Рекомендуемые сообщения

А вот поверю)))

Сам такой.

В Навашино (думаю, знаете) так ездил - туда 2, оттуда 6 января. Та же хрень.

Но девочка на видео неправа)))

конечно знаю)раньше там ездил,но нашел дорогу по спокойней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вяера ездил в область, дорога была не айс и сразу понятно, что большАя часть ездить не умеет и боится(60 км за городом) и такая же большАя вообще без мозгов(хрен знает сколько летят), а норода которые могу ехать с нормальной скоростью

(90км-110км за городом) И это мы говорим о дороге....

Поставил машину ооколо Карамболя. И задержался в ней на пару минут. Справа паркуется нива 5ти дверка. Сзади выходит женщина и цепляет дверью моё зеркало. обидно, но скорее всего за рамкой двери его просто видно не было.... попросил быть поаккуратнее. Тут из водительской двери выходит мужчина и бьёт своей дверью мне в крыло. Я уже в бешенстве выскакиваю из машины наорал на ннеего, а он как не в чём не бывало: "я же резиночкой чуть чуть". Какая нафиг резиночка на внешней стороне двери?! Тут как минимум не брежность при выходе, потому что всем ппофиг на чужую собственность(ведь всего лишь девятка стояла, а если мерин?!) и как максимум не умение парковаться потому что места было прилично, а человек встал плотнячком ко мне,

И вот что с такими делать? не в морду же бить? А последствия для крыла будут заметны только когда всё высохнет блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяера ездил в область, дорога была не айс и сразу понятно, что большАя часть ездить не умеет и боится(60 км за городом) и такая же большАя вообще без мозгов(хрен знает сколько летят), а норода которые могу ехать с нормальной скоростью

(90км-110км за городом) И это мы говорим о дороге....

Поставил машину ооколо Карамболя. И задержался в ней на пару минут. Справа паркуется нива 5ти дверка. Сзади выходит женщина и цепляет дверью моё зеркало. обидно, но скорее всего за рамкой двери его просто видно не было.... попросил быть поаккуратнее. Тут из водительской двери выходит мужчина и бьёт своей дверью мне в крыло. Я уже в бешенстве выскакиваю из машины наорал на ннеего, а он как не в чём не бывало: "я же резиночкой чуть чуть". Какая нафиг резиночка на внешней стороне двери?! Тут как минимум не брежность при выходе, потому что всем ппофиг на чужую собственность(ведь всего лишь девятка стояла, а если мерин?!) и как максимум не умение парковаться потому что места было прилично, а человек встал плотнячком ко мне,

И вот что с такими делать? не в морду же бить? А последствия для крыла будут заметны только когда всё высохнет блин.

Это реалии жизни - никто никого не видит или не хочет-топчутся тут всякие...Илья!Береги здоровье - ещё столько говна впереди.Смотри на них сверху вниз,всем морду не набьёшь,а нормальный чел.сам извенится и спросит,как отрегулировать ситуацию,уроды(их значительно больше) - в этой стране будут всегда (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi:

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

akTula тебе пора в стопхам.

Изменено пользователем Alex-Black71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula тебе пора в стопхам.

стоп хам - это всё-таки больше борьба с неправильной парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы ни как не поймете этим людям П О Х У Й на закон)))))и им насрать куда вы будете писать и какие видео-фото будете покаывать им как я уже написал все равно.они так и будут дальше ездить.

Этих людей только кулак научит,пару раз башкой об руль стукнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы ни как не поймете этим людям П О Х У Й на закон)))))и им насрать куда вы будете писать и какие видео-фото будете покаывать им как я уже написал все равно.они так и будут дальше ездить.

Этих людей только кулак научит,пару раз башкой об руль стукнуть)

Согласен, что они на всех положили. Но только не надо забывать, что дорога одна для всех. Они катаются так до поры - до времени. Есть водители, кот не жмутся в авто при виде охреневшего барана на дорогой, большой машине. Очень хочется проучить их раз и навсегда как-то по человечески, но увы наверно только мордой об руль для таких людей это единственный язык.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема их таким образом проучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема их таким образом проучить?

Как только видят, что собираешься из машины выходить. Закрывают окно и начинают уезжать, отъехав на приличное растояние высунут фак в окно. Вот так вот. Куда уж мне с моим 1,6 их 3-4 литровые движки догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордой об руль я бы не советовал.чревато.и не потому ,что можно в ответ получить,а реальный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мордой об руль я бы не советовал.чревато.и не потому ,что можно в ответ получить,а реальный срок

Да не срок.., а с травмата можно получить реально :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг - и что же делать,как реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг - и что же делать,как реагировать?

тут каждый сам решение должен принять как ему поступать.Мордой об руль-это сломанный нос или челюсть.Ломаются они легко,богатырем быть не надо,чтобы их сломать..Дальше травматология,полиция и скорее всего заявление.В лучшем случаете попадаете на деньги или условный срок,в худшем....Может кто помнит в Премьере неск лет назад парня убил мсмк по кикбоксингу?убивать не хотел конечно же,но парня нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать  кино и капать куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить ладонью по пояснице...

Чтобы копчик через нос вылетел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продаются где-нибудь наклейки "Паркуюсь как мудак"? Едешь, смотришь - стоит, взял наклеил. Уже так и хочется въехать в зад в дорогую машину, так сказать проучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются где-нибудь наклейки "Паркуюсь как мудак"? Едешь, смотришь - стоит, взял наклеил. Уже так и хочется въехать в зад в дорогую машину, так сказать проучить.

На заказ если только сделать, прям оптом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на листочке маркером пишу))) И под дворник кладу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на листочке маркером пишу))) И под дворник кладу)

так гуманнее получается, потому что наклейки от стёкол отдирать хлопотно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются где-нибудь наклейки "Паркуюсь как мудак"?
Ну у нас на работе народ просто на обычных листах А4 печатает и клеющим карандашом обрабатывает. Сам я не пробовал, но говорят хорошо держит.

А кто-то говорил что просто маркером на стеклах пишет, хотя это уже административка.

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так гуманнее получается, потому что наклейки от стёкол отдирать хлопотно))))

гуманнее, а голубой стикер красноречивее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один наглец на кашаке не запаривается, остановился и пошел в банк. Хорошо хоть на аварийке. Прям как в Москве матушке.

а что - аварийка дает карт-бланш? у него что - сломался авто и нет возможности утолкать его с ПЧ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти