АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Я читала, что в водителе должен присутствовать, как бы сказать, лёгкий страх.

А когда страх полностью пропадает (например, у новичков после года вождения, а иногда и с большим стажем водителей), человек чувствует себя чересчур лихо и уверенно, попадает в ДТП.

Так что, скобочки тут ни к чему.

а я думаю что не страх а здравый смысл. тоесть нормальное видение ситуации и что бы ты потом мог ее нормально обьяснить(почему ты сделал именно так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все были храбрые и бестрашные первые полгода? тогда я не от мира сего. :-D

нет конечно)))я до сих пор боюсь))))себя конечно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица вроде фрунзе, короче паралельна ленину. там вообще не возможно проехать по дороге из за припаркованных машин. полюбому заезжать на рельсы. )

Я так думаю, что имелась в виду ул. Руднева или ул. Тимирязева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предупредить

Товарищи дорожники взяли привычку по вечерам улицы поливать в конце ноября месяца. Будьте бдительны с утра на этих улицах гололед.

Сегодня сам проверил. С 30 - 35 км/ч оттормаживался более 15 метров на липучке. Остановил меня только Рено Логан. Отделался легким испугом и естественно минус 1000 руб с моего семейного бюджета в пользу Логана.

Сегодня же переставил с рабочей на свою шипы, а липучку на рабочую. Для себя выводы сделал относительно липучки.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что имелась в виду ул. Руднева или ул. Тимирязева.

ну где диагностический центр короче. эта улица до конца. то нечего , а то прям куча припаркованных машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы предупредить

Товарищи дорожники взяли привычку по вечерам улицы поливать в конце ноября месяца. Будьте бдительны с утра на этих улицах гололед.

Сегодня сам проверил. С 30 - 35 км/ч оттормаживался более 15 метров на липучке. Остановил меня только Рено Логан. Отделался легким испугом и естественно минус 1000 руб с моего семейного бюджета в пользу Логана.

Сегодня же переставил с рабочей на свою шипы, а липучку на рабочую. Для себя выводы сделал относительно липучки.

А липучка на сколько БУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучка зло!

на льду толку ноль.

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит как хочет:по трамвайным путям встречного направления,без указателей поворота итд

61c6c98a931c.jpg

Именно на фото он не на встречке. И этот участок так многие проезжают из-за парковки, потому что порой там очень неудачно паркуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно,здесь не на встречке:)я не держу постоянно телефон в режиме фотосъемки.до этого момента он двигался позади вереницы машин,потом объехал всех по трамвайным путям встречного направления,не включая указатель поворота вклинился перед 2 машинами впереди меня,которые потом повернули на Гоголевскую,и потом продолжил движение как законопослушный водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb: Надо было не пропускать, я из-за принципа таких уродов не пропускаю...велезают на встречку,потом жать начинают.

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://migalki.net/image.php?id=266649


/>http://www.youtube.com/watch?v=NtXxrkOLpiE&feature=plcp

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый друг!))))

вчера утром, пробка, скорость 3км/ч, этот едет сзади.. сначала ехал ровно, особо не рыпался, потом смотрю, то справа морду высунет то слева, в итоге не стерпел и дунул по обочине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb: Надо было не пропускать, я из-за принципа таких уродов не пропускаю...велезают на встречку,потом жать начинают.

он не передо мной влез,а дальше,2 машины впереди были,потом они повернули на гоголевскую,а я поехал прямо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поведение этого водителя мне очень напоминает неадеквата вот этих двух машин(ранее их уже обсуждали) Держитесь от этих номеров подальше))

3314791.jpg

3307623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные номера... один вопрос - как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-как.. по очереди... Сначала были на тойоте, теперь на мерсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-как.. по очереди... Сначала были на тойоте, теперь на мерсе

Так он теперь на мерсе ездит? Будем знать Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно,здесь не на встречке :)я не держу постоянно телефон в режиме фотосъемки.до этого момента он двигался позади вереницы машин,потом объехал всех по трамвайным путям встречного направления,не включая указатель поворота вклинился перед 2 машинами впереди меня,которые потом повернули на Гоголевскую,и потом продолжил движение как законопослушный водитель

Тут согласна что свинское поведение. Одному такому спешашему не дали вклиниться обратно в ряд перед светофором Оружейная-Агеева. А там уже и встречка поехала. В результате сдавал он задом, причем достаточно далеко))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото ,он чуть в днс не заехал)

Это просто VIP-парковка :smoke: Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia071: Это не вип парковка, просто избалованое дите катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

akTula: Отомстил ей?)

Обсигналил. Сама доездится с такими выкрутасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти