Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите, кто занимается страховкой ОСАГО от ВСК? Мне срочно надо продлить страховку - послезавтра ехать далеко, а вчера уже закончилось действие полиса :be:


Изменено пользователем TerryT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас за страховые, но у меня полис в этом году оказался дешевле чем в прошлом. А вот с осени будет подорожание. И да, никто ничего не навязывал, никакие дополнительные страховки жизни или ещё чего.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продлевал осаго в Согласие на проспекте по живой очереди(на бундурина по записи) - заплатил меньше,чем в прошлом году.Только долго - база виснет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у вас за страховые, но у меня полис в этом году оказался дешевле чем в прошлом. А вот с осени будет подорожание. И да, никто ничего не навязывал, никакие дополнительные страховки жизни или ещё чего.

Как называется ваша страховая?

И по какому адресу вы обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая Согласие, обращался по Фрунзе, где раньше офис Билайна был, я туда всегда обращаюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю что у вас за страховые, но у меня полис в этом году оказался дешевле чем в прошлом. А вот с осени будет подорожание. И да, никто ничего не навязывал, никакие дополнительные страховки жизни или ещё чего.

Как называется ваша страховая?

И по какому адресу вы обращались?

 

Поддерживаю.

Страхуюсь в РЕСО. Полис правда вышел подороже на 300р из-за аварии, а так, никто ничего не навязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю что у вас за страховые, но у меня полис в этом году оказался дешевле чем в прошлом. А вот с осени будет подорожание. И да, никто ничего не навязывал, никакие дополнительные страховки жизни или ещё чего.

Как называется ваша страховая?

И по какому адресу вы обращались?

 

Поддерживаю.

Страхуюсь в РЕСО. Полис правда вышел подороже на 300р из-за аварии, а так, никто ничего не навязывал.

 

адрес или тел. можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

адрес или тел. можно?

 

Тула, ул. К. Цеткин, д. 4, бизнес-центр "Альянс", оф. 404

Тел.: (4872)700-913

Режим работы: Пн.-пт.: 9.30 - 18.00, Сб.-вс.: выходной., перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец пощел тачку страховать, ТЕХОСМОТР прошел сам, послали из ВСК и РЕСО, сказали, надо было у нас проходить, иначе страховать не будем, либо ждите осмотра авто 1 месяц. Попросил тестя помочь ему, делов 15 мин. и страховка готова в РЕСО.


 


P.S.


Не просите не помогу, у меня тесть хуже тещи. Ни разу ему не предложили страховать жизнь. Страховка обошлась ему в 1300р., но он на ПРИОРЕ не ездит зимой, т.е пол года в год.


P.S.S.


Я так понимаю, им тачки до 100 л.с. страховать вообще бес(з)понтово, потому как прадик застраховали без проблем. За 249 л.с их ЖАБА  задавила.


Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец пощел тачку страховать, ТЕХОСМОТР прошел сам, послали из ВСК и РЕСО, сказали, надо было у нас проходить, иначе страховать не будем, либо ждите осмотра авто 1 месяц. Попросил тестя помочь ему, делов 15 мин. и страховка готова в РЕСО.

 

P.S.

Не просите не помогу, у меня тесть хуже тещи. Ни разу ему не предложили страховать жизнь. Страховка обошлась ему в 1300р., но он на ПРИОРЕ не ездит зимой, т.е пол года в год.

P.S.S.

Я так понимаю, им тачки до 100 л.с. страховать вообще бес(з)понтово, потому как прадик застраховали без проблем. За 249 л.с их ЖАБА  задавила.

что скажешь в ресо не идти ? мск разорился и в туле закрылся вот выбираю куда идти а то 17 страховка заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что скажешь в ресо не идти ? мск разорился и в туле закрылся вот выбираю куда идти а то 17 страховка заканчивается

 

В РЕСО приказ не страховать НОВЫХ клиентов мощностью до 120 л.с., а не 100, как писал выше, сегодня уточнил.

Если будешь в другую страховую идти, на всякий случай возьми справку из своей бывшей страховой с коэфф. бонуса-малоса (ну типо как-то так), о понижающем коэфф.

