Recommended Posts

Posted

Паша, С днюхой тебя!!!:) желаю любви, удачи, здоровья и успехов.

Пусть все задуманное исполняется:):pivo::bp:

Posted
:pivo:
Posted

Присоединяюсь ко всему сказанному выше! Главное здоровье, а остальное будет!

Posted
:pivo::bp::)
Posted
:pivo:
Posted

Всем огромное спасибо за поздравления )))))))))

Posted

Пашка, и я поздравляю!!

  • 11 months later...
Posted

Поздравляю!!!

Posted
:pozdravlau:
Posted

Он (Beer) сказал что спасибо

Posted

С днем Рождения!!! успехов, жизненных сил, хорошего настроения и всех благ!! :pozdravlau:

Posted

Где взять одних благополучий?

Так не бывает - это факт.

Но пусть побольше будет "лучше"

И меньше будет "кое-как".

Тебе желаем в день рожденья

Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

Posted
:pozdravlau::pozdravlau::pozdravlau:
Posted

Он (Beer) сказал что спасибо

Простите, я не это сообщение писала. Я писала что он САМ скажет спасибо за поздравления, когда сможет. А сможет он когда с него бан снимут.

Posted

С Днём Рождения!!! :pozdravlau:

Posted

С Днём рожденья!!! :pivo:;)

Posted

С днем рождения!!! :pivo:

Posted
:pozdravlau:
Posted

Всем спасибо за поздравления, было очень приятно )

Posted

хоть и не знакомы лично, но с прошедшим)) :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now