44 members have voted

  1. 1. Приедете ли вы?



Recommended Posts

Posted

28 января клубу исполняется 5 лет! В программе мероприятия: фейрверк, конкурсы, шашлык и многое другое.

Какие будут предложения и пожелания?

  • Upvote 2
Posted

На разогрев обязательно горячие (не горячительные!) напитки и подвижные игры!

  • Upvote 1
Posted

Такое мероприятие постараюсь не пропустить!!!

Posted

Ещё пока неизвестно, да и очень трудно что-то планировать, когда не знаешь во сколько будет сие мероприятие.

Posted

Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадь

Posted

Я тож, постораюсь не пропустить, сегодня даже наклейку наклеил... прикольно смотрится :dracula:

Posted

блин рано загадывать)))итак не чего не получается((((

Posted

Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадь

И всё таки пятница?

Posted

И всё таки пятница?

Совершенно верно

Posted

Постараюсь быть )) А что с собой брать?

Posted

Постараюсь быть )) А что с собой брать?

Как обычно позитивный настрой!)))

Posted

будет будет ...шашлик из тэбя будет :crazy:)))))

Posted

Новички приветствуются??)))

Posted

Новички приветствуются??)))

Конечно! Праздник "открытый", можно брать друзей знакомых, друзей друзей и т.д))))

Posted

А у меня 27 день рождения, если приеду только на автопилоте :crazy:

Posted

приезжай конечно ..там и подлечишься :)))))))) если без машины :))

Posted

Спасибо Dushelov всё собираюсь к вам вырваться уже 2ой месяц да на работе график подводит((( :)

Posted (edited)

Может дуратский вопрос, но всё же...

Где собираться будите и восколько? :bs:

Edited by DOC71
Posted

Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадь

Затем пойдёт развлекательная программа, естественно не на Крестовоздвиженской площади. Просьба не опаздывать

Posted

Admin, вы только пожалуйста не ругайтесь!

Просто я тормажу сегодня!

С собой сколько денег брать, может ещё что нужно?

Posted

С собой сколько денег брать, может ещё что нужно?

На шашлык, не знаю рублей 200-300. Если есть термосы то не помешают :bs:

Posted (edited)

Ок! Спасибо за инфу! :)

Ждите Доктора! Ток я на своих двоих! )))

Я надеюсь будут добрые люди, которые смогут посадить худенького паренька в машинку :bs:

Edited by DOC71
Posted

Надо итоги подводить сколько народу будет присутствовать на 1000% И че то девчонок не наблюдается совсем!!!!!,АААУУУУУ вы куда подевались!!!!

Posted

Я приеду 28 января :bs: . А поконкретней, где будет проходить мероприятие?.. кроме термосов с чаем, что брать?.. мясо заранее будем покупать?.. Посуда одноразовая за мной, если нужна.Вот :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now