Если в РЕСО и страховаться, то попробуй в главном офисе на советской, вход с Ф. Энгельса, за бывшей гостиницей, кот. снесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что скажешь в ресо не идти ? мск разорился и в туле закрылся вот выбираю куда идти а то 17 страховка заканчивается

 

В РЕСО приказ не страховать НОВЫХ клиентов мощностью до 120 л.с., а не 100, как писал выше, сегодня уточнил.

Если будешь в другую страховую идти, на всякий случай возьми справку из своей бывшей страховой с коэфф. бонуса-малоса (ну типо как-то так), о понижающем коэфф.

Если в РЕСО и страховаться, то попробуй в главном офисе на советской, вход с Ф. Энгельса, за бывшей гостиницей, кот. снесли.

 

во весело то ппц! чё за люди работают?!? 

ну ничего по другому пойдём))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Автолюбители Тулы, скажите, как у вас сейчас ситуация с ОСАГО? Есть ли возможность просто приехать и оформить полис без выноса мозга и километровых очередей? У нас в Калуге какой-то кошмар в этом плане. А срок подходит неумолимо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховал 2 октября. незнаю как с подорожанием все говорили но у меня вышло на 300р дешевле чем в прошлом году. очередей не было. дополнительных хереней тоже.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал где и прошлом году. с выбором мучится не стал


уралсиб


тула пр-т ленина 57 оф 315


тел 30-80-33 36-21-11


Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страх..уте в "РОСГОССТРАХ"получение выплат просто ужасна....мне по ОСАГО выплатила эта компания с учетом износа 19500,а после независимой экспертизы и юриста сделали выплату 92000...и самая дорогая компания по страховке....и это после первого сентября,после смены закона!а так только через суд,ито юристы ругаются на неё


Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на пост Форманчука. там иск по отмене навязанного доп страхования, и скан решения мирового о взыскании и суммы страховки и морального вреда


 


http://medved01.livejournal.com/477807.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо было ещё через антимонапольный комитет страховую грузануть, чтоб не повадно было, там штрафы дригими величинами исчисляются )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! А как сейчас дела со страховкой обстоят? По прежнему корявятся страховщики, или без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А как сейчас дела со страховкой обстоят? По прежнему корявятся страховщики, или без проблем?

да вроде норм,мне даже звонили что скоро закончится страховка и пора нести деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчитаюсь на всякслуч. Сделал. РЕСО. У частного агента, в Заречье, на Демидовской. Допов и прохождения ТО ''у своих'' не впаривали, КБМ учли (хотя, это будет зависеть от добросовестности вашей предыдущей страховой). Цена немного подросла, но зато и покрытие теперь до 400 тыр, если вдруг не в курсе кто. Вот только с расширением, ДАГО, или как там оно, не страхуют почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Уже 5 лет страхую РЕСО. Доволен. Так же у "своих"..  без страхования жизни  и прочих допов..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по РЕСО вроде и отзывы, в плане выплат, попозитивнее чем у РГС, МАКСа и половины прочих компаний. С одной-то стороны похрен, авось не мне расхлёбывать, если что, а с другой, всё же неприятно, как ни крути, если и так человеку гемор создашь, да ещё и денег он получит столько, что только нажраться, с горя, хватит, а не тачку отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Страховая компания "Согласие" была чуть ли не единственной компанией, продающей "пустые" полисы ОСАГО (правда, по предварительной записи). И вот такая новость:

"Михаил Прохоров собрался продавать страховую компанию «Согласие». ...в последние пять лет Прохоров исправно закрывал его убытки. В прошлом году убыток «Согласия» по МСФО вырос почти в 10 раз до 2,9 млрд руб., в основном из-за автострахования."  http://www.rbc.ru/business/13/11/2015/56455aec9a79479c5a9e739b

Вот так. Оказывается, работать по закону означает работать себе в убыток. Можно себе это позволить, когда богатенький дядечка покрывает убытки. Но всему есть предел.
Это всё, что вам нужно знать о российском рынке ОСАГО.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти