Recommended Posts

Posted

Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.

Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.

И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.

Posted

Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.

Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.

И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.

Лучше по Оборонной, на Рязанке все еще идут работы...

Posted

В принципе Рязанку починили, сильных колдобин нет! Оборонная вообще в идеале :bayan: Трафик по Рязанке более плотный обычно

Posted

Извините за моё любопытство, но хочу ещё раз уточнить(подстраховаться)

Я буду ехать с Алексина в Узловую, самая удобная дорога это по калужской трассе через Рязанку и уйти на новомосковскую дорогу.

Ехал я летом по рязанке 15 июля, весь оплевался Рязанка была в ужасном состоянии.

Вот этот участок который меня интересует, что ни будь там улучшилось???????

1d47b74db6dc.jpg

Posted

ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы :bayan:

Posted

ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы :bayan:

Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.

Летом был кашмар!!!!!!!!!!

Posted

Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.

Летом был кашмар!!!!!!!!!!

Сейчас нормальное покрытие...но его еще не везде успели укатать ...так что перепады уровней асфальтового покрытия присутствуют :crazy:

Posted

Если спешить некуда то можешь ехать и не забивать голову, ям нет :crazy: Стыки слоев не такие уж жестокие, поэтому думаю по трассе больше подвеску растрепишь чем по рязанке))))

Posted

Всем большое спасибо :crazy:

Posted

Проехался я туда и обратно сегодня, Рязанка преобразилась :lol: но стоит как всегда, сфетофоры бы убрать сделать современные развязки и будет всё Ок!

Мечтать же не вредно :crazy:

Posted

Модераторы прилепите тему как важную, например в путешествия.

Край нужно изучать и спрашивать у людей советы про наши дороги.

Posted

тема глупая и вопросы в ней такие :crazy: же))))))

  • Upvote 1
Posted

тема глупая и вопросы в ней такие :crazy: же))))))

Почему?

Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области :lol:

Posted

Переместил, тема на самом деле полезная! Не все знают Тулу, особенно иногородние жители...

Posted

Тут сам иногда не знаешь где сделали а где все та же жопа :crazy:))))))))))))

Posted

Почему?

Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области :lol:

да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))

P.S  машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома :crazy:

Posted (edited)

да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))

P.S  машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома :crazy:

Молодец! Одно могу сказать :bk:

А что знаешь все дороги Тульской области, так ты в двойне молодчина :lol:

Edited by kola
Posted

Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...

Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?

Posted

Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...

Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?

Да, по сравнению когда я ездил летом, ситуация улучшилась.

Кусок там приличный положили :crazy: , но до совершенства ещё далековато :lol:

  • 3 weeks later...
Posted

Ну что, знатоки дорог Тулы :lol:

Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.

От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!

Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!

В конце спуска вас ждут очень огромные ямы :) туд же и шиномонтаж..

В Дубне дорога очень плохая.

Posted

Ну что, знатоки дорог Тулы :lol:

Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.

От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!

Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!

В конце спуска вас ждут очень огромные ямы :) туд же и шиномонтаж..

В Дубне дорога очень плохая.

Назад поехал через Тулу, расстояние больше почти на полтинник! Но доехал быстрее на 15 минут :)

Posted

Ездила сегодня в сторону Ефремова. Великолепная дорога!!!!!

Posted

Специально для Kola:

если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.

Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались...

Такие вот у нас дороги, обидно блин.

Posted

Специально для Kola:

если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.

Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались...

Такие вот у нас дороги, обидно блин.

За инфу спасибо

Наслышан я про эту дорогу, сам не ездил, но тесть мотался в Мордвес с Алексина, опплевался весь! :)

Дорога просто УЖАСС!!

Вот так вот иногда получается, что в объезд бывает быстрее и ходовая целей будет.

Posted

До Липок дорога ПИПЕЦ!!!! Особенно в городе,такое впечатление,что полигон для танков!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now