Dina

Пользователи
  • Постов

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Dina стал победителем дня 4 марта 2012

Dina имел наиболее популярный контент!

Информация о Dina

  • День рождения 29 сентября

Автомобиль

  • Авто
    SKODA FABIA
  • Двигатель
    1.2
  • Год выпуска
    2008
  • Цвет
    красный
  • Гос. номер
    м074мм71

Информация

  • Имя
    Dina
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула, Скуратово

Достижения Dina

Newbie

Newbie (1/14)

41

Репутация

  1. Огромное спасибо всем за поздравления :-)
  2. можно купальники и плавки в багажник положить , а на встрече решим ехать или нет
  3. например в барсуки... а может будут другие предложения
  4. Народ, может нам сегодня сгонять искупаться, если дождя не будет?
  5. Где взять одних благополучий? Так не бывает - это факт. Но пусть побольше будет "лучше" И меньше будет "кое-как". Тебе желаем в день рожденья Улыбок, радостных хлопот, Здоровья, счастья и веселья Сегодня, завтра, круглый год!
  6. да после его сольных па девченки имели бледный вид
  7. дураков хватает и на легковых и на грузовых машинах. Еду вчера с работы по Лейтейзена от проспекта вверх. Я по левой полосе догоняю едущего по правой ГЕТСа, а дальше шоу: нас по правой на приличной скорости догоняет ЗИЛок-водовоз, обгоняет ГЕТС, при этом подрезал меня и перестраивается в правый ряд, подрезая его. Останавился резко на светофоре, по пояс вылез в окно и смотрит, то на меня, то на тех девченок в хюндае...сигналю ему и "культурненько" так объясняю, что он ДЭБИЛ, на что он от души засмеялся и покатил дальше... Не понимаю, то человеком движет в эти моменты?!..
  8. да курите "на здоровье"...и обогащение производителей этих самых новомодных игрушек... "...сейчас уже существует много производителей электронных сигарет, от именитых и до совсем малоизвестных. Но существуют также и учреждения, которые выступают против продажи электронных сигарет. Дело в том, что электронная сигарета большинством производителей позиционируется, как способ бросить курить, фактически, как медицинское средство, работающее по принципу ингаляции. Но тогда, по идее, электронная сигарета должна была бы пройти несколько этапов клинических испытаний, от испытаний на животных и до добровольцев, которые согласятся, чтоб их наблюдали, и предоставят свой организм для изучения. Ну а исследования эти, естественно, дороги и очень длительны по времени. Понятно, что не один из производителей не может позволить себе сейчас прекратить продажу электронных сигарет и заняться исследованиями. Ещё проблема в том, что не указан точный состав этих самых картриджей, которые содержатся в электронных сигаретах, кроме количества никотина. И потом, изобретение сравнительно недавнее, и нельзя ещё говорить о том, как влияют электронные сигареты, если их курить, например, двадцать лет подряд..."
  9. тогда, почему бы не втемяшить себе в голову, что курить ПРОСТО ВРЕДНО, и не курить совсем, и не травить себя очередным чудом техники китайско-неизвестного производства, и не тратить бешеных денег хз на что в надежде на чудесное избавление от никотиновой зависимости, и... Только если сами вы не захотите избавиться от привычки курить, никакие электронные сигареты вам не помогут!
  10. Вот прочитала на досуге Критика Эксперты ВОЗ предлагают запретить продажи электронных сигарет, так как не было проведено необходимых клинических испытаний. Эксперт ВОЗ Дуглас Бетчер[6]: Это новый, ещё не тестированный продукт. С точки зрения закона, его продажи никак не регулируются. Мы до конца не знаем, что именно находится в них помимо никотина и как этот никотин воздействует на организм, если вдыхать его таким образом. Председатель Антитабачной коалиции Кирилл Данишевский [6]: В очередной раз нам пытаются продать крайне токсичный яд, вызывающий тяжёлую зависимость… Адекватных исследований этих сигарет не было. Допущение, что они значительно безопаснее, делается с большой натяжкой… Это просто новый виток легализованной наркомании. Директор Национального Центра Голландии по контролю за потреблением табака Лиз Ван Грип[7]: Электронная сигарета принципиально не отличается от никотиновых пластырей, жевательной резинки или других медикаментов, применяемых в качестве альтернативы табакокурению. Однако этот препарат не прошёл фармакологической экспертизы… — мы не знаем, насколько безопасно его использование, существуют ли побочные эффекты и т. д.<…> формально мы считаем продажу этого продукта незаконной. В 2008 году продажи электронных сигарет запрещены в Дании [8], а также временно в Израиле [9]. 23 марта 2009 г. американский сенатор Фрэнк Лаутенберг рекомендовал FDA (Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) изъять «электронные сигареты» с рынка, пока не будет доказана их безвредность[10]. Производители электронных сигарет и розничные торговцы ими утверждают, что они являются безопасными и даже то, что эти изделия могут помочь курильщикам расстаться с традиционными сигаретами. Однако нет ни одного клинического исследования, доказавшего, что электронные сигареты являются эффективными в борьбе с курением, также нет никаких исследований, рассматривающих их долгосрочное воздействие на здоровье.
  11. народ,только что мне звонили мои друзья, как раз с "пол-пути" на голубые озера...Ливень размыл грунтовые дороги и подъехать к озеру пока нет возможности((( так что, если вы все таки завтра решите ехать, то вариант с Платовкой, возможно, будет более актуален.
  12. Юлечка! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой, Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
  13. кто, кто...давай объявим конкурс: "Угадай сказочного героя!"