Kriss

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Kriss стал победителем дня 10 марта 2013

Kriss имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    21093i
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kriss

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Kriss

    Ваз 2109

    nemirofff, скажите пожалуйста, во сколько Вам обошлась замена шрузов? (извиняюсь, год сообщения не посмотрел, ну если ещё помните ))) ) dmb, очень точно сказали.
  2. Ну, как говорится, "за что купил..."
  3. Рядом со мной эта мойка. Знакомый туда заезжал, очень, говорит, не понравилось. Дорого выходит.
  4. А мне кажется, что это из-за впереди идущей БМВ. Вот нафига он остановился пропуская пешехода без знака пешеходного перехода? Ввёл в заблуждение. Очень похоже, что девушка ориентируясь на эту "бэху" (для человека-правши направо смотреть удобней), начала переходить дорогу, не посмотрев налево. А подставу бы сделали в районе знака перехода, да и скорость у сбившей машины была небольшая. Девушка, когда выкатилась на проезжую часть, наверняка заметила его боковым зрением, но остановиться уже не могла, т. к. смысла в этом уже не было и тогда, молниеносно, мозг принял решение сгрупироваться для удара. Инстинкт. PS Сегодня 2 раза подряд (!) на пешеходных переходах пришлось довольно резко тормозить. Вообще такое торможение применял впервые. Почему-то люди думают, что можно резко выскочить на проезжую часть, даже в положенном месте и тонна железа на скорости даже около 40 км может быстро остановиться )))
  5. Ага, пойдёт. Вполне пойдёт всё, что не арта. Помню, Матильду пробить достаточно трудно, тяж? Арта, Матильда, Черчили… Всё, чтобы тотально бить врага? А КВ есть? С таким гаражом и без КВ – эт не дело ))) Зачем? o_O Не особо разбираюсь в танковском сленге ) Половинка – эт что? --------------------- PS Но, согласись, до артовских 6-ти фрагов и ещё 3-х почтифрагов это не дотягивает. А уж по трудозатратам... Надо же было ездить по карте, да ещё и чуть не прикончили ))))))
  6. Нет, не пробовал, т. к. считаю это мерзким и позорным делом, прятаться в кустах, когда другие тянут бой. Кстати, это многое об "артоводах" говорит, не находите? Все уворачиваются и что? Если ёлку не завалю или другие не завалят до того, как он ко мне близко подлетит, то неповоротливый (как шасси, так и башня) Тигр П (с топ пушкой 7 выстрелов в минуту) становится ну просто очень лёгкой добычей, для той же ёлки (ах, ну да, в этот момент ещё и из кустиков арты снаряды кидают). О том, что постеснялись бы скрины своих артовских «достижений» выкладывать. Вот сделайте такой результат, к примеру, на среднем танке (причём не на ссср-овском, а то что-то белорусы советскую технику в разряд вундервафель возвели), тогда да, повод для игровой гордости будет вполне заслуженный. А так… PS арта - удались! )))
  7. Это ж не водка   Ну чо, в Танках всё, как в реальной жизни. Кто-то на поле боя в сражении участвует, дорогим танком рискует, а кто-то в тихом спокойном тылу из кустов на дешёвой драндулетке медальки и денежки зарабатывает. Щас прокачал один танк до "Тигр П" (VII lv) и практически постоянно каждое сражение в минусе (даже ремонт), в большинстве своём, из-за "кусто**очеров". А чем рискует арта? А ничем. Почти постоянно выживают, т. к. в тылу и кустах им почти ничего не угрожает, да и эта тарантайка – дешёвка, даже если её прибьют, всё равно бой будет в плюсе. И приятный бонус – много фрагов, пробитий, бабло, да медальки. Вам определённо есть чем гордиться.
  8. Explay b200 - китайский телефон за 1500 рублей. Радио, фото, видео и другая ненужная фигня в телефоне. И прикиньте, он выполяет свою главную задачу - ЗВОНИТ! ))) PS А вот сейчас самое главное - 3 сим-карты
  9. Возможно, просто прогон по каталогам или др методы раскрутки. ;-) PS А хотя не, то посетители, а не пользователи... Тогда знач что-то было... Колитесь! )))
  10. Ну я еду в левом ряду из-за того, что объезжая припаркованные справа машины, рискую ещё более замедлить движение. Или же зная, что справа будет яма, например, как на дороге от Метро (за мостом) на Рязанку. А ещё, иногда, нужно просто налево повернуть
  11. А как же ты ездишь, зима ведь, мороз????? Каждый раз, как покажется машина дпс или пост, - опускаешь стекло? Да нет, вот только когда Советскую 110 проезжал, то опускал на всякий случай. А так, у меня ж только левое тонированное осталось, а патрульные дпс стоят у дороги в крайней правой, (ну или просто справа), а оттуда не заметно )))))
  12. У меня Pz-шки пятого уровня (ещё несколько сражений и прокачаюсь до 6-го, но пока лень) и "Crusader" (тож, соответственно, 5-ка).
  13. Вчера остановился на перекрёстке ул Дзержинского с Советской мигаю поворотником, типа хочу на Советскую повернуть (в сторону Упы). Вдруг замечаю, гаишник на меня так смотрит пристально и подозрительно. Ну я выключил поворотник и прямо поехал в частные дома, через них на рязанку и в "Линию". Но до сих пор чувствую, что если бы повернул на Советскую, гаец бы остановил. Вполне вероятно, его внимание привлекло полносью убранное левое стекло, т. к. оно у меня ещё тонированное (до сих пор не поменял) )))))))