АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

совсем борзые....надо было пнуть пару раз ....без камеры :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наглости нет предела, у меня мигалка, что хочу то и творю, называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже на чиновника... скорее каконить блатной предприниматель. Чиновник не стал бы светится в такой ситуации, а этот окно открыл. И водитель здесь выступает в роли "типа" телохранителя. Водителям чиновника обычно пох. И последние у всех чиновничьих машин пропуск департамента на лобовых стеклах. а у этого пусто совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смысл все равно в том..что уроды на дорогах не переводятся...а размножаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физическое замечание по окулярам, что б видел сплошную, вот и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переходе. Слышали что сказали; мы того знаем того знаем - перестреляем на хрен........... менты срулили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

н988уу71 Красный москвич святогор. Аккуратнее, старайтесь держаться как можно дальше... Попадался несколько раз в городе и постоянно катается в стиле "я типа гонсчег, получил месяц назад права и теперь всем устрою ахтунг".

Он не гонсчиг,просто если машина позволяет дать газу надо этим пользоваться,в разумных пределах конечно=)А водительское удостоверение он уже давно получил.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не гонсчиг,просто если машина позволяет дать газу надо этим пользоваться,в разумных пределах конечно=)

Смотри выше, ради бога хоть даже спорт кар :pozdravlau: Но он мне морду чудом не снёс причём 2 раза подряд. Помимо газа надо включать и голову периодически. Гоняйтесь, только не мешайте другим участникам движения!!!! Хочешь показать насколько крут езжай на гонки, но зачем надо рвать со светофора, чтобы резко начать перестраиваться в районе крыла моей машины и затем жать тормоз? Я таких людей не понимаю...

PS не подумайте что я против гонок, просто если лихачишь и хочешь убится то убивайся :) Зачем же других за собой тащить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри выше, ради бога хоть даже спорт кар :) Но он мне морду чудом не снёс причём 2 раза подряд. Помимо газа надо включать и голову периодически. Гоняйтесь, только не мешайте другим участникам движения!!!! Хочешь показать насколько крут езжай на гонки, но зачем надо рвать со светофора, чтобы резко начать перестраиваться в районе крыла моей машины и затем жать тормоз? Я таких людей не понимаю...

PS не подумайте что я против гонок, просто если лихачишь и хочешь убится то убивайся :) Зачем же других за собой тащить?)))

Я тебя не резал,я режу только реальных тупил или кто ездит посередине между двух полос мешая другим, тебе наверное просто показалось :) Нуу или у меня было ужасное настроение :pozdravlau:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не резал,я режу только реальных тупил или кто ездит посередине между двух полос мешая другим, тебе наверное просто показалось :) Нуу или у меня было ужасное настроение :pozdravlau:

+1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха а если у меня дерьмовое настроение..что мне терь резать всех подрят????

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее только тех кто со светофора из третьего ряда "экономит" бензин и резину

P.S. и настроение здесь не причём....

Изменено пользователем poi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не будешь "спать" на дороге не будешь подрезан. у нас идиотское движение на дороге, едешь и офигеваешь! :pozdravlau:

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не будешь "спать" на дороге не будешь подрезан.

Ха, Вы, наверное, Бог? Вместе с правами Вам дали право "судить и наказывать"? Страшно за находящимися за рулем "ветеранов войны и труда", жизни и здоровью которым угрожают водители с ПМС... Если свою жизнь не жалко, пожалейте других, у них могут быть планы жить дальше...

....у нас идиотское движение на дороге, едешь и офигеваешь! :pozdravlau:

С другой стороны пропасти Admin сказал тоже самое :)

Изменено пользователем bitstream
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на Автофоруме появились они...

Радует,что это,всё-таки,не очень характерно для Тулы.

Мне кажется,что потихоньку,всё-таки,культура поведения на дороге повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и на Автофоруме появились они...

Радует,что это,всё-таки,не очень характерно для Тулы.

Мне кажется,что потихоньку,всё-таки,культура поведения на дороге повышается.

Мне кажется - всё становится только хуже (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не будешь "спать" на дороге не будешь подрезан. у нас идиотское движение на дороге, едешь и офигеваешь! :pozdravlau:

я хочу дапустим ехать 40 км\ч в 3 ряду и я буду ехать так,правилами это не запрещенно)))а подрезать,да пожалуйста не жалко те свою машину да ради бога...я не собираюсь ездить так как другим угодно)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так.медленно ездить сам не могу((а те кто плетёться и не даёт обогнать так раздрожают.....но я только обматерю в машине но не подрезать же человека,каждый ездит как умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут флудить! не отступайте от темы! Пишите и жалуйтесь(плакайтесь) дальше как меня кто то где то на чем то и как подрезал или не уступил! это же ваша Тульская виртуальная доска ПОЗОРА :):pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и один пацанчик хулиганчик объявился

Пацанчик ты а я молодой человек! :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, лучшая защита это нападение, я не ношусь как угорелый, и стараюсь на дороге вежливо вести себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, лучшая защита это нападение, я не ношусь как угорелый, и стараюсь на дороге вежливо вести себя

Ну вот кто тебе сказал что я ношусь как угорелый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это все так.медленно ездить сам не могу((а те кто плетёться и не даёт обогнать так раздрожают.....но я только обматерю в машине но не подрезать же человека,каждый ездит как умеет...

Подрезать реально подло! У меня знакомый 2,5года условно за такие вещи получил. резанул дедушку,а дедушка с перепугу другую машину а та на автобусную остановку влетела там люди,обошлось без жертв! вот и подумайте прежде чем так на дороге хамить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти