DOC71

Пользователи
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

DOC71 стал победителем дня 31 января 2013

DOC71 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о DOC71

  • День рождения 10.09.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/doctor_71

Автомобиль

  • Авто
    Ваз 21083i
  • Двигатель
    1,5
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2003
  • Цвет
    Светло-зелёный
  • Гос. номер
    К 536 ХК

Информация

  • Имя
    Жека aka_Doctor
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tula
  • Интересы
    Авто, тюнинг, граффити, спорт, компьютеры, модинг, диджеинг.

Достижения DOC71

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. На Эрика не нужно говорить! То что вы видели на Ютубе, не больше чем пиар. Да, он гоняет, но гоняет не безбашенно! Ни Одного нарушения за несколько лет, ни одной аварии за несколько лет! А всякие идиоты, которым только исполнилось 18 лет и которые только получили права, сразу думают что они гоньщики! И разбиваються!
  2. На счёт тупарей в городе согласен! Да и на трассе! Бывает, упрёшся в какую нибудь черепаху и хоть ты лопни! НО! Всегда друзья, попав в такую ситуацию, вспоминайте себя! Когда вы только сели за руль! Глаза на выкате, руки трясуться и потеют, боишься лишний раз повернуть руль или нажать на педаль. Просто друзья, будьте добрее и чуточку терпеливее P.S. К Утыркам газелистам это не относиться!
  3. Всем привет друзья! Может у кого то завалялись задние фонари на Ваз 2108? Или тонированный Сток или Альтернатива? Или быть может, кто то поял фонари сам и теперь они валяються за ненадобнастью? Я бы рассмотрел варианты (Примеры фото ниже) Пишите в… хотя нет! С доступом в Инет у меня проблемы, комп сдох! Звоните 8 953 971 83 50 Евгений С 9.00 до 22.00
  4. Меня больше ни кто не примит за своего :D
  5. Да, там всё замена. Крылья ещё и покраска.
  6. Всем привет господа товарищи! В пятницу вечером, попал в аварию. Авария из трёх машин (на Менделеевской 1) У виновника ДТП страховая компания Ресо. Может кто то знает или сталкивался. Как они выплачивают? Хорошо или плохо? Хотелось бы услышать народное мнение P.S. Изповреждений: - Передний бампер (сорваны крепления, пошёл трещинами) - Передняя левая фара - Переднее левое крыло - Заднее левое крыло - Задний левый фонарь Машина Ваз 21083i (Ну если что)
  7. На набережной Дрэйра была замечана девятка синяя вроде (Или 99) с клубной наклейкой. Был так же замечан вроде Карлосон на 11ой на зареченском мосту, часов в 8 утра. Мохнул рукой P.S. Числа уже не помню.
  8. Неа. Не видел Я ужасно спешил когда парковался (опаздывал на пару) и спешил когда уезжал
  9. Да да да! Я моргнул тебе авариечкой! Ибо сигнал неуспел поставить до морозов
  10. Дааа! Было дело! Махал свой девушке Но тебя не заметил, так как говорил с ней по телефону )))
  11. Ну знаешь.... Здесь я скрывать не буду! Это п..здец! Тоесть на Драйве, тот же Женёк, массовик-затейник да?! Организовывает встречи, катания на картинге,пейтбол, съёмки видео клипов, фотосессий! Вот ему это реально нужно! Там реально существует сплочённость! "Мы заинтересованы??? Это чем же? Т.е. зайдя на форум вы делаете одолжение? Типа: "вот он я пришел, а ну ка давайте, развлекайте!" " Сам то понял чё сказал?! Прочитай раз 50-60 может тогда врубаться начнёшь, чем Вы заинтересованы в Нас! Примерно так же, как и магазины, заинтересованы в рекламе или покупателях!
  12. Артур, извени! Сейчас зима! И морозить жопу на встрече, не айс! Я помоему уже предлагал встречи проводить на подземной парковке Гостинного двора. Меня даже ни кто не услышал! (Там встречи Драйва проходят) А по поводу того, "Кто хотел, тот приехал" мог бы и объяву вывесеть! Сам за себя, я скажу, что приехал бы. Если бы знал! Но так ни каких двужух здесь не происходило, объяв небыло.. Я сидел и готовился к экзамену! Сессия как ни как! P.S. На Драйве за НЕДЕЛЮ вехают объяву! И вот в этом случае, приезжает реально ТОТ КТО ХОЧЕТ И ТОТ КТО МОЖЕТ! Туда насильно ни кто не тянет! Народу приезжает прилично! И это при том условии, что встречи проходят по Средам!!! (Ну это если что так! К сведению!)
  13. Артур! Так ни кто не делает! Об этом я считаю нужно объявлять, как было на 5 лет Форума! Висела большая объява, где собираемся, куда едем, пьём, непьём! И всё в таком духе! А сейчас молчёко! В прошлый раз я специально отложил все дела! Это моё личное мнение!