Вот что я недавно посмотрел


Vanish

Рекомендуемые сообщения

а как этот Духлесс? Стоит смотреть?

На разок фильм,фильм про московского топ менеджера который зажрался по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю "Герои". Ну, блин, умели же снимать сериалы. 


 



 


Сейчас ни какой сериал не держит в таком напряжении (ну мож только "Декстер", Родина" и "Настоящая кровь", а остальное одно бла-бла-бла...).


 


 


PS Кстати, про Паразита (Сайлора) довольно интересный клип ))) (после 50-ти секунд)


 



Изменено пользователем Kriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с друзьями ходили в кино на Озз великий и ужасный такая нудятина такая хрень! мне не понравился фильм!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как этот Духлесс? Стоит смотреть?

На разок фильм,фильм про московского топ менеджера который зажрался по жизни

Вообще в книге немного другой смысл и концовка. Не удачная экранизация.

К слову, литературный Гарри Поттер тоже сильно отличается от кинематографического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро посмотрел :) Понравился фильм


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Метро посмотрел :) Понравился фильм

Тоже этот фильм посмотрела. Глядела в экран не отрываясь. Фильм очень понравился.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасов "Мама". Не поняла этот фильм, причинно-следственных связей мало. Но фильм неординарный и любителям ужастиков стОит посмотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё смотрела "Секс до дружбы", комедия. Посмеялась от души. Забавный фильмец. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно железное небо...редкостное гов-но!Еще попробовал посмотреть сумерки....вампиры уже не те!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......попробовал посмотреть сумерки....вампиры уже не те!  

А мне фильм "Сумерки" очень понравился.  :loveff:  Мальчики говорят, что это девчачий фильм, поэтому, наверное, и понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......попробовал посмотреть сумерки....вампиры уже не те!  

А мне фильм "Сумерки" очень понравился.  :loveff:  Мальчики говорят, что это девчачий фильм, поэтому, наверное, и понравился :)

Без слов.

572564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился сериал "Ходячие мертвецы". Завтра последняя серия третьего сезона выйдет. Жду-недождусь 4-го сезона. Офигенный сериал!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился сериал "Ходячие мертвецы". Завтра последняя серия третьего сезона выйдет. Жду-недождусь 4-го сезона. Офигенный сериал!!!!

она уже вышла, правда пока на английском )) а сериал да, нормальный )

http://simple-tv.com/channel.php?channel_name=foxcrime а нет, вот уже на русском идет прямо сейчас

Изменено пользователем SpIDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Рассказы".Купился на 5 страниц восторженных отзывах на трекере.смотреть не рекомендую


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Спартак: Война проклятых 3 сезон убойный сериал на любителя(много крови и откровенных сцен)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросок кобры 2


как то намудрили,ожидал большего но остался доволен)


ток в 3д больше смотреть не хочу-не то это все же


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бросок кобры 2 понравился, хоть 1 часть не смотрела, еще впечатлил фильм Жизнь Пи 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ходили на "Тепло наших тел" что-то типа про зомби.. давно такой  .ерни не смотрела


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серьёзного , что недавно смотрел и пересматривал:


 


"Крёстный отец" - многое скомкано по сравнению с книгой , но Марлон Брандо бесподобен , один голос чего стоит (лучше включить аудио оригинала или поискать с незабитой переводом оригинальной звуковой дорожкой)


 


"Профессионал" (1981) - вещь , неизменно вызывающая восхищение , главный персонаж которого играет  Ж.П.Бельмондо не дошёл всего несколько шагов "один хрен я не буду играть по вашим скотским правилам , даже если в конце меня уконтрапупят выстрелом в спину не сумев взять впрямую то жил я не зря и оглянувшись назад я поступил бы так же".


 


"Игла" - культовый фильм конца 80х , В.Цой был для того поколения как бы сейчас сказали "звездой" , фильм был одним из первых высветивших проблему наркотиков в ссср и мужского "с вами твари у меня компромиса не будет , я буду драться до конца и так и уйду в ночь качаясь но не сдавшись" .


 


Весь Ганнибал Лектер - классика жанра  , особенно "молчание ягнят" , по моему никто так и не смог переиграть ни по накалу , ни по игре актёров , ни по психологии.


 


"Зелёная миля" , "Мизери" , "Побег из шоушенка" - это Кинг , к тому же блестяще экранизированный.


 


"Список Шиндлера" , "Пианист" , "Мы из будущего" - несмотря на разные годы и разные станы , и совсем разную режисёрскую и актёрские школы очень сильные фильмы цепляющие одну и ту же проблему с совершенно разных ракусов.


 


"1984" , "451 градус по фаренгейту", "Бегущий человек" ,  "Шоу трумэна"  - иногда мне становиться не по себе , как то очень стремительно сбываются некоторые из прогнозов этих в общем то старых произведений и снятых по ним фильмов.


 


"Чистилище" - единственный фильм который смог передать как оно было на самом деле ,без слащавых сентенций на тему героизма и киношных  трюков с гладкими и правильными актёрами , к тому же уважаю Невзорова за то что он сам лез во все дырки (пересекались как раз когда я служил срочную). Смотреть не рекомендую - приятного там мало.


 


"Офицеры" , "В бой идут одни старики" , "А зори здесь тихие" - была страна и были люди. Другие ценности , другое представление о жизни по сравнению с настоящим.  Нет больше родины. Нет неба, нет земли.Нет хлеба, нет воды. Все взято (с) - и почему мне вспоминаются эти строки давно ушедшего в историю поэта военных лет?


