если просят, значит есть у кого и Вам это в комплимент!
  9. Эх, прокатиться бы на такой машине!

  10. Запомните тов. водители, Вы не обязаны ни чего доказывать. Пусть он докажет что вы виновны!
  11. Мои знакомые года три четыре назад ехали с Рязани, и попали в: ямой не назовешь. По моему два балона на выброс. И по обочине стояло еще машин так ...цать с такой же проблемой. Вызвали ДПС и поставили в яму что то заметное чтоб можно было не попасть в "капкан". Так вот, на данном участке сплошная. По приезду экипаж вместо того чтоб разбираться стал наказывать нарушителей объезжающих яму по встречке. После скандала с инспекторами, последние все таки составили протокол или что то такое. Знакомым ни чего не возместили как не прискорбно! Со слов знакомых запомнено верно и мной написано.
  12. Наблюдал такую картину в Москве- "Стою я в пробке возле поста "Дай Постовому Стольник",останавливается фура и водитель перебежав дорогу спрашивает у постового как проехать... на что тот говорит, типа не в положенном месте дорогу перешли тов. водитель, пройдемте штраф выпишу)))" И кто этот постовой друг или...?