Admin Posted January 14, 2011 Posted January 14, 2011 28 января клубу исполняется 5 лет! В программе мероприятия: фейрверк, конкурсы, шашлык и многое другое.Какие будут предложения и пожелания? 2
Валерия Posted January 14, 2011 Posted January 14, 2011 На разогрев обязательно горячие (не горячительные!) напитки и подвижные игры! 1
Vanish Posted January 16, 2011 Posted January 16, 2011 Ещё пока неизвестно, да и очень трудно что-то планировать, когда не знаешь во сколько будет сие мероприятие.
Admin Posted January 16, 2011 Author Posted January 16, 2011 Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадь
NightHunter Posted January 16, 2011 Posted January 16, 2011 Я тож, постораюсь не пропустить, сегодня даже наклейку наклеил... прикольно смотрится
ГРЕХ Posted January 16, 2011 Posted January 16, 2011 блин рано загадывать)))итак не чего не получается((((
Владимир Марченко Posted January 17, 2011 Posted January 17, 2011 Попробую приехать, если из рейса успею.
NIC Posted January 17, 2011 Posted January 17, 2011 Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадьИ всё таки пятница?
Admin Posted January 18, 2011 Author Posted January 18, 2011 Постараюсь быть )) А что с собой брать?Как обычно позитивный настрой!)))
Admin Posted January 18, 2011 Author Posted January 18, 2011 Новички приветствуются??)))Конечно! Праздник "открытый", можно брать друзей знакомых, друзей друзей и т.д))))
Sutener Posted January 18, 2011 Posted January 18, 2011 А у меня 27 день рождения, если приеду только на автопилоте
Dushelov Posted January 18, 2011 Posted January 18, 2011 приезжай конечно ..там и подлечишься ))))))) если без машины )
Sutener Posted January 19, 2011 Posted January 19, 2011 Спасибо Dushelov всё собираюсь к вам вырваться уже 2ой месяц да на работе график подводит(((
DOC71 Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 (edited) Может дуратский вопрос, но всё же...Где собираться будите и восколько? Edited January 20, 2011 by DOC71
Admin Posted January 20, 2011 Author Posted January 20, 2011 Время как обычно 20-00, пятница, Крестовоздвиженская площадьЗатем пойдёт развлекательная программа, естественно не на Крестовоздвиженской площади. Просьба не опаздывать
DOC71 Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Admin, вы только пожалуйста не ругайтесь!Просто я тормажу сегодня!С собой сколько денег брать, может ещё что нужно?
Admin Posted January 20, 2011 Author Posted January 20, 2011 С собой сколько денег брать, может ещё что нужно?На шашлык, не знаю рублей 200-300. Если есть термосы то не помешают
DOC71 Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 (edited) Ок! Спасибо за инфу! Ждите Доктора! Ток я на своих двоих! )))Я надеюсь будут добрые люди, которые смогут посадить худенького паренька в машинку Edited January 20, 2011 by DOC71
teter71 Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Надо итоги подводить сколько народу будет присутствовать на 1000% И че то девчонок не наблюдается совсем!!!!!,АААУУУУУ вы куда подевались!!!!
Dina Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Я приеду 28 января . А поконкретней, где будет проходить мероприятие?.. кроме термосов с чаем, что брать?.. мясо заранее будем покупать?.. Посуда одноразовая за мной, если нужна.Вот
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now