Recommended Posts

Posted

Давайте в этой теме обсудим фильмы, на которые надо обязательно сходить в кино

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Друг говорил что Сумерки 2 нечего фильм.Думаю надо посмотреть.

Posted

Друг говорил что Сумерки 2 нечего фильм.Думаю надо посмотреть.

А про что Сумерки I ? - извени не смотрел...

Posted

я может не в тему...Незнаю как тут с расписанием просмотров в Туле,но:

2012

обалденный фильм!!!

Posted

Говорят, что если нет денег можно подождать три года и все сам узнаешь. А вообще еще не смотрел, люблю катастрофы. Надеюсь что наши вкусы с madlur совпадут. :)

Posted

да я тоже хочу на 2012 сходить... пару раз на прошлой недели совался, но билетов не было уже((((

Posted

по радио слышал, мультик какой-то 3D вышел (как называется не помню), дети из кинотеатров в ужасе выбегают, думаю стоит сходить :)

Posted

Рождественская история с Джимом Крри наверное. Там братва жутковатая нарисована.

Posted

ходил на 2012, ожидал большего, есть пару спецефектов стоящих, сюжет очень скучный, много ненужных разговоров, фильм разочаровал. Жду Аватар и Принц Персии :crazy:

Из последних новинок можно глянуть "Всегда говори "Да", "Бабник", "Опасные пассажиры 123", можно на крайняк "Трансформеры 2" глянуть

Posted

от 2012 ожидалда большего...

стОит сходить на "Сумерки. Сага. Новолуние", смотрела экранку, но фильм понравился

Posted

Название: Гаймер

Оригинальное название: Gamer

Год выхода: 2009

Жанр: фантастика, триллер

Режиссер:Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В Ролях: Джерард Батлер, Майкл С. Холл, Логан Лерман, Эмбер Валетта, Элисон Ломан, Джон Легуизамо, Крис Бриджес, Бразер

Майло Вентимилья, Терри Крюз, Зои Белл, Эфрен Рамирез.

Весьма неплохой. :aq:

Posted

пойдемте завтра в кино или на встречу что то другое запланировано?

Posted

пойдемте завтра в кино или на встречу что то другое запланировано?

Эдак придется авто кинотеатр восстанавливать.

Posted

Эдак придется авто кинотеатр восстанавливать.

Запросто... ноут, инвертор, FM-модулятор, проектор и подходящая стена.... и вуа-ля))) кинотеатр готов)))) можна прям на крестовоздвиженской смотреть)))) и заметьте... всё что хотите)))

  • 10 months later...
Posted

Сейчас в кинотеатрах идут такие фильмы:

Забери мою душу 3D

Копы в глубоком запасе

Монстры

Темный мир в 3D

Ходил кто нибудь?

Posted

Вчера Зеркала 2 смотрела. Понравилось:bye:

Posted

Фильм "Чат" - очень интересно обыгран, хотя и не очень динамичен.

Posted

В Перми смотрел "Обитель зла 4", был в восторге, очень понравилось!! Может быть потому что смотрел в формате IMAX? хотя нет, являюсь поклоником этого фильма...

Posted

В Перми смотрел "Обитель зла 4", был в восторге, очень понравилось!!

А меня наоборот не впечатлило, старые части лучше

Posted

Ну я не знаю как бы этот фильм смотрелся бы в обычном формате, но в 3D IMAX - это СУПЕР!! Вот только к сожаленью кинотеатров показывающих в таком формате только 7 по стране (2 в Питере, 1 в Москве, 1 в Казани, 1 в Уфе, 1 в Красноярске и 1 в Перми).

Posted

Вчера Зеркала 2 смотрела. Понравилось

Мы на даче 1 смотрели, оборжались :rolleyes:

Posted

Сейчас в кинотеатрах идут такие фильмы: Забери мою душу 3D Копы в глубоком запасе

Монстры

Темный мир в 3D

Ходил кто нибудь?

Мдя, жизнеутверждающие названия :rolleyes:

Posted

Мы на даче 1 смотрели, оборжались :ay:

А мне задумка понравилась.:rolleyes:Оригинально:ay:

Posted

А мне задумка понравилась.Оригинально

Аха, не похожесть на другие! А во торой части про что? :rolleyes:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now