kola Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.
Renard Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 Господа товарищи подскажите пожалуйста как обстоит дело на Рязанке, от Оборонной до проспекта Ленина.Мне нужно на Новомосковское шоссе проехать как лучше по Оборонной или по Рязанке где больше ям и колдобин.И если кто знает как там Новомосковское шоссе подлатали или нет.Лучше по Оборонной, на Рязанке все еще идут работы...
Admin Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 В принципе Рязанку починили, сильных колдобин нет! Оборонная вообще в идеале Трафик по Рязанке более плотный обычно
kola Posted October 5, 2010 Author Posted October 5, 2010 Извините за моё любопытство, но хочу ещё раз уточнить(подстраховаться)Я буду ехать с Алексина в Узловую, самая удобная дорога это по калужской трассе через Рязанку и уйти на новомосковскую дорогу.Ехал я летом по рязанке 15 июля, весь оплевался Рязанка была в ужасном состоянии.Вот этот участок который меня интересует, что ни будь там улучшилось???????
Dushelov Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы
kola Posted October 5, 2010 Author Posted October 5, 2010 ее расширили и закатали по новой...правда еще ведутся работы...не все и не до конца...но уже близко к финалу...так что возможны некоторые заторы Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.Летом был кашмар!!!!!!!!!!
Dushelov Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 Да пробки меня не сильно волнуют,спешить мне некуда, главное качество покрытия что-бы хорошее было.Летом был кашмар!!!!!!!!!!Сейчас нормальное покрытие...но его еще не везде успели укатать ...так что перепады уровней асфальтового покрытия присутствуют
Admin Posted October 5, 2010 Posted October 5, 2010 Если спешить некуда то можешь ехать и не забивать голову, ям нет Стыки слоев не такие уж жестокие, поэтому думаю по трассе больше подвеску растрепишь чем по рязанке))))
kola Posted October 6, 2010 Author Posted October 6, 2010 Проехался я туда и обратно сегодня, Рязанка преобразилась но стоит как всегда, сфетофоры бы убрать сделать современные развязки и будет всё Ок!Мечтать же не вредно
kola Posted October 6, 2010 Author Posted October 6, 2010 Модераторы прилепите тему как важную, например в путешествия.Край нужно изучать и спрашивать у людей советы про наши дороги.
kola Posted October 6, 2010 Author Posted October 6, 2010 тема глупая и вопросы в ней такие же))))))Почему?Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области
Admin Posted October 7, 2010 Posted October 7, 2010 Переместил, тема на самом деле полезная! Не все знают Тулу, особенно иногородние жители...
Dushelov Posted October 7, 2010 Posted October 7, 2010 Тут сам иногда не знаешь где сделали а где все та же жопа ))))))))))))
silaev191 Posted October 8, 2010 Posted October 8, 2010 Почему?Или ты знаешь все дороги Тулы и Тульской области да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))P.S машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома
kola Posted October 8, 2010 Author Posted October 8, 2010 (edited) да знаю и езжу по любым дорогам, не зависимо хорошие они или плохие ))P.S машина не роскошь а средство передвижения - боишся развалится подвеска сиди дома Молодец! Одно могу сказать А что знаешь все дороги Тульской области, так ты в двойне молодчина Edited October 8, 2010 by kola
miklefockin Posted October 8, 2010 Posted October 8, 2010 Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?
kola Posted October 8, 2010 Author Posted October 8, 2010 Как показывает практика, все же америкосовские подвески несколько менее устойчивы к нашим дорогам, чем японские, тем более на вагонах. Но хозяин - барин...Kola, а как новомосковская дорога? Где-нибудь ее сделали?Да, по сравнению когда я ездил летом, ситуация улучшилась.Кусок там приличный положили , но до совершенства ещё далековато
kola Posted October 28, 2010 Author Posted October 28, 2010 Ну что, знатоки дорог Тулы Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!В конце спуска вас ждут очень огромные ямы туд же и шиномонтаж..В Дубне дорога очень плохая.
kola Posted October 29, 2010 Author Posted October 29, 2010 Ну что, знатоки дорог Тулы Сегодня проехал от Алексина до Суворова. Через Першино и Дубну.От Алексина до Першино более менее приемлемо, потом дорога под названием засада!!!!Перед Дубной сразу спуск очень гладки и ровный!!!!В конце спуска вас ждут очень огромные ямы туд же и шиномонтаж..В Дубне дорога очень плохая.Назад поехал через Тулу, расстояние больше почти на полтинник! Но доехал быстрее на 15 минут
Красопеточка Posted October 29, 2010 Posted October 29, 2010 Ездила сегодня в сторону Ефремова. Великолепная дорога!!!!!
Vanish Posted October 29, 2010 Posted October 29, 2010 Специально для Kola:если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались... Такие вот у нас дороги, обидно блин.
kola Posted October 29, 2010 Author Posted October 29, 2010 Специально для Kola:если надо будет ехать в Венёв, скажем из Ясногорска, или Алексина, то там идёт дорога Ясногорск - Мордвес, и ехать там всего ничего, но дорога УЖАСНАЯ!!!! Вот и думай, сделать крюк до Тулы и там ехать до Венёва, или решиться поехать по убитой дороге.Насчёт дороги от Алексина до Дубны через Першино, то это да, это жо..хотя, нет, сейчас ещё ничего, ездил там в среду из Алексина до Калужской трассы, так вот сейчас там нет ям таких, которые были раньше, да и арматурины из дороги не торчат! Вы кстати заметили, что там несколько участков совсем нового асфальта лежит, а раньше там было...ну Вы догадались... Такие вот у нас дороги, обидно блин.За инфу спасибоНаслышан я про эту дорогу, сам не ездил, но тесть мотался в Мордвес с Алексина, опплевался весь! Дорога просто УЖАСС!!Вот так вот иногда получается, что в объезд бывает быстрее и ходовая целей будет.
teter71 Posted October 29, 2010 Posted October 29, 2010 До Липок дорога ПИПЕЦ!!!! Особенно в городе,такое впечатление,что полигон для танков!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now