Дороги Тулы и Тульской области.


kola

Рекомендуемые сообщения

Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.

Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.

И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.

Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.

И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.

Лучше по Оборонной, на Рязанке все еще идут работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе Рязанку починили, сильных колдобин нет! Оборонная вообще в идеале :bayan: Трафик по Рязанке более плотный обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за моё любопытство, но хочу ещё раз уточнить(подстраховаться)

Я буду ехать с Алексина в Узловую, самая удобная дорога это по калужской трассе через Рязанку и уйти на новомосковскую дорогу.

Ехал я летом по рязанке 15 июля, весь оплевался Рязанка была в ужасном состоянии.

Вот этот участок который меня интересует, что ни будь там улучшилось???????

1d47b74db6dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы :bayan:

Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.

Летом был кашмар!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.

Летом был кашмар!!!!!!!!!!

Сейчас нормальное покрытие...но его еще не везде успели укатать ...так что перепады уровней асфальтового покрытия присутствуют :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спешить некуда то можешь ехать и не забивать голову, ям нет :crazy: Стыки слоев не такие уж жестокие, поэтому думаю по трассе больше подвеску растрепишь чем по рязанке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я туда и обратно сегодня, Рязанка преобразилась :lol: но стоит как всегда, сфетофоры бы убрать сделать современные развязки и будет всё Ок!

Мечтать же не вредно :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы прилепите тему как важную, например в путешествия.

Край нужно изучать и спрашивать у людей советы про наши дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема глупая и вопросы в ней такие :crazy: же))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема глупая и вопросы в ней такие :crazy: же))))))

Почему?

Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместил, тема на самом деле полезная! Не все знают Тулу, особенно иногородние жители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сам иногда не знаешь где сделали а где все та же жопа :crazy:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области :lol:

да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))

P.S  машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))

P.S  машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома :crazy:

Молодец! Одно могу сказать :bk:

А что знаешь все дороги Тульской области, так ты в двойне молодчина :lol:

Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...

Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...

Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?

Да, по сравнению когда я ездил летом, ситуация улучшилась.

Кусок там приличный положили :crazy: , но до совершенства ещё далековато :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, знатоки дорог Тулы :lol:

Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.

От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!

Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!

В конце спуска вас ждут очень огромные ямы :) туд же и шиномонтаж..

В Дубне дорога очень плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, знатоки дорог Тулы :lol:

Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.

От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!

Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!

В конце спуска вас ждут очень огромные ямы :) туд же и шиномонтаж..

В Дубне дорога очень плохая.

Назад поехал через Тулу, расстояние больше почти на полтинник! Но доехал быстрее на 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в сторону Ефремова. Великолепная дорога!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Kola:

если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.

Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались...

Такие вот у нас дороги, обидно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Kola:

если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.

Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались...

Такие вот у нас дороги, обидно блин.

За инфу спасибо

Наслышан я про эту дорогу, сам не ездил, но тесть мотался в Мордвес с Алексина, опплевался весь! :)

Дорога просто УЖАСС!!

Вот так вот иногда получается, что в объезд бывает быстрее и ходовая целей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Липок дорога ПИПЕЦ!!!! Особенно в городе,такое впечатление,что полигон для танков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти