Jhony71

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jhony71

  • День рождения 25.06.1991

Автомобиль

  • Авто
    Ваз 2114
  • Двигатель
    1.5 8V
  • Год выпуска
    2004
  • Цвет
    Золотой лист
  • Гос. номер
    к544вх

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения Jhony71

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Jhony71

    Турнир по минифутболу

    http://vkontakte.ru/club27095325#/club27095325 турнир по минифутболу! вступаем и заявляем команды! В заявке на участие следует указать название команды, капитана и контактный телефон. Максимальный состав команды 10 человек. Дозаявка разрешена,если в команде менее 10 человек. Капитан должен подать список своей команды поименно до начала первой игры и информировать о дозаявленных игроках. Запрещается участие одного игрока за несколько команд. В каждой команде может быть не более 3 профессиональных игроков. Профессиональным игроком считаются принимающий участие в играх на область в высшей, во второй группе и чемпионате России. Капитан команды несет личную ответственность по учёту профессиональных игроков и обязан ставить организаторов в известность о наличии иных. Команда несет личную ответственность за жизнь и здоровье своих игроков. Организаторы вправе отказать в участии любому заявленному игроку. Каждая команда уплачивает взнос (1000 рублей) для формирования призового фонда, судейства, закупку небольшого инвентаря и прочие организационные расходы. Взнос выплачивается до начала первой игры. Все споры и разногласия, возникающие по поводу Турнира,направляйте к организаторам!
  2. Форсаж 5! Очень хороший фильм!
  3. Jhony71

    Toyota Corolla levin ae111

    Доброго времени суток! Нахожусь в поиске данного автомобиля!Видел в Туле пару таких машин!Хочу узнать все недостатки и достоинства данной модели!И вообще кто что про нее знает!
  4. Цены уже готовятся,ип будет оформляться в течении марта,Помещение под деспетчерскую уже есть,надо узнать,сколько будет стоить провести в помещение телефон(может кто знает?),планируются 1 домашний номер и 4 мобильных номера разных опрераторов!Как только проведем телефон,сделаем визитки и распихаем по городу огромное колличество!Подадим пока что маленкую рекламу в еженедельную газетку абв курьер(цены приемлемые)! В данный момент готовится бизнес план для получения 58800 рублей! О скидке скажу чуть позже,когда будет все ясно,но она обязательно будет!
  5. например,вот человек который пользуется этой услугой http://www.драйв2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/slash295/journal/4053239664633476804/
  6. спасибо за информацию,даже 300 рублей не придется платить!
  7. Что это за страховка на все виды авто,аж интересно,помоему это бред! Есть люди,которые доверят авто,это лучше чем бросить его непонятно где или ехать пьяным!В москве это очень распространено !а вот и пример !«А как же быть с ОСАГО?» — спросите Вы и будете правы! Если во время движения нашего трезвого водителя остановит инспектор ДПС, и будет обнаружено несоответствие правилам ОСАГО, официальный штраф в размере 300 руб. (пункт I cтатьи 12.37) будет оплачен за счёт нашей компании, - это включает в себя услуга «пьяный водитель». Экзамен будет человек,который давно связан с мотоциклами,он сядет на заднее сиденье и прокатится вместе с водителем по городу!и не только автолайны экзамен сдавале,а все,точнее большинство водителей, тоже бьются,от этого никто не застрахован! а с багажо будет ограничение!Некоторое мото-техника оборудавана бордочками,за спиной пассажира!Просто перед приемом заказа будет все уточняться!
  8. а почему бы на байке за 150 тысяч не повозить! На машинах воязт за 500 тысяч,да и дороже бывает!А 14 ребята работать у нас не будут,и при приеме на работе будет не большой экзамен,которой хоть чуть покажет умения водителя!А за права для скуторов я обеими руками ЗА
  9. Услуга,пьяный водитель также будет,еще будет доставка документации и т.д.!Курьерские услуги!Катание по ночному городу и т.д. услуга пьяный водитель тоже будет иметь узкий круг,т.к. не у всех страховка без ограничений!А мы правила нарушать не собираемся!
  10. с 2007 года отменено лицензирование на занятие данным видом деятельности.
  11. Согласен!Но молодые девушки,только за!очень многие любят мототехнику!
  12. так все будет спокойнее!