скоро будут штрафовать с камер


Рекомендуемые сообщения

а антирадар на них реагирует?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а антирадар на них реагирует?????

Врядли. Это же простые видеокамеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я там такое увижу-то? Перекрёсток никак не изменится от того, что я пойду там пешком)))) Как был поворот, так и останется) Но если более точно изъясняться, то Городской переулок перетекает в улицу Станиславского, а не наоборот. Ну а дальше уже вся эта дорога переходит в улицу Болдина.

Ты сходи, а потом мы обсудим, ЧТО ты там увидела и что от этого изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20. Перекресток ул.

Арсенальная - ул. Заварная

Там, камеру???

Видать что то забористое курили установщики камер..., либо этот список - фейк, состряпанный от балды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже такое письмецо с рязанки пришло... и чую, что не последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы камеры штрафы непорядочным пешеходам бы высылали, тогда сказка была бы и порядку больше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера с Анапы приехал. по трассе видел с десяток авто, у которых на номере одна цифра или буква заклеены скотчем или чем то подобным. мне вот интересно, они что, перед каждым постом останавливаются, выходят и отдирают эту ерунду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до почты получил письмо счастья. На фото моя машина, говорят ехал по Рязанке в районе дома №56 со скоростью 90 км/ч. Штраф 300 р.

Вот поэтому люди и заклеивают одну цифру, видел такую приблуду как лист клена( искусственный) клеится на номер закрывая пару цифр и нитка в салон, работает типа так - подъезжаешь к посту веревочку потянул листик улетел...а я вот думаю Гайцы то не дебилы видят же, поможет тока от автокамер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ехал по Рязанке в районе дома №56....

а где такой номер дома находится? что-то первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прописка в некотором Царстве, :pioner: уево-Кукуево, и машина в другом месте оформлена))))

интересно, куда эти письма будут приходить.. )))) , так как по Рязанке часто езжу, и регулярно превышаю 60 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прописка в некотором Царстве, :pioner: уево-Кукуево, и машина в другом месте оформлена))))

интересно, куда эти письма будут приходить.. )))) , так как по Рязанке часто езжу, и регулярно превышаю 60 км/ч

по месту твоей регистрации должны приходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такую приблуду как лист клена( искусственный) клеится на номер закрывая пару цифр и нитка в салон, работает типа так - подъезжаешь к посту веревочку потянул листик улетел...а я вот думаю Гайцы то не дебилы видят же, поможет тока от автокамер.

а встречным потоком ветра не сдувает его? после того, как сдёрнул его надо будет остановиться и на место городить? тогда по трассе выгоднее ехать не нарушая. времени меньше потеряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где такой номер дома находится? что-то первый раз слышу.

такой адрес указан в квитанции, сам еще не смотрел где это в реале находится, как мне кажется это там где заправка роснефти находится и прочие, потому как на фото нету разметки и встречных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а встречным потоком ветра не сдувает его? после того, как сдёрнул его надо будет остановиться и на место городить? тогда по трассе выгоднее ехать не нарушая. времени меньше потеряешь.

сам не пользовался поэтому сказать про удобство данного девайса не могу, по мне так кажется глупость, но когда мне за неделю три квитанции пришло начинаешь задумываться....тока не призывайте к совести и соблюдению ПДД, я за правила..но там прямая широкая дорога и ставить там камеру жлобство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой адрес указан в квитанции, сам еще не смотрел где это в реале находится, как мне кажется это там где заправка роснефти находится и прочие, потому как на фото нету разметки и встречных машин.

Это заправка ТНБ оттуда больше всего штрафов. Преимущественно утром триногу ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заправка ТНБ оттуда больше всего штрафов. Преимущественно утром триногу ставят

Во дела! Заправка ТНБ расположена на нечетной стороне Рязанки! Во бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела! Заправка ТНБ расположена на нечетной стороне Рязанки! Во бардак!

Зправка ТНБ расположена на разделительной полосе. И тут уж как посмотреть

А Вы, дамочка, поменьше флудите без дела

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зправка ТНБ расположена на разделительной полосе. И тут уж как посмотреть

Магазин возле заправки "Лукойл" тоже расположен на разделительной полосе, однако он имеет нечетную нумерацию. Вот так и посмотреть.

А Вы, дамочка, поменьше флудите без дела

А Вы, дамочка, мне указания не давайте, я и без Вас разберусь, ЧТО мне делать, ага.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, с первой или второй заправки?

post-1144-0-07951300-1347627698_thumb.jp

post-1144-0-87346200-1347627793_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин возле заправки "Лукойл" тоже расположен на разделительной полосе, однако он имеет нечетную нумерацию. Вот так и посмотреть.

я говорю что знаю. потому сама имею такой штраф и знаю место откуда сдклано фото. какой номер мне абсолютно паралельно, пусть он даже дробно-буквенный. АГА

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, с первой или второй заправки?

Не Юль это не это место, я так понял это где ТНБ, как только с Восточного объезда выезжаешь в сторону Рязанки, около Линии. Там обычно и разгоняешься после узкого места.

Дайте баллончик с краской пойду закрашу им объектив))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ёжика к примеру в письме было написано - встречное место контроля Рязанская, 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ёжика к примеру в письме было написано - встречное место контроля Рязанская, 56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

859a64u-960.jpg

вот это место на рязанке

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО плин картинка один в один как у меня тока скорость 90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти