АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

К846ХО, Девушка. Зеркалами пользоваться не умеет.

Да, нагловато конечно вылезла, но хоть поворотник включила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня в меня со встречки на пьяной дороге чуть не влетела 08 или 09,которую начало мотать по всей проезжей части.В последний момент нажал на газ и успел уйти от удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поведение этого водителя мне очень напоминает неадеквата вот этих двух машин(ранее их уже обсуждали) Держитесь от этих номеров подальше))

3314791.jpg

3307623.jpg

а не пох какие номера???? я этого народ до сих пор не пойму. вы боитесь номер или юдей за этими номерами? непонимаю. в чем страх или еще что то , обьясните. это встречается в многих темах и от многих людей. в чем страх? ведь он присутствует Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один знакомый ,за плечами у которого 2 отсидки по тяжелым статьям,выглядит как бомж и ездит на убитой ваз 06.Думаю в случае конфликта будет по опаснее мажора,тк разговаривать будет мало:сразу в репу,или если что то пойдет не так-зарежет.И угрызения совести его мучать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пох какие номера???? я этого народ до сих пор не пойму. вы боитесь номер или юдей за этими номерами? непонимаю. в чем страх или еще что то , обьясните. это встречается в многих темах и от многих людей. в чем страх? ведь он присутствует

страх в том что в случае дтп с таким авто по любас окажешься не прав, примеров куча!!! Связи и т.д. Знаю много УВАЖАЕМЫХ людей но они по чему то не хамят на дорогах, а это блатота голимая с кучей связей за бабосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый опознавательный знак:

в сети обсуждают. мнение поддерживаю - видел на дороге. поведение неадекватное. 

d031JPUXEFs.jpg
 

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пох какие номера???? я этого народ до сих пор не пойму. вы боитесь номер или юдей за этими номерами? непонимаю. в чем страх или еще что то , обьясните. это встречается в многих темах и от многих людей. в чем страх? ведь он присутствует

страх в том что в случае дтп с таким авто по любас окажешься не прав, примеров куча!!! Связи и т.д. Знаю много УВАЖАЕМЫХ людей но они по чему то не хамят на дорогах, а это блатота голимая с кучей связей за бабосы!

Да пох какие номера. Номер не дает никакаког преимущетва на дороге. Полюбас найдутся люди типа меня, кот. обламают кайф мудачью с блатными номерами. А мне лично пох на номера и на машины. То что не могу сделать с ними руками, то сделают друзья в выше стоящих инстанциях. Я спецом блат/номер не хочу, чтобы не выделятся из толпы, потому, что хочу быть обычным человеком, а не суперМЕНом.

 

Вон недавно Субарик какой-то синий быковал на дороге, в районе стадиона. Ну ничего объяснил ему, что так делать нельзя, на светофоре на Первомайской, даже из машины не выходил.

Изменено пользователем MerdrE
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE: Субарик не оо1? Если он,то его многие хотят побить))  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE: Субарик не оо1? Если он,то его многие хотят побить))  

Нет, не 001 это точно. Очень жду встречи с 001-ми на дороге.

Так как я из тех людей, которые разговаривать не то чтобы не умеют, просто не буду даже слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MerdrE: Субарик не оо1? Если он,то его многие хотят побить))  

Нет, не 001 это точно. Очень жду встречи с 001-ми на дороге.

Так как я из тех людей, которые разговаривать не то чтобы не умеют, просто не буду даже слушать.

горячиться не надо.Может получиться так,что в своих глазах и глазах мимо проезжающих ты будешь героем,а потом лет так от 5 и выше будешь видеть небо в клетку. Не все ,кто на дороге , мушкетеры.Ты ему нос разобъешь,он побои снимет и заяву накатает.В лучшем случае деньги потереяешь,в худшем-свободу.А может жизнь или здоровье,если нарвешься на того,кому терять нечего...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, подходит или нет, но вот сегодня небольшая история. В машинке припаркованной закончился бензин. Пришёл с канистрой вечером, залил, завёл, ехать никуда не собирался (в берцах пришёл), просто двигатель прогревал.


 


Подъезжает газелька. Покрутилась, место для парковки поискала и мне сигналит. Выходит мужик и говорит, мол, перепаркуйся рядышком (метра 3), а то газель туда в напряг, а 9-ка пройдёт.


 


Ну я вышел, посмотрел. Говорю, ок. В общем, выехал, заехал в то место, но немного не в колею и начал малость «вперёд-назад» очень аккуратно тыркаться. Но т. к. у меня стаж и опыт очень минимальный, да ещё и в берцах (я в них вообще не вожу, т. к. педали в них практически не чувствую), это продолжалось минуту-вторую без результата.


 


Тот мужик уже припарковался на моё предыдущее место и решил мне подсказать типа руль так-то поверни, назад, теперь руль так-то и вперёд. В колею вошёл.  Открываю дверь, говорю типа спасибо за помощь, мужик уходит.


 


Через минутку возвращается и спрашивает: «У тебя права вообще есть?» Такого вопроса я даже не ожидал ))) :be:  Отвечаю, что стаж без инструктора у меня всего несколько часов (блин, да у меня знак ученический прям перед ним приклеен :excl: ). На что он мне говорит: «Вот бери двести рублей и иди к инструктору типа учись ещё и бла-бла-бла».


 


Нет, я конечно понимаю, что ещё плохо езжу, но, когда я человеку пошёл на встречу в его просьбе и после этого меня ещё начинают в чём-то упрекать... В общем, это мне было довольно неприятно и осадочек остался. С незнакомыми водителями больше, постараюсь, не разговоривать и тем более не перепарковвываться. Теперь только фразы типа «я занят», «я спешу», «не заводится»  и т. п. :smoke:


Вот так и отбивают желание отзываться на просьбы других.


 


PS Номер у той газельки, можно сказать, блатной по буквам ))) :bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  парся!  Козлов везде хватает!  главное самому человеком оставатся!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда такой "пинок под зад" является хорошим стартом в каком либо деле.Тренируйся ездить ,парковаться разными способами,трогаться в горку с ручника,ездить по льду и колдобинам и все у тебя будет хорошо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kriss: Как выше сказано, главное сам человеком оставайся, нормальных людей всеровно больше...


Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kriss, а знаешь, ты лучше переставляй машинку по просьбе даже таких водил газелей.


Это только тебе лично на пользу пойдет. Ведь, вряд ли бы ты по собственной воле стал бы елозить на стоянке туда-сюда. ;)  


И еще стОит помнить.


Наша личная вежливость и помощь другим водителям при необходимости обязательно возвращается к нам же.


А быдлячество абсолютно ни к чему хорошему не приводит. Даже если ты прав изначально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

идиотизма может и полно, но не с этим твитом. чего там такого хорошего заблокировали? призыв к суициду? нафик оно ненадо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весна идёт, психика у людей начинает страдать.


 


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=34H5IuXZiKY


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас напротив фемили клаб 15 в дырку от люка провалилась и сильно так!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани мать оставила ребенка на парковке, подложив его на санках под задний бампер чужого автомобиля, который стоял с заведенным двигателем. Причем в автомобиле уже сидел водитель, который в принципе не мог увидеть, что находится у него под задними колесами.transparent.gifМать ушла в магазин, а ребенок больше двух минут лежал один на санках. По счастью, водитель не успел тронуться с места...
http://youtu.be/muZnLOptmN4

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/11/1103498.html

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти