НУЖНА ПОМОЩЬ! ДТП!


Etoile

Рекомендуемые сообщения

48cee81b7363ac4a-large.jpg

48cee81b80fe4a34-large.jpg

48cee81e5b973d70-large.jpg

Вчера около 18 часов мне разбили машину во дворе домов Ложевая 130 и Кирова 20.

www.drive2.ru/cars/renaul…/288230376152916388/#post

Виновник скрылся во дворы вдоль дома 130… По словам очевидцев ВИШНЕВАЯ ВОСЬМЕРКА (ВАЗ 2108) гос.номер 546 (буквы не запомнили). Разбита мора :ушел капот и следы белой краски. Кто видел похожую машину отпишите!

Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, кто увидит водителя, дайте ему по зубам! И чтоб не меньше четырёх выпало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц!!(((( сочувствую. найти м*дака, сломать левую ногу.. и правую руку....... надеюсь найдется, не переживай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц!!(((( сочувствую. найти м*дака, сломать левую ногу.. и правую руку....... надеюсь найдется, не переживай!!

утешает то, что есть каско...но договор кончается 4 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем приглядываться. Сам живу на Кирова, не далеко от 20 дома.

И типок явно тоже живет где-то в районе или приезжал к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешает то, что есть каско...но договор кончается 4 мая

спроси по этому поводу что-нибудь у страховщиков! а то хрен их знает, что им там в башку стукнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем приглядываться. Сам живу на Кирова, не далеко от 20 дома.

И типок явно тоже живет где-то в районе или приезжал к кому.

типок неадекватный был... если ты живешь не далеко то наверно знаешь это место (со сктороны кирова когда к нам во двое едут зачастую чтобы светофор обехать) и там нереально быстро ехать (поворот + ямы) а тут сказали что он несся и был явно пьян или обколот... неадекат короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси по этому поводу что-нибудь у страховщиков! а то хрен их знает, что им там в башку стукнет!

в понедельник звонить буду... сегодня выходной у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешает то, что есть каско...но договор кончается 4 мая

главное подать заявление до конца действия договора. а по хорошему нужно вызвать участкового, чтобы он зафиксировал повреждения, страховая может попросить такую справку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый зачем?это дтп а не повреждение автомобиля 3ми лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное подать заявление до конца действия договора. а по хорошему нужно вызвать участкового, чтобы он зафиксировал повреждения, страховая может попросить такую справку.

я вчера уже всех вызвала и все оформила... теперь только ждать найдут или нет... ну и чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковый зачем?это дтп а не повреждение автомобиля 3ми лицами.

Хм...вышел, обнаружил повреждение на своей машине...яб сразу в УВД позвонил...ибо я х.з., ДТП это аль ещё что...так что звать можно и тех и тех...и справки для страховой иметь и оттуда и оттуда )) не помешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера вечером, повреждения не слабые, но радует что КАСКО есть! Сильно не расстраивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всегда больно видеть на твоем родном авто такие либо повреждения, особенно если ты не виновата. Нужно относится просто как к средству передвижения, что делать если у нас 2 беды: дороги и дураки на них! Но админ прав не расстраивайся, страховая все устроит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно другое, что вся эта шушера дальше будет кататься по дорогам и бить машины, сбивать людей... Им пох, так отбросы общества :) Сам сталкивался с такими ситуациями и из принципа надо наказывать по всех строгости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!!!!! Тока что мимо твоей машины проезжал, но не обратил внимание на заднюю часть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень сочувствую тебе. Хорошо, что каско есть, намного легче будет, а так не расстраивайся сильно, всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм Кирова 18-20, этож мой бывший двор, как там нестись то можно? поворот, ямы, у СПАРа машины постоянно разгружаются + подъем большой. Явно не местный. Сейчас живу напротив пригляжусь к машинам. Телефон скинь, если вдруг обнаружится подозреваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм Кирова 18-20, этож мой бывший двор, как там нестись то можно? поворот, ямы, у СПАРа машины постоянно разгружаются + подъем большой. Явно не местный. Сейчас живу напротив пригляжусь к машинам. Телефон скинь, если вдруг обнаружится подозреваемый.

ну вот как раз на подъеме и снес...

950-905-50-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer а я бы первым делом мозг включил,действием 3х лиц такие повреждения не сделаешь ;-)тем более на авто остались даже куски краски.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer а я бы первым делом мозг включил,действием 3х лиц такие повреждения не сделаешь ;-)тем более на авто остались даже куски краски.

А за рулем кто сидел? Мне всегда казалось что водитель второго авто и есть "3-е лицо"...разьве нет?

Да и потом...кто должен разбираться в тонкостях ситуации? Автомобиль - моя собственность, вчера вечером оставлял - был целый...сегодня утром вышел - моя собственность повреждена...

Повторюсь, что считаю что вызывать надо и тех и тех...Т.е. и ГИБДД и УВД...и пусть они уже между собой определятся, кто будет вести это дело...

Один раз была ситуация, когда дибил сбил девченку на парковке, сделал это намеренно...ударил правда машиной не сильно, но сотрясение девица заработала...сбил её и уехал...Девченка в больницу (силами подруги и не равнодушных граждан), пока ждали скорую приехал вызванный экипаж ГИБДД...завели дело, все чин-чинарем...нашли дибила, и лишили его прав за то, что скрылся с места ДТП... Когда поинтересовались не слишком-ли слабое наказание за попытку убить человека, то сказали что еслиб обратились в УВД, то искалиб и наказывали за попытку убийства...а раз обратились в ГИБДД, то и искали, соответственно за сам факт ДТП и за то, что скрылся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример неудачный привёл, там нанесение вреда здоровью, а тут имуществу... Да и как было сказано выше на бампере есть следы краски, а на асфальте куски стекла фары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю: на нас напали трансформеры??? Или это все-таки 3-е лицо, посредствам использования автомобиля повредило имущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье лицо - это то, которое не являлось участником дорожного движения в момент аварии (например, тележку возле супермаркета чел толкнул, а она о чужую машину ударилась). Т.е. не машиной своей ударил, а посторонним предметом. Это есть повреждение чужого имущества. Степень вины будет определяться исходя из умысла виновного лица. И вызывать надо участкового. А в данном случае (у Etoile) произошло именно дтп, поэтому тут гайцы будут разруливать...... Я думаю, в страховой уже всё объяснили.....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти