Мусёныш

Пользователи
  • Постов

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Мусёныш

  1. Ладно, покопаюсь в Интернете, погляжу цены и отпишусь. Котямая, если хочешь, то поползай по питерским сайтам)) Я тебя приму, отдельную комнату выделю и сгоняю с тобой в питер за авто)) Сэкономишь тыщ 50)
  2. в курсе(((( по осени переобувалась сантафешечка(((((( чот там в округе 35-ти штук вышло((((
  3. "и тебя вылечат" (с)))))) в смысле если повезет, то тоже наберешь такой стаж)))
  4. это абсолютно два разных ))) Ты у этой луже сначала другой берег увидь)))) хотя да, это абсолюто два разных водоема)) ЗЫ: сам-то хоть где-нить был, акромя Тулы?))
  5. т.е. по теме сказать нчего...... будем лаять на топикастера..........время не жако?
  6. На мой ИМХО, самые опасные для окружающих водители со стажем от 0,5 до года... Стаж уже есть, опыта - кот наплакал) Но вот что интересно, у самой стаж больше 20 лет...ради интереса решила в инете пройти тест на знание правил .....блиннна, позор несмыаемый......нифига не прошла))))) А езжу.
  7. а многие его не лепят, как таких вычисляешь?) Никак. Я ваще, если вижу неадекватное поведение на дороге, стараюсь максимально отдалиться)) А отсутствие знака - забота наших доблестных ниразу не коррупированных гайцев)))
  8. на счет байкала я с вами солидарен))) а что там оригинального? у меня подруга там была, говорит, озеро как озеро, ничуть от Чудского не отличается))) только омуль там "оригинальный", в смысле больше нигде такой рыбы нема)
  9. С этим абсолютно согласа не взирая на чье-то гавканье по теме "ты не понтовая, потому как денех на понты не хватает.....дурь полная ) Но при все этом, если вижу спецзнак на стекле "я новичок", стараюсь от них держаться подальше.....)
  10. В краснодарском крае, помню, меня тормозили казаки и экологи))) все пытались развести, пару раз развелась на какие-то грины)) ну да ладно....давненько это было)) щаз я любимая цель для хохляцких дайцев, во он сказочники)))
  11. И ваще...говорю, как спец. Автокредит - самый невыгодный кредит, т.к. продукт с каждым месяцем только дешевеет, а кредит остается тот же. Если уж брать деньги, то только под недвижимость)
  12. как ты считаешь - не важно)) главное, чтобы банк просчитал "не более 1/3 - 1/2 от доходов")
  13. остается такая мелочь, как "выбрал бы сбербанк тебя"))
  14. я не уверен . но это не значит что в ситуации при мелком дтп икак описали я не доверюсь. мне надо увидить человека. ну может и обманет, но эт уже другое(то есть решать при обмане буду как то по другому) детский лепет(( давай, ты сначала лет эдак ...дцать понабираешься опыта, да не только по улочкам мухосранска, да оставишь за спиной с сотню тыщ км, а потом уже и будешь рассказывать нам, какие талантливые и порядочные люди идут в гайцы)
  15. Собираются ограничить начинающих водителей: - ездить в вечернее и ночное время - ездить быстрее 60 - ездить по автомагистралям и т.д и т.п Как вы относитесь к этому? Ну, в смысле, поддерживаете ли вы этот проект?)
  16. Америка, в том-то и дело, что существуют)) Согласна насчет "не длиннее 4 м), вполне готова пойти на уступки сантиметров в 20) Именно щаз сижу и мечусь между фьюженом и sx4...в первом нравится ТХ и фарш, но немного напрягает то, что снят с производства...во второй - начальная цена и цена обслуживания в дальнейшем(( Думаю, чем готова пожертвовать в дальнейшем(
  17. я иногда еду 40 и и того меньше бывает с утра где надо 60. ну и что? мы будем обсуждать что продуктивней? нефига какие мы правильные. я вижу, ты абсолютно не слышишь собеседника... Это можно объяснить только маленьким возрастом. Не встречала ни разу опытного водителя, рассуждавшего так же примитивно.
  18. ну и трубой бы потом их в подьезде по одному бы охерачил. вот фигня то. не удивляет данная ситация. ну бывает как говорится. оспидяя....тебе сколько годков-то, малыш? Чай 20-23... Взрослый мужчина никогда не станет писать такую херню веСЧ..
  19. . просто чела тоже можно понять и надо. понять и простить))) Ты щаз включи логику и представь ситуаци. прр которой чел пишущий смс будет ехать со скоростью 20 км/ч. Разве не продуктивнее, сначала отправить смс за 30 сек., а потом и поехать с 60 км/час.?
  20. Ты это будешь рассказывать сначала в кпз, а потом в суде.
  21. поэтому он и ехал медленей. для тебя было бы лучше что бы он гнал и набирал? а нарушений пдд. попьеш летом кваса холодного стакан а у нас 0 промилей и признают алкашом. это тоже правильно? для. меня. было бы. лучше. равно. как. и. для. других. водителей. было бы. лучше. если бы. он. остановился. на. обочине. И не мешал бы двигаься другим. Потому как лично мы никуда не спешили, а спокойно ехали за ним. А вот 20-летний писюн за нами, уж очень, видать, торопился, и не выдеожав пошел на обгон и нас и товариСЧа впереди. имнно тогда и была создана аварийная ситуация. И если бы не мгновенная реакция моего мужа, все могло бы закончится печально. И не надо сейчас ныть по поводу "мы не знаем, что у него случилось". Что-то случилось? Нефиг садиться за руль. Такси и друзей еще никто не отменял.
  22. ты абсолютно ни к чему)) лично нас эта ситуация развлекла именно сначала в силу "угадай, кто за рулем", а потом "гыг...смс-нщик)))". Но если серьезно, то нарушение правил ПДД на лицо. Не зря даже разговоры по телефону запрещены, когда ты за рулем и у тебя нет нужной гарнитуры. Или ты не согласен с тем, что даже разговор по телефону отвлекает внимание водители и соответствеено повляется предпосылка для аварии?
  23. а вы авторитеты типа мы сзади значит ехай как угодно нам? не понимаю, что за истерика? или ты не понимаешь, что если ты за рулем, да еще на таком сложном участке дороги с крутыми поворотами, то здесь игра с смс-ками на ходу просто не приемлема? Или ты тоже пишешь смс на ходу?