АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Полтора максимум либо арест )))) Так и надо, чтобы жизнь малиной не казалась...

[

Я ЕЁ НЕ ЗАЩИЩАЮ!!!!!!!!!!!!

вот просто интересно а как доказать что это именно она стукнула?

у неё повреждений небось нет и в помине

да и её еще найти надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Налево с трамвайных? ))))) Кто бы блин на них ещё пустил, или мне как и остальным хренарить по рельсам прям с моста?)))

А девушка...её проблемы теперь ждут вполне заслуженно. Кстати, может она без прав вообще была? Знаю такие экземпляры разгильдяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатилась назад, это полюбому просто касание а не удар! Уехала просто так, значит трещины бампера не было! А менты решают кто сзади тот и виноват и хрен ты докажеш без свидетелей и видео камеры, что она назад сдавала!, а не ты не затормозил во время. И исходя из этого Лично твой поступок я понимаю, по другому ты её вину не доказал бы и не извесно какой папик бы ещё приехал на разбор, а теперь она уехала(ты сказал по БАРАБАНУ) всё она виновата, априори!

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налево с трамвайных? ))))) Кто бы блин на них ещё пустил, или мне как и остальным хренарить по рельсам прям с моста?)))

А почему бы нет, если нет знака движения по полосам? Правила разрешают движения по трамвайным путям попутного направления, также разрешают поворачивать налево и выполнить разворот. Надо помнить только что разворот на мосту запрещён.

Remit

Вот если бы она осталась она бы как раз была права! А Саню бы обвинили или предложилили разойтись по мирному. А вот то что она покинула место ДТП, это злостное нарушение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатилась назад, это полюбому просто касание а не удар! Уехала просто так, значит трещины бампера не было! А менты решают кто сзади тот и виноват и хрен ты докажеш без свидетелей и видео камеры, что она назад сдавала, а не ты не затормазил во время.

я вот собственно к этому и вёл

aleksandravi так чем дело то кончилось че гайцы сказали?

блин надо все таки видео регистратор покупать

кто знает где и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о правилах, я говорю о том, что все настолько плотно их аккупировали,что хрен пропустят на них, а когда поворачиваешь налево ,можно ещё и удар получить от джигита,который очень спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налево с трамвайных? ))))) Кто бы блин на них ещё пустил, или мне как и остальным хренарить по рельсам прям с моста?)))

А, что тебе мешает так и делать? Управа города трамвайные пути поменяла, для того чтоб по ним ездили :) НО не мешая ТРАМВАЯМ и это главное! А по новым трамвайным путям ездить нельзя(кажись) у нас только рядом с ИндГарником, там знак установлен; движение по полосам. А в остальных местах наздоровье.

Remit

Вот если бы она осталась она бы как раз была права! А Саню бы обвинили или предложилили разойтись по мирному. А вот то что она покинула место ДТП, это злостное нарушение!!!

Блин, но фактически он разрешил! И из за ГЛУПОЙ ситуации она либо лишится прав, либо попадёт на ОФИГИТЕЛЬНЫЕ деньги. И по себе скажу, у меня такое тоже было на МКАДе; чё-то задумался и тормоз приспустил и сам не заметил как назад откатываться начал, а музыка орёт не слышно ни хрена сзади. Хорошо сосед по ряду в окно постучал :) а так бы в Москве и разбирался бы.

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по заречье почти не езжу.Там сложно все. Едут все не понятно куда. но так как это нормально для нашего города, то всегда стараюсь в 2-м или первом ряду стоять. И ничего, нормально. Все в 3-м ряду и трамвайных линиях гоняют,а ты по правой или 2-й полосе всех их обгоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по заречье почти не езжу.Там сложно все. Едут все не понятно куда. но так как это нормально для нашего города, то всегда стараюсь в 2-м или первом ряду стоять. И ничего, нормально. Все в 3-м ряду и трамвайных линиях гоняют,а ты по правой или 2-й полосе всех их обгоняешь.

Все там просто. ))) Только уж очень хреновые дороги если свернуть с Октябрьской на какую нибудь маленькую улочку. Максима Горького, Пузакова, Луначарка, Галкина, Ряжская вроде нормально еще. А чуть в сторону все Офф-Роад начинается.

Самое АХТУНГОВЫЕ Места на мой взгляд:

- Пересечение проспекта Ленина с ул. Скуратовская.

- Проспект Ленина от Тролейбусного кольца до Пересечения с Ул. Н. Руднева.

- Перекресток Проспект Ленина/ул. Болдина/Ул Станиславского

- Проспект Ленина от Стадиона до ул. Первомайской (особое внимание на парковку с правой стороны,если в сторону центра ехать).

- Перекресток ул. Советская/ул. Староникитская (поворот налево с Советской налево под стрелку, поворачивают в два ряда с трамвайных путей. С утра часто ДТП).

- Перекресток ул. Ложевая/ул. Калинина (полный звиздец)

- Перекресток Ул. Пролетарская/ул. Демидовская Плотина/ул. Епифанская (с Пролетарской налево на Демидовскую Плотину поворачиваю в два а то и в три ряда ).

- Перекресток Красноармейский проспект/ул.Д.Ульянова/ул.Федора Смирнова)

Вроде все. Если что вспомню допишу

Изменено пользователем hard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что касается улиц в пролетарском районе я полностью согласен с Hard'ом))) ибо сам там езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с чего начинали - к тому и вернулись :rolleyes: (все из-за отстойного качества дорог, и не знания водителем правил ППД). Кстати про трамвайку: водитель обязан поворачивать налево из крайнего левого положения, в том числе если это трамвайные пути (в данном случае, только если не стоит знак движения по полосам). И еще народ, давайте все таки будем ездить по правой полосе, а не полевой. Едишь себе, ни кого не трогаешь, только подразогнался и тут на тебе - вылетает из прилегающей и сразу в левый ряд и будет ехать 40. Бесят такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с чего начинали - к тому и вернулись :rolleyes: (все из-за отстойного качества дорог, и не знания водителем правил ППД). Кстати про трамвайку: водитель обязан поворачивать налево из крайнего левого положения, в том числе если это трамвайные пути (в данном случае, только если не стоит знак движения по полосам). И еще народ, давайте все таки будем ездить по правой полосе, а не полевой. Едишь себе, ни кого не трогаешь, только подразогнался и тут на тебе - вылетает из прилегающей и сразу в левый ряд и будет ехать 40. Бесят такие

А у таких Гайци походу 4, 5, 6, передачу вынули :wall: а привычка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бл####, народ внесите меня в тему "Тульская Доска ПОЗОРА!, Список хамов на наших дорогах.", но я уже не могу так ездить. Упыри которые кроме педали тормоза в машине ничего не знают, в том числе и зеркала при перестроении; маршрутки с автобусами которые за 10 рублей хотели плевать на твою машину; пешеходы которые сначала кидаются под машину, а потом когда их пропускаешь еще машут и матеряться на тебя :-D

Видимо я где-то в другом месте получал права, когда мне мастер говорил, что это средство повышенной опасности, что надо соблюдать правила, да и вообще :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что с потепелнием машин колличество увеличелось в разы?

Повылезали такие древние экземпляры, им место на выставках ретро, а народ ничего так, катается на них.

Вот сегодня видел ГАЗ-24 синего цвета в комплектации явно первых годов выпуска, пытался бодро ехать.

Я даже к дамам за рулем стал лучше относиться чем к тем кто с желтым знаком (!) ездит.

Они почему то думают что знак дает им право совершать любые ошибки и все будут терпимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восклицательный знак ставят только на личный авто или на всё на, что есть довереность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель со стажем менее 2 лет...

Да, именно так! Интересно какой штраф за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот нашёл ролик в сети:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=XWDCBjddkVg&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл ролик в сети:

мудохать их надо,больше не чего не остаёться))))или отсрел половых органов))чтоб не плодились такие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти