G.S.

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о G.S.

  • День рождения 16 апреля

Контакты

  • Skype
    kira71ru

Автомобиль

  • Авто
    -
  • Двигатель
    -
  • Год выпуска
    -
  • Цвет
    -
  • Гос. номер
    -

Информация

  • Имя
    G.S.
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула

Достижения G.S.

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Ай да за мной,вниз головой!!!!
  2. Ой!!! Мои соседи снизу уверены, что в моем зале где-то спрятан боулинг клуб...ибо по ночам она слышит, как я катаю шары Не найдя клуба, она обвиняла меня и в том, что я по ночам и музыку слушала, и танцы танцевала и чуть ли оргию не устраивала...я предложила ей в ней поучаствовать...=)) а потом, однажды, я тихо, без криков, высказала ей все, и сказала, что у меня будут другие методы воздействия, если она будет продолжать...с тех пор, она разве что в гости меня не зовет...а так, здоровается....
  3. ТОЙОТА-управляй мечтой. НИССАН-превосходя ожидания. ФОРД-почувствуй разницу. ВОЛЬВО-опробуй самое новое. СУБАРУ-Мысли.Чувствуй.Рули. ХЁНДЕЙ-выбери свой путь. МИТСУБИСИ-перемены к лучшему. БМВ-с удовольствием за рулем. АУДИ-превосходство высоких технологий. ИНФИНИТИ-бунтующая страсть. ШКОДА-просто гениально. ЛЕНД-РОВЕР-будь выше... ВАЗ-не ссы,доедем)))

    1. Leno4EK

      Leno4EK

      =))))))))))))))чуть не описалась от смеха=))))))))))))

    2. N2off

      N2off

      ЗАЗ - ты кого горбатым назвал? =)

    3. Vanish

      Vanish

      под столом.

  4. Весь мужской коллектив сегодня поздравляем, Желаем вам, мужчины, долгих-долгих лет, Мы в День защитника Отечества желаем, Чтоб впереди всегда горел надежды свет. Надежда вы наша в тяжелое время, Опора наша в мирный час, Быть мужчиной-защитником – нелегкое бремя, Но ведь за это мы и любим вас!
  5. Самые наши смелые, умные, сильные, заботливые, крепкие духом и телом МУЖЧИНЫ!!! С праздником ВАС!!! :bi: Будьте такими, какие Вы есть! Радуйте нас своим присутствием, ибо без Вас жизнь была бы скучна!!! p.s. Сильно не пейте :-D :-D :pozdravlau: :pozdravlau:
  6. Спасибо огромное...но, мне лучше, чтобы показали, если честно, ибо заблудится в трех соснах я могу всегда.
  7. Выздоравливай!!!!! Буду ждать...может тебе лекарства нужны? Ты сильно хвораешь???
  8. О!!! Буду ооочеень благодарна!!!!!=)))
  9. Тогда не заморачивайтесь над одинаковым....пусть все будет индивидуально!!! Кому-то зажигалку,потому что всегда просит прикурить, кому-то компас, всегда теряется или занимается туризмом, кому-то будильник, всегда просыпает работу....все примерно в одной ценовой категории будет, и со вкусом. А вот, одиноковые могут быть открытки, например....вот это легко найти в любом количестве
  10. ребят, не у кого нет контактов,вариантов???
  11. Необходимы бильярдные столы. Для пула и для русского=) Желательно соотношение цена/качество. Можно б/у, если в хорошем состоянии... Заранее спасибо=)))
  12. А я хочу квартиру в Москве!!!! Может будет кто добрым....безгранично добрым и понимающим=)))) У меня у бабушки д.р. в этот день, буду доброй по отношению к ней, в принципе как и всегда, но все-же, пусть знает, в какой праздник родилась=)))
  13. Короче ребят, кто хочет, подъезжайте к Бильярдному дому, который на Пушкинской в 20:00.=)))