tulalitr

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Hyundai Sonata
  • Двигатель
    2.7 DOHC
  • Год выпуска
    2005
  • Цвет
    Серебристый
  • Гос. номер
    167

Информация

  • Имя
    Эдуард

Достижения tulalitr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть такая задумка, этим летом, от Одессы до Керчи.
  2. +пятьсот. Первая шаха была, вспоминаю, и прихожу к мысли, что это высказывание, сто процентная правда.
  3. У меня типтроник, по этому жду, пока обороты упадут, хотя бы до штуки,(зимой минута-полторы, летом полминуты) иначе слишком резво едет, приходится педалькой тормоза придерживать. Кстати, как у других на автомате, также?
  4. Пока читал, забыл что за тема во вы тут отжигаете. Как горит шкода, видел, точно также, как и все остальные авто.
  5. А мне нравится и механика и автомат, но правда при покупке последнего авто, предпочтение отдал типтронику со 174 лошадями, уже 155 тысяч км. нисколько, об этом выборе, не жалею. На счёт буксования зимой, эа три зимы, серьёзно застрял только один раз и то выбрался сам. А вообще, хорошая резина и адекватная прокладка между рулём и сиденьем, решает эту проблему.
  6. Каждый день, дорожники сволочи, в прошлом году сплошную нарисовали, по улице 9-мая, между Смидович и Оружейной, во двор с противоположной стороны, и со двора налево, теперь нельзя, раньше не было. Штраф сто рублей, пока зима, экономлю, сплошной не видно, оттает, снова рублей триста за месяц, в фонд ГИБДД.
  7. Всё, я солидный и в возрасте Хотя 175 кобыл на автомате, не назовёшь спокойным автомобилем.
  8. А почему нет? Все должны, а вот то что не у всех получается, это дааа. Есть такие женщины, которые на много адекватнее и умнее ведут себя на дороге, чем многие мужики. Глядя на своего брата, я вообще удивляюся, от куда у него права, хорошо что он это понимает, и не покупает себе авто, такси для него безопаснее и дешевле.
  9. Как же сейчас учат, что после этого надо: осваиваться в городском потоке и осваивать управление машины. Я учился от военкомата в ДОСААФе,на Темерязево, сначала два месяца теории, потом только за руль посадили, и четыре месяца, три раза в неделю, по три часа, (зилок, КамАЗ, уазик с чайной ложкой, в место педали газа) довели до автоматизма управление авто. Городской поток, это фигня, если не путаешь педали, и знаешь для чего эта круглая хреновина перед тобой. Чё то я разошёлся не в тему, сори. Первое и самое любимое авто, была годовалая чёрная шестёрка, после шести лет, умерла на моих руках, от старости, с пробегом чуть больше двух сотен тысяч. Да, раз в неделю, а то и чаще, занимался с ней сексом, зато есть что вспомнить. Теперешняя машина, уже шестая, и она вторая, которая мне нравится.
  10. Макетирование, строительные и отделочные работы.
  11. Я за универсалы, а так поглядываю на Hyundai H-1/Starex после 2008 г.
  12. Я прошедшим летом только по Крыму, 2500 накатал, плюс туда-обратно.
  13. Красноармейский проспект, дом 3, трёх этажное здание "Художественного фонда". Как заходишь, после первой лестницы, налево.
  14. Была у меня похожая ситуация. Сказал что ихние угрозы записаны, и вслучае дальнейшего беспредела, запись будет передана милиции. Больше я их не видел.(уже 6 лет)