 


Из свежего - "Парфюмер" (вот сумели всё таки экранизировать такую совсем неэкранизируемую вещь) 


"Я плюю на Ваши могилы" (вроде обычный сюжетец , но снято так что стоит посмотреть несколько раз).


 


Мрачно . Ладно , что там из более лёгкого ? :


 


"Красотка" (1990) - вроде лёгкая и ненапряжная излюбленная сказка путан , мне он близок тем что любому , даже подзаборному существу всегда надо давать шанс выбраться из  д...ма и стать нормальным человеком.


 


"Трасса 60" - отличная вещь , вроде как комедия , но снято как бы на нескольких слоях , есть и где посмеяться , есть и над чем подумать


 


"Бетховен" (первые пара частей) - ну просто я люблю собак ))).


 


"Такси" (все четыре части) - никогда не любил французский автопром (был 406 пыжик) но снято бесподобно , без этих чудо-мега рэйсеров с блеском в глазах , драйвовое и качественое кино , бесподобная игра актёров.


 


"Гений" - Абдулов сумел передать и дух эпохи и настроения людей и обстановку , и тем не менее получилась отличная комедия.


 


"Гараж" это просто бестелер "волк не ест волка , люди опомнитесь хватит грызть друг друга" (с) , впрочем все рязановские и гайдаевские комедии отличны , каждая по своему.


 


"За бортом" , "День сурка" - это классика комедии , что в конце 80х что сейчас. К ним добавляюю менее известные "Защита" ( Defending your life) и "Внутренний мир" (Innerspase) - лет 15 искал два последних , интернет хорошая штука.


 


"Ёлки" "Мой парень ангел" "Доярка из хацапетовки" это из новых -очень достойные романтические комедии , приятно видеть что ещё можем сделать действительно хорошие фильмы.


 


 "Жмурки" - как это можно смотреть , тем кто не жил в 90х , не вёл тогда дел и не соприкасался действительно сложно понять , а по нам так самый то , нам это до сих пор близко но уже только посмеяться.


 


"Налево от лифта" , "невезучие" (1980) - французы умели снимать комедии , кинотеатры сотрясались от хохота , один раз в "комсомольском" сеанс остановили "прекратите ржать, кинотеатр старенький развалиться".


 


Так , закругляемся , фантастика :


 


"дозоры" дневной и ночной - несмотря на изменение сюжета снято очень неплохо , оригинальная идея передана на 5ку


 


"обитаемый остров" - это позорище сумел досмотреть раза с третьего и только из уважения к Стругацким АиБ , сделать второсортный боевик из оригинального романа это надо было очень постараться.


 


"Лангольеры" , "Мгла" - экранизации Кинга , смотряться на одном дыхании.


 


"Матрица" (первая часть) - многие плевались , мне понравилось - в первую очередь оригинальностью идеи и снято хорошо.


 


"Терминатор" - первые две части готов смотреть бесконечно , для своего времени был шедевр , третья кстати тоже ничего.


 


"вспомнить всё" - вещь , недавно пересматривал , не пожалел , старые спецэфекты но отличная сьёмка.


 


"Чужой" - классика жанра , первые три части смотрел ещё в подвальных видеосалонах , могу смотреть бесконечно.


 


"Аватар" - снято очень хорошо , но мне как то не пошёл , спишем на страшных девушек (на такую не рявкнешь , она сама в ответ так рявкнет что мало не будет) )))


 


"Враг мой" - несмотря на возраст фильма я не видел лучшей экранизации проблемы отношений цивилизаций.


 


"День независимости" - простейший сюжет , но как снято. Несколько позавидовал янки - так в очередной раз подать идею "мы спасём весь мир от злобных инопланетчиков" надо суметь.


 


"годзила" , "кинг конг" давно стали именами нарицательными , что тут говорить.


 


"машина времени" , "война миров" не понравились совершенно , наверно слишком много раз перечитывал Уэллса


 


"подземелье ведьм" - лучшая из экранизаций булычёва . Хотя и девочка Алиса Селезнёва снилась многим советским мальчикам, сейчас бы назвали секс-символом , тогда таких слов не знали . О это бессмертное  "алиса где мелофон" ))


 


"пятый элемент" - вещь , Бессон редко кого оставляет равнодушным , что бы он не снимал.


 


"солярис" , "сталкер" - надо предварительно прочитать оригиналы Лема и Стругацких  и смириться с видением Тарковского как режисёра , тогда пойдёт , с наскока вряд ли.


 


"Я робот" - отличная экранизация Чапека на современном уровне , смотриться на одном дыхании.


 


Уф , устал , мистика , ужасы , экшны это отдельная тема , фильмов много , достойных которые недавно смотрел-пересматривал хватает )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера * Обливион* немного нудноват, но разок можно глянуть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня ездил в столицу по работе. Ну и пока водилу ждал (почти 3 часа) решил в кино сходить. Посмотрел "Гонки". Фильм просто отпад. Оценил бы на 5 из 5 балов. Всем советую идти в кино. Не на каком телеке такого не почувствуешь, только в КИНО.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в столицу по работе. Ну и пока водилу ждал (почти 3 часа) решил в кино сходить. Посмотрел "Гонки". Фильм просто отпад. Оценил бы на 5 из 5 балов. Всем советую идти в кино. Не на каком телеке такого не почувствуешь, только в КИНО.

тоже только из Рио. Хороший фильм!!! только не "Гонки", а "Гонка" :) ну не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталинград сильный фильм, реально понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти