Какие киноновинки смотреть?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в кинотеатрах идут такие фильмы:

Забери мою душу 3D

Копы в глубоком запасе

Монстры

Темный мир в 3D

Ходил кто нибудь?

1. "Копы в глубоком запасе" - прикольная, веселая и динамичная комедия на один раз посмотреть, (но посмеялись мы от души.

2. "Монстры" - хрень, не рекомендую

3. "Темный мир" - вроде в Олбани еще не идет, а так судя по рекламе сказка про добро и зло, вампиров и нечестей, это наш русский фильм, эффекты "хромают", да и задумка меня что-то не впечатлила

4. "Забери мою душу" - не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аха, не похожесть на другие! А во торой части про что? :ay:

Да почти то же самое. Снова отражения в зеркалах отрезали себе руки-ноги-головы:ay::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот не впечатлило, старые части лучше

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел RED с Брюсом Вилисом))) фильм одноразовый.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили на RED. смотреть можно. но можно и дома посмотреть и не переться в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кинотеатровые новинки ничего не скажу просто для этого времени нет, вот что скачать и посмотреть предложу это трилогия в жанре триллер снятая скандинавами кажись Норвегия помню как два первых фильма называются, но это на любителя и надо смотреть до конца...

1. мужчина, который ненавидел женщин...

2. девушка играющая с огнём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера хотел сходить в Утюг на 5D, но видно не судьба, как-то неорганизовано там. Зал маленький, вроде на 8 человек. Очередь живая. Нет места для отдыха, даже присесть и подождать негде. Но сходить хочу, хотя бы чтоб предположить, чем 4D отличается от 5D. На 4D я был в Перми, мне понравилось, там всё по расписанию, есть где посидеть подождать свой сеанс, попить чай-кофе-потанцуем, а в Утюге...пока одни расстройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера хотел сходить в Утюг на 5D, но видно не судьба, как-то неорганизовано там. Зал маленький, вроде на 8 человек. Очередь живая. Нет места для отдыха, даже присесть и подождать негде. Но сходить хочу, хотя бы чтоб предположить, чем 4D отличается от 5D. На 4D я был в Перми, мне понравилось, там всё по расписанию, есть где посидеть подождать свой сеанс, попить чай-кофе-потанцуем, а в Утюге...пока одни расстройства.

Ты только зонт возьми, когда в фильме дождь или воду льют то на зрителей тоже поливают......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее что смотрел:

Центурион - количество кровищи умеренное, мне понравился, рекомендую, особенно любителям исторических фильмов

Мачете - количество кровищщи и сисег неумеренное, смысла в происходящем - ноль, полный трэш и дичь... это называется фильм по трейлеру =)

Обитель зла 4 - ниочём, первую и вторую часть помню с захлёбом смотрел, а тут чуть не заснул. Поиграйте лучше в 5ю часть игрового сериала, вот это шедевр

Храброе сердце - ни разу не новинка, зато посмотрел в Bluray качестве. Сам фильм - великолепен (недаром 2 оскара и 4 номинации (вроде)), кто не смотрел - бегом восполнять информационный пробел

Железный человек 2 - боевичок на раз, первая часть понравилось больше. Однако Микки Рурк, говорящий по русски "Твой софът - говно" это класс =) (лучше смотреть в оригинальной озвучке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только зонт возьми, когда в фильме дождь или воду льют то на зрителей тоже поливают......

Да, я и говорю, что незнаю чем отличается 4Д от 5Д, но в 4Д тоже воду льют, и ветер...эт я знаю....и мыши бегают.

N2off, в обычном формате Обительзла четвертый не смотрел, но в IMAX - это СУПЕР! А вот игрушка да, 5 часть тоже супер, только это уже для другой темы...сейчас решил поиграть в 4 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Брестская крепость"

Смотрел в "Рио". Фильм очень понравился. Много взрывов, стрельбы и экшена. Снят на высоком уровне. Рассказывает о героизме солдат Красной Армии. Девушка, сидящая рядом, плакала несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел на днях "Небесный форсаж" - нормальный фильмец , посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Елки, очень понравилось, легкое веселое кино. чем то похоже на иронию судьбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари потер посмотрел на любителя,опять без концовки, Быстрые пули-посмотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня посмотрел чешский фильм Крайнек очень классный фильмец, Сказ о розовом зайце очень поучительный фильм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноновинки..... Не знаю! Сегодня посмотрел Храброе сердце наверно в десятыый раз и имоции супер,очень сильный фильм!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из наших рекомендую, Тот самый Барон Мюнхаузен. ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера посмотрел Области тьмы, фильм из 5 на 4+ посмотреть стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела комедию "Притворись моей женой". История про треугольник, который портит глупая блонди, тупые шутки про n'sync и чрезмерное участие детей. Зато понравились отдельные шутки, гавайские пейзажи и Дженифер Энистон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Никто не видел ТОР? Стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, да вроде не чего. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это конечно не новинка, фильм вроде 2007 года, но вчера вечером наткнулся по зомбоящику на вот такой фильм "Суини Тодд - демон парикмахер с Флит-Стрит". Он сделан что-то наподобии мьюзикла, но выглядело интересно, и даже было не лень читать текст, ибо звук был в оригинале с переводом ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти