Admin Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Давайте в этой теме обсудим фильмы, на которые надо обязательно сходить в кино
MexaniK Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Друг говорил что Сумерки 2 нечего фильм.Думаю надо посмотреть.
NIC Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Друг говорил что Сумерки 2 нечего фильм.Думаю надо посмотреть.А про что Сумерки I ? - извени не смотрел...
madlur Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 я может не в тему...Незнаю как тут с расписанием просмотров в Туле,но:2012обалденный фильм!!!
dracar Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Говорят, что если нет денег можно подождать три года и все сам узнаешь. А вообще еще не смотрел, люблю катастрофы. Надеюсь что наши вкусы с madlur совпадут.
Wariner Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 да я тоже хочу на 2012 сходить... пару раз на прошлой недели совался, но билетов не было уже((((
M.I. Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 по радио слышал, мультик какой-то 3D вышел (как называется не помню), дети из кинотеатров в ужасе выбегают, думаю стоит сходить
dracar Posted November 24, 2009 Posted November 24, 2009 Рождественская история с Джимом Крри наверное. Там братва жутковатая нарисована.
propeller Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 ходил на 2012, ожидал большего, есть пару спецефектов стоящих, сюжет очень скучный, много ненужных разговоров, фильм разочаровал. Жду Аватар и Принц Персии Из последних новинок можно глянуть "Всегда говори "Да", "Бабник", "Опасные пассажиры 123", можно на крайняк "Трансформеры 2" глянуть
Renard Posted November 25, 2009 Posted November 25, 2009 от 2012 ожидалда большего...стОит сходить на "Сумерки. Сага. Новолуние", смотрела экранку, но фильм понравился
Algor Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 Название: ГаймерОригинальное название: GamerГод выхода: 2009Жанр: фантастика, триллерРежиссер:Марк Невелдайн, Брайан ТейлорВ Ролях: Джерард Батлер, Майкл С. Холл, Логан Лерман, Эмбер Валетта, Элисон Ломан, Джон Легуизамо, Крис Бриджес, БразерМайло Вентимилья, Терри Крюз, Зои Белл, Эфрен Рамирез.Весьма неплохой.
HELL BOY Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 пойдемте завтра в кино или на встречу что то другое запланировано?
dracar Posted November 26, 2009 Posted November 26, 2009 пойдемте завтра в кино или на встречу что то другое запланировано?Эдак придется авто кинотеатр восстанавливать.
Romantik Posted November 27, 2009 Posted November 27, 2009 Эдак придется авто кинотеатр восстанавливать.Запросто... ноут, инвертор, FM-модулятор, проектор и подходящая стена.... и вуа-ля))) кинотеатр готов)))) можна прям на крестовоздвиженской смотреть)))) и заметьте... всё что хотите)))
Admin Posted October 13, 2010 Author Posted October 13, 2010 Сейчас в кинотеатрах идут такие фильмы:Забери мою душу 3DКопы в глубоком запасеМонстрыТемный мир в 3DХодил кто нибудь?
Algor Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 Фильм "Чат" - очень интересно обыгран, хотя и не очень динамичен.
Vanish Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 В Перми смотрел "Обитель зла 4", был в восторге, очень понравилось!! Может быть потому что смотрел в формате IMAX? хотя нет, являюсь поклоником этого фильма...
DimaN Posted October 13, 2010 Posted October 13, 2010 В Перми смотрел "Обитель зла 4", был в восторге, очень понравилось!!А меня наоборот не впечатлило, старые части лучше
Vanish Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Ну я не знаю как бы этот фильм смотрелся бы в обычном формате, но в 3D IMAX - это СУПЕР!! Вот только к сожаленью кинотеатров показывающих в таком формате только 7 по стране (2 в Питере, 1 в Москве, 1 в Казани, 1 в Уфе, 1 в Красноярске и 1 в Перми).
Высокая_блондя Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Вчера Зеркала 2 смотрела. ПонравилосьМы на даче 1 смотрели, оборжались
Высокая_блондя Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Сейчас в кинотеатрах идут такие фильмы: Забери мою душу 3D Копы в глубоком запасеМонстрыТемный мир в 3DХодил кто нибудь?Мдя, жизнеутверждающие названия
Smetana Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 Мы на даче 1 смотрели, оборжались А мне задумка понравилась.Оригинально
Высокая_блондя Posted October 14, 2010 Posted October 14, 2010 А мне задумка понравилась.ОригинальноАха, не похожесть на другие! А во торой части про что?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now