Для девушек!


Рекомендуемые сообщения

Хотела бы предложить лицам прекрасного пола раз в неделю ходить в сауну. часика на 2. понежиться, пообщаться, посплетничать, можно день красоты и здоровья устраивать , масочки там всякие, ароматерапия.и приятно и полезно! как на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею :rolleyes: Масочками только пугать не надо! Я с вами иду!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я масочки имела ввиду для тела. медом, например)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! одна уже есть! можно будет в четверг сходить. я в любое время могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только еще нужно с местом определиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я с вами:-))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..хм...а меня жена не пустит..скажет, "с кем это ты там в баню собираешься?? поди с девушками?"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получится, что не девушки пойдут, а соберется лишь мужской пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты блин...до меня ток дошло, что это предложение только для женской половины форума. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу посетить такое мероприятие! Но присоединюсь только в марте - февраль занят ГОСами и дипломом:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксс. возьмем на заметку! Смотри! В марте обязательно про тебя вспомним! удачно подготовиться к ГОСам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с радостью. Всегда рада провести время в обществе веселых и общительных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я тоже за, тем более знаю кучу рецептов и умею делать массаж=))) Звоните, зовите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как бы для девушек,но за массаж я душу подам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием присоединюсь, обожаю баньку :crazy: Вот и сейчас собираемся :-p ...венички дубовые, чаек с мятой, снежок пушистый...сама себе завидую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! я рада , что нашлись желающие! я в понедельник приезжаю в Тулу. Во вторник обзвоню сауны. и тогда сообщу каки е результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую: http://www.acvatoria.megatula.ru/ недавно был. остаись только хорошие эмоции, но надо брать с горкой, которая на картинке на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую: http://www.acvatoria.megatula.ru/ недавно был. остаись только хорошие эмоции, но надо брать с горкой, которая на картинке на сайте

Картинки потрясные - Интерьер классный, но цена вопроса кусается)) :crazy:

Я обычно с девочками хожу, что к дому поближе - на Болдина "Гранд" - мне нравится чистенько, уютно и небольшой бассейн с гидромассажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так, обзвонила я сауны.. разброс цен, конечно.. есть несколько вариантов. 1. Баня на дровах. 750 (6-7 человек) завтра там свободно с 5.30 до 19.30

2. Акватория. там до 5 предоставляют скидки. и милый мужчина сказал, что если мы будем ходить каждую неделю, то будут нам постоянные 10 % скидки. ( а по цене там следующее 1000 маленькая и 1400 большая . до 5 часов скидывают 300 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как бы для девушек,но за массаж я душу подам!!!!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, хочу посоветовать вам комплекс Парус. Сама хожу туда уже два года еженедельно. У них 4 дровяные бани и 2 или 3 электрические. Самая маленькая баня на 4-х человек 400 р/час, потом цены 500р/ч, 600 и так далее, Самая большая на 12-14 человек, но там уже эл.парилка. Мы ходим в шестером за 500 рублей и очень довольны. Если интересно, пишите дам телефончик или расскажу по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти