АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

рэнги покупают сейчас не из-за того, что он пистатый, а чтобы показать, что у тебя дохрена бабла.... СТАТУС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэнги покупают сейчас не из-за того, что он пистатый, а чтобы показать, что у тебя дохрена бабла.... СТАТУС

реальные люди не покупают блат.номера чтоб не светится,а это шушера....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки смотрел сначала на тачку.. а потом уже на так называемые "блатные номера". Такие не "блатные номера" - это просто очень привлекательно внешне гос.знаки.

Установленные на машины номера с оригинальными сочетаниями цифровых и буквенных надписей дополнительно повышают статус автовладельца в глазах других водителей на уровне подсознания уже. Ничего больше.. Просто кому то похер на красоту сочетаний букв и цифр номера, кому то нет. Кто то готов платить бабки за гос. знак - кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb: Если человек что то из себя представляет, он не пантуется на дороге, не важно на чем едит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт.. у кого недешевые тачки и кто из себя что-то представляют... пользуются услугами водителей.

И как раз эти водители могут творить беспредел на дорогах, так как их босс куда-то спешит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит навешивать ярлыки:хороший или плохой.Все хоть иногда нарушают.Езда нервная стала,любой может сорваться.Просто есть любители понтоваться на дороге и это плохо может закончится как для него,так и окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb: Какой хорзяин,таков и водитель, ибо нрмальный хоязин даст по башке за неаккуратную езду и от этого зависит репутация хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки смотрел сначала на тачку.. а потом уже на так называемые "блатные номера".

у половины знакомых такие тачки взяты в кредит)или очень б\у)и что теперь???а номер то уж взять...так что и смотреть не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb: Какой хорзяин,таков и водитель, ибо нрмальный хоязин даст по башке за неаккуратную езду и от этого зависит репутация хозяина...

+5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все-таки смотрел сначала на тачку.. а потом уже на так называемые "блатные номера". Такие не "блатные номера" - это просто очень привлекательно внешне гос.знаки.

Установленные на машины номера с оригинальными сочетаниями цифровых и буквенных надписей дополнительно повышают статус автовладельца в глазах других водителей на уровне подсознания уже. Ничего больше.. Просто кому то похер на красоту сочетаний букв и цифр номера, кому то нет. Кто то готов платить бабки за гос. знак - кто-то нет.

в Москву ему скататься с этим номером)))ну конечно если ФСО забило на эти номера или он сам с ФСО...а статус владельца повысит член в 29см,а не номер на машине))) Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРЕХ: Тульские "ЕКХ" уже в разнос пошли, чуть ли не вобщем порядке дают, за исключением Е001кх и е005кх, а остольные все фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРЕХ: Тульские "ЕКХ" уже в разнос пошли, чуть ли не вобщем порядке дают, за исключением Е001кх и е005кх, а остольные все фуфло.

регион там далеко не 71рус :)а к е001кх как минимум регион должен стоять 50rus ;) Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит как хочет:по трамвайным путям встречного направления,без указателей поворота итд

61c6c98a931c.jpg

вполне верояьно что боялся припаркованных машин. чего тут такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff: Боишься, не садись за руль))

это тут не причем. боюсь и что теперь? ехал в понедельник вечереом(часов в 8 , улица вроде фрунзе, короче паралельна ленину. там вообще не возможно проехать по дороге из за припаркованных машин. полюбому заезжать на рельсы. ) я должен был один фик протискиватся по дороге? ну я смотрю вы вообще ас и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица вроде фрунзе, короче паралельна ленину. там вообще не возможно проехать по дороге из за припаркованных машин. полюбому заезжать на рельсы.

так обе улицы только пересекают линию,вдоль нее не идут они...вдоль линии идет улица коминтерна Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал часов в 8 , улица вроде фрунзе, короче паралельна ленину. там вообще не возможно проехать по дороге из за припаркованных машин. полюбому заезжать на рельсы. ) я должен был один фик протискиватся по дороге?

Параллельно пр.Ленина идёт Фридриха Энгельса (там, кстати, вроде и фотка е070 сделана). И там, ты прав, действительно всегда едешь по трамвайным путям, т.к. так не помещаешься. В рельсах ничего страшного нет (если это не встречные рельсы), чего тут удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно пр.Ленина идёт Фридриха Энгельса (там, кстати, вроде и фотка е070 сделана). И там, ты прав, действительно всегда едешь по трамвайным путям, т.к. так не помещаешься. В рельсах ничего страшного нет (если это не встречные рельсы), чего тут удивляться?

я и по встречным поеду только бы не зацепить машины. а по твоему высказыванию
nemirofff: Боишься, не садись за руль))
ты не боишся. ты профи? повтори это
/>http://www.youtube.com/watch?v=kuPf5A0zY2w

ты же не боишся, ты же наверно профи.

да , я признаю что за рулем 4х колесах меньше года и лучше поеду по встречым травмайным путям чем кого либо зацеплю. ты же нет. ты же не боишся. да, я боюсь попасть в дтп или поцарапать чужую. я это и не скрываю. ку да мне до профи то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и по встречным поеду только бы не зацепить машины. а по твоему высказыванию

ты же не боишся, ты же наверно профи.

да , я признаю что за рулем 4х колесах меньше года и лучше поеду по встречым травмайным путям чем кого либо зацеплю. ты же нет. ты же не боишся. да, я боюсь попасть в дтп или поцарапать чужую. я это и не скрываю. ку да мне до профи то....

ну к чему так пылить???ведь не чего такого не сказал он,а пересекание трамвайных путей встречного направления=двойной сплошной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemirofff: Боишься, не садись за руль))

Я читала, что в водителе должен присутствовать, как бы сказать, лёгкий страх.

А когда страх полностью пропадает (например, у новичков после года вождения, а иногда и с большим стажем водителей), человек чувствует себя чересчур лихо и уверенно, попадает в ДТП.

Так что, скобочки тут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к чему так пылить???ведь не чего такого не сказал он,а пересекание трамвайных путей встречного направления=двойной сплошной!!!

а парковать что жопа аж до трамвайных путей? я же сам видел. что делать ? разворачиваться или ждать пока соизволит прийти и уехать. я не пылю. ну зачем так?
nemirofff: Боишься, не садись за руль))

все были храбрые и бестрашные первые полгода? тогда я не от мира сего. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти