Recommended Posts

Posted

Пользовался оперой 10, сегодня скачал версию 10.51 пока что нравится

Posted

Opera 10 :-)

Posted

Mozilla Firefox последний :)

Posted

однозначно огненный лис, другое не приемлю :)

Posted

после обновления лисы - она сдохла......теперь IE-mustdie!!!

Posted

ИМХО IE отстой! Как им можно пользоваться?!

PS: лисичка рулит)))

Posted

Пользовался оперой 10, сегодня скачал версию 10.51 пока что нравится

сегодня обновил то же до 10.51. Не жалуюсь :)

Posted

как ни странно опера жутко тормозит так же как и эксплорер ...так что как начал на этом компе пользоваться мозилой таки пользуюсь :)))...хотя дома эксплорер летает ...не помню какая там весия :)

Posted

Опера рулит, иногда Хром.

Posted

Лиса, интуитивно понятно и удобно. Пробовал оперу... с непривычки ваще запутался, плюнул, и опять ... лиса...

Пробовал как-то Хром, маленький, не грузит сис, интуитивно понятный фейс, но жутко обрезанный... не смог смириться.. ЛИСА ВИВАТ ЛИСА!!!

  • 2 weeks later...
Posted

У себя в 10.51 Опере, Заметил Историю Закрытых Вкладок СУПЕРРР!!!

  • 3 months later...
Posted

По работе приходится все популярные браузеры использовать, а дома Хром :ah:

Posted

Дома Safari, на работе IE, на мобилке Opera 5.0 или 4.2

Posted

для просмотра сайтов использую Опера,а для скачки файлов использую Лису)))опера на торренте не хочет работать((последняя версия Оперы стало туповато жрать ресурсы как слепая лошадь и не грузит не фига :-D:-D

Posted

Мозилла:-D

Posted

только Лисичка!

Posted

Интересно, а бары кто-нить использует? Яндексовский или Гуглевский или еще какой?

Posted

Гугл хром. самое легкое из всего что было( опера, эксплоэр и прочее..) :-D

Posted

всегда только лиса, другое быть не может, все очень здорово настраивается под себя, куча дополнений и плагинов

  • 3 months later...
Posted

Последняя рыжуха. Отличная прога. :rolleyes:

Posted

opera 10.51 нормальная штука,мне нравится

Posted

опера, на социалку - хром (опера торозит), т.к. есть второй пользователь социалки - жена, чтоб не тупить на ввод паролей/логинов - ИЕ (я его в принципе не приемлю), раньше пользовала мозиллу - до сих пор просит поставить, все никак не качну

Posted

лиса!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now