Admin Posted March 25, 2010 Posted March 25, 2010 ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю всего того что ты себе сам пожелаешь, ну и самое главное здоровья и как можно больше хороших надежных друзей!!! :)
Dushelov Posted March 25, 2010 Posted March 25, 2010 С самым важным днем в году тебя )) удачи, успехов во всем. Здоровья, любви. Пусть все задуманное исполняется
M.I. Posted March 26, 2010 Posted March 26, 2010 :pozdravlau: присоединяюсь к поздравлениям(хоть чуть-чуть и запоздало )
Garry Posted March 27, 2010 Posted March 27, 2010 :pozdravlau: присоединяюсь к поздравлениям(хоть чуть-чуть и запоздало )Спасибо большое
PROfessoR Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 Успехов во всем тебе!Побольше жизненных сил и здоровья! С днем варенья!!
Twix Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья , здоровья, удачи, успехов в работе и всего, всего , всего, что только можно пожелать!!!!!!!!!!!!!!!!! :bt:
Vanish Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 И я поздравляю! А пожелать хочу самого главного - ЗДОРОВЬЯ!!!! Всё остальное само приложится!
Dina Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 Желаем, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели - высокими, победы - блистательными!А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью! :bt:
Renard Posted March 25, 2011 Posted March 25, 2011 Годы мчатся, жаль, конечно,Не задержишь их на час.Знаем: молодость не вечна,И грустим о том подчас.Сколько стукнуло – не важно,Ну, зачем года считать?В ногу с веком – это важно!И в дороге не отстать!Пусть будет все, что в жизни нужно,Чем жизнь бывает хороша:Любовь, надежда, верность, дружбаИ вечно юная душа!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now