Admin Posted January 28, 2011 Posted January 28, 2011 Подведём итог! В 20-00 был сбор на Крестовоздвиженской площади, в 20-20 мы уже выехали колонной Затем был фотосет на 3 штыках, после чего отправились на автодром где были конкурсы, фейерверк, шашлык и дрифтВот немного фоток: 1
PROfessoR Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ - ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!СКАЗОЧНО ПРОСТО!! 1
Wariner Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Да шашлыки были отменные! большое спасибо!И всё остальное было круто! Приятно, что собралось гораздо больше народу, чем в прошлом году!!! 1
DOC71 Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Да! Всё было просто супер!Вчера был на встрече первый раз, немного боялся. Но напрасно!Ребята и девушки все хорошие, приколисты!Шашлык и пирожки просто супер! А вот коньяк оказался не по мне Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Отдельный поклон "karloson71", за то что довезли меня до места празднования и до дома Вообщем С Днём Рождения Avtoforum!!! 1
Nadi Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 *поЁт - К сожаленью, День рожденЬяяяя, только раааааз в гооо$дуу, турутуруруррууу Вот на встречи не езжу, форум не посещаю, хорошо, что хоть почту регулярно проверяю - БОЛЬШОЕ спасибо за приглашение. СПАСИБО за:- организацию мероприятия и массовый сбор - шашлык аппетитный "влюбленный" и безумно потрясные и ШИКарные пирожки!- костер "пионерский" греющий- дружную и веселую атмосферу с отличным настроением- чай горячий ароматный и коньяк (для кого-то наверное) согревающий и приятный- возможность почувствовать себя уборщиком снега, лесорубом, разжигателем - повелителем огня, поваром и т.д.- энергичные и подвижные конкурсы и эстафеты- шоу на машинах и фееричный салют (пусть только кто-нибудь поспорит )ВСЁ было безумно круто, классно, позитивно, весело, вкусно и сытно, дружелюбно, ярко, организованно, масштабно и вообще меня переполняют эмоции Все кто не приехали - кусайте локти З.Ы. Уехала, дабы к полуночи быть дома, а то вдруг в тыковку бы превратилась А так вообще, сами знаете, я за лЮбОй КИПЕШ!!! Эээммм, а гитара все-таки была?! И восколько мероприятие закончилось?))
Remit Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Приветствую всех! Хочется фотки посмотреть..... Когда они станут доступны широкой массе? Особенно с транспортировкой воздушных шариков Пусть кто не приехал локти кусает )
Algor Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Отменное удалось вчера торжество. Большое спасибо организаторам!
Beer Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Гитара была...покоилась на заднем сидении...как-то до неё руки так и не дошли, но все равно було хорошо и весело )
G.S. Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Ох....ребятушки!!!! Честно, спасибо большое...я боялась, что буду немного чужой. Но нет=) Бить не били, только разве в конкурсе я покалечена была Но это все мелочи, ради такого общения, в кругу самых прекрасных людей, я готова жертвовать не только коленками ОГРОМНОЕ СППСИБО!!! p.s. Отдельно благодарна тем, кто перемещал меня, из-за отсутствия личной ласточки. 2
Admin Posted January 29, 2011 Author Posted January 29, 2011 Пожалуй подошло время подвести итоги! Праздник по моему мнению прошел неплохо! Было более 30 машин(практически в 2 раза больше чем в прошлом году). Старт с Крестовоздвиженской был дан даже чуть раньше чем планировалось, т.к. все подъехали вовремя! До 3 штыков колонной доехали очень культурно, не нарушая правил, красиво. Затем был фотосет на 3 штыках, фотки правда не очень удачные получились(освещение подвело) но в целом очень хорошо. А вот дальше буду ругаться! Все забыли что я должен был ехать первым, видимо очень голодные были и сразу рванули на автодром Поэтому колонна немного растянулась. Выражаю благодарность организаторам и всем тем кто помогал подготовить мероприятие А именно Валерии и Илье(Gleb) - за конкурсы которые были весьма кстати! Также благодарю Антона(twix), за помощь в подготовке