Alehan

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    ВАЗ2106

Достижения Alehan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. <noindex>http://avtoforum.net.ru/uploads/monthly_08...36382_thumb.jpg</noindex>
  2. спасибо организатарам за игру! все было отлично и лучше чем игры штурманов! может в следующий раз сделаете заданий по больше и разумееться времени?!
  3. за "Белыми Воротами" стоит Лукойл, заливаться не советую! ладно бы они просто не доливали горючки, так они гады не нормативные льют всякую дрянь!!! а вот чуть дальше по той же дороге есть заправка ТНБ-вот она меня радует.
  4. вы еще не ездили в Заречье! перекресток Октябрской и М.Горького очень внушителен-раз в месяц точно аварии. самый аварийный участок был на перекрестке М.Горького и Дульной- если в месяц было 4 аварии, значит месяц не удался. счаз на этом перекрестке поставили светофор уже побоии авто уменьшилось на давально большой процент!
  5. я охриневаю на что способны девушки, теперь буду держатся по дальше. а в принципе всегда объезжаю женщин за рулем
  6. а тебе подовай бесшумный? можно купить шумаизоляцию и завернуть его туда ! а качают норм, это ты наверное самый дешевый взял.
  7. я уже с такой ситуацией сталкивался, если у этого москвича есть знакомые в нашем ГИБДД, тебе не чего не поможет! ((( ментам тоже денег хочется-они же тоже люди (как не странно это звучит)!
  8. не парся по мелочам! многие мои знакомые да и я сам покупал компрессор в "Метро", они там дешевые и нормально работают ( у меня уже второй год ). стоимость их от 280 до 500, я брал самый дешевый и не посмотрел ток на одно-там не оказалось кнопки "вкл-выкл"-работает на прямую (впринципе кнопку мона сделать самому)!
  9. я тебя могу научить по спец методу! есть желание?
  10. счаз лучше и дешевле взять китайца чем газель! а когда выйдет новая серия с более дорогой себестоимостью- Российскому Автопрому можно будет вешаться!
  11. кто их знает, что они забыли! вот мозги они точно где-то забыли! надо как то ночью один знак снять и повесить около ГИБДД на Советской!
  12. тогда я боюсь придеться делать в лобовом стекле-форточку как в танках!
  13. я думаю плохая затея эти наклейки, так как мое авто будет полностью обклеино-живого места не будет! ))))) хотя и стараюсь ставить как положенно, бывают ситуации где как "м..дак" авто не поставишь!
  14. в том то и дело. знак висит, но тогда зачем повесили знаки при выезде??? вот в чем вопрос!