НУЖНА ПОМОЩЬ! ДТП!


Etoile

Рекомендуемые сообщения

Теперь про закон...закон - это хорошо...НО! он сам, первый, его нарушил...он выпил и сел за руль. ОН НАРУШИЛ ЗАКОН! Я не считаю, что люди, нарушившие закон вправе уповать на него. Наказать его надо таким образом, чтоб в следующий раз у него даже мысли не возникало подходить к машине после бутылки пива...А вот как этого добиться? Какое наказание будет адекватным для человека, который поступил не адекватно?

а ты что бог, чтобы решать кого и как наказывать.

Да в таком случае лучше бы он сидел и не высовывался, чем сдаваться властям.

А то сразу мстители появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сорри, за офтоп, но у меня вопрос)) Как в госномере может быть буква "Л"?

А если по теме, то мы тут просто злимся на распи_дяев, не отвечающих за последствия своих действий. И настучать ему по голове хочется не только и не столько за то, что он разбил машину чужую, а за его безалаберное отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в госномере может быть буква "Л"?

нет конечно!)) Левота... Только латинские буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"труд сделал из обезьяны человека". мне кажется самый лучший способ наказать это отправить на исправительные работы. а пока работать будет, у него будет полно времени подумать что наделал, может заодно может и к работе привыкнет

Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу со страницы девушки, поэтому данные такие.

а как же сообщения, что с ним сделать нужно. просто слова? разве они не жестоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"труд сделал из обезьяны человека". мне кажется самый лучший способ наказать это отправить на исправительные работы. а пока работать будет, у него будет полно времени подумать что наделал, может заодно и к труду привыкнет

Может так и сделают, Это и не плохо. Но вот самим мстить, это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и сделают, Это и не плохо. Но вот самим мстить, это не нормально

Мстить ему никто не собирается. А вот научить отвечать за свои действия было бы неплохо. Мужчина, не несущий ответственности за свои поступки, называется не мужчина, а яйценосец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и сделают, Это и не плохо. Но вот самим мстить, это не нормально

самосуд устраивать конечно же неправильно. всегда нужно разбираться в ситуации и этим сейчас пускай органы занимаются. это их работа. а людей просто разозлил отвратительный поступок. это просто слова от негодования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если этот пиз.юк выводы для себя сделает правильные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты интригуешь народ и нервы всем трепишь? Сам если, не ошибаюсь в Советске живешь и возраст явно не 22-23 года))))

где я интрегую? описания ситуации не было в самом начале. рассуждать запрещено?
Сам если, не ошибаюсь в Советске живешь и возраст явно не 22-23 года))))
а это не на что не влияет. да я и не скрываюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказать его надо таким образом, чтоб в следующий раз у него даже мысли не возникало подходить к машине после бутылки пива...А вот как этого добиться?

вот согласен именно с этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если этот пиз.юк выводы для себя сделает правильные...

это будет лучше всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстить ему никто не собирается. А вот научить отвечать за свои действия было бы неплохо. Мужчина, не несущий ответственности за свои поступки, называется не мужчина, а яйценосец.

вот рыцарство не надо. ситуации в жизни бывают такие что поступки делающие в глазах женщин мужиков рыцарями бывают просто глупы и нелепы. оценивать ситуацию надо здраво(это к случаю дтп не относится. это в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рыцарство не надо. ситуации в жизни бывают такие что поступки делающие в глазах женщин мужиков рыцарями бывают просто глупы и нелепы. оценивать ситуацию надо здраво(это к случаю дтп не относится. это в общем)

Рыцарство не при чём совершенно. Отвечать за свои поступки - нормально. И это никак нельзя назвать рыцарством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет опустить на бабки,так по суду ведь может быть дадут выплачивать ему сумму и будет он по 10рублей каждый месяц платить....если бы сразу энную сумму да в определённое время,тогда это наказание..

Это ошибочное мнение, надеюсь он не бомж, да и как к этому вопросу подойти, можно все инстанции и вплоть до коллекторов натравить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так и сделают, Это и не плохо. Но вот самим мстить, это не нормально

Уважаемый! Вот такой вопрос-а если бы Вы оказались на месте потерпевшей,какие бы у Вас были чувства? Таких уродов,как этот пацан реально надо наказывать битой по голове! Вот недавно я гулял во дворе с ребёнком,пролетел какой то дебил на газели на приличной скорости. (у него даже мысли нет о том,что из подъезда может ребёнок выбежать). Спустя какое то время тот же самый дебил приехал во двор на той же самой газели и стал пить пиво за рулём. Я подхожу и вежливо говорю ему,чтобы он включил мозг и задумался над тем,как надо ездить по дворам(привёл пример с ребёнком),на что он также вежливо послал меня на х... (на мой пример с ребёнком был ответ- ДА МНЕ ПОХ...Ю!!!) В итоге после нескольких вежливых прикосновений моего кулака к его лицу он осознал свою ошибку, пообещал больше так не ездить и извинился. Вывод-таких дебилов лечит ударотерапия! Да,я тоже люблю погонять,но надо знать,где это делать и в каком состоянии! Сел за руль-отвечай за свои поступки! А про дворы я вообще молчу-10км-ч это предел!!! Изменено пользователем Racer727
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он въехал в машину, да сильно. Но Это ЖЕЛЕЗКА!!

Знаете, не у всех финансовое положение позволяет менять машины как перчатки... на эту ЖЕЛЕЗКУ как вы выразились надо тоже заработать! мы копили на машину несколько лет.. машине года нет, а этот отморозок разносит полмашины.. в страховой офигели от увиденного особенно когда я сказала что во дворе в стоящую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Вот такой вопрос-а если бы Вы оказались на месте потерпевшей,какие бы у Вас были чувства? Таких уродов,как этот пацан реально надо наказывать битой по голове! Вот недавно я гулял во дворе с ребёнком,пролетел какой то дебил на газели на приличной скорости. (у него даже мысли нет о том,что из подъезда может ребёнок выбежать). Спустя какое то время тот же самый дебил приехал во двор на той же самой газели и стал пить пиво за рулём. Я подхожу и вежливо говорю ему,чтобы он включил мозг и задумался над тем,как надо ездить по дворам(привёл пример с ребёнком),на что он также вежливо послал меня на х... (на мой пример с ребёнком был ответ- ДА МНЕ ПОХ...Ю!!!) В итоге после нескольких вежливых прикосновений моего кулака к его лицу он осознал свою ошибку, пообещал больше так не ездить и извинился. Вывод-таких дебилов лечит ударотерапия! Да,я тоже люблю погонять,но надо знать,где это делать и в каком состоянии! Сел за руль-отвечай за свои поступки! А про дворы я вообще молчу-10км-ч это предел!!!

как говориться.... полностью солидарен :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если вот у него такое впервые?

Вот именно, все въехать при каких либо обстоятельствах могут. Значит и ребенка сбить все могут.

Мне тоже били машину. Но я убить или отомстить никому не хотел. Бывает всякое.

Он не убил никого, и отвечает за свой поступок. Что вы как стервятники слетелись и набросились на парня?

Что у него впервые? Выпил и за руль сел? Можно выпить и ящик водки и после этого ездить адекватно...можно "пробочку понюхать" и уже "газ в пол" и на подвиги тянет...

Виноват он в том, что управлял автомобилем, между прочим, средством повышенной опасности, в пьяном состоянии, что привело к ДТП, с которого он скрылся, не желая отвечать за свои поступки.

Вот скажи мне...если я выпью бутылку водки (2-3 - это образно...вобщем напьюсь "до поросячего визга") возьму пистолет (вполне себе боевой) и пойду за сигаретами...по дороге убью 2-3-х человек...(пьяный-же в дребадан) - я тоже буду заслуживать снисхождения?

Автомобиль считается средством повышенной опасности, так-же как и оружие. Обращаясь с ним надо соблюдать некоторые правила и законы. Нарушил их - уже виноват и не важно, привело это к гибели людей или нет...в пистолете 8-9 патронов в обойме...на машине с пьяну можно и 10 и 20 человек сбить насмерть...что опаснее: автомобиль или пистолет - это вопрос...

Да он въехал в машину, да сильно. Но Это ЖЕЛЕЗКА!!

А вы сразу и бритвой по горлу и руки сломать и ноги. УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ ЭТО ВЫ!!! Он сам понесет свое наказание и не вам решать, каким оно будет

А что делать, если для человека автомобиль - это источник заработка? Он таксистом работает и семью свою кормит...из-за такого морального урода, пьяного за рулем, человек остался без машины на не определенное время...т.е. он не может работать и зарабатывать...он не может прокормить семью...так можно и до депресняка докатиться и до массового самоубийства додуматься...И имеем, что с одной стороны мелодой недоумок, который выпил и покатался, а с другой стороны может целая семья из жизни уйти...по-прежнему будете уверять что это "только железка"??

ДТП у многих случались, кто-то в кого-то вьехал - это не повод для подобных разговоров...вьехал - дождался инспекторов, получил наказание...ответил за свои действия...такое у многих бывает...

Но вот выпить, сесть за руль, лететь там, где даже медленно ехать сложно, устроить ДТП, скрыться и не понятно на что надеятся - это дибилизм, показывающий уровень умственного развития...повторюсь, ХОРОШО что попалась машина а не человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибочное мнение, надеюсь он не бомж, да и как к этому вопросу подойти, можно все инстанции и вплоть до коллекторов натравить.

Я уже предлагал ситуацию...когда он живет на чужой жил.площади, машиной управляет по доверенности...т.е. нет у него ни машины ни квартиры ни работы...тут хоть кого натравливай - бесполезно все-это...закон в таком случае бессилен ((( Остается только самосуд, но этот вариант мы тут не рассматриваем. Самосуд - это плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал ситуацию...когда он живет на чужой жил.площади, машиной управляет по доверенности...т.е. нет у него ни машины ни квартиры ни работы...тут хоть кого натравливай - бесполезно все-это...закон в таком случае бессилен ((( Остается только самосуд, но этот вариант мы тут не рассматриваем. Самосуд - это плохо...

Подключать коллекторов, у них работа такая деньги выбивать, а методы у них разные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данной ситуации есть КАСКО и это замечательно, задача получить деньги со страховой, а это вовсе не безнадежно, как с бомжами. А уж страховая с него потом не слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пришел бы на сл день,извинился,так мол и так,виноват,испугался,уехал,но готов исправиться,ущерб возместить или там гибдд вызвать,как будто только сейчас въехал.думаю не возникла такая тема на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данной ситуации есть КАСКО и это замечательно, задача получить деньги со страховой, а это вовсе не безнадежно, как с бомжами. А уж страховая с него потом не слезет.

деньги я не увижу) увижу отремонтированную машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пришел бы на сл день,извинился,так мол и так,виноват,испугался,уехал,но готов исправиться,ущерб возместить или там гибдд вызвать,как будто только сейчас въехал.думаю не возникла такая тема на форуме.

вызвать ГИБДД как будто только что? что за бред? там свидетели позвонили быстрее чем я спустилась вниз с 9-го этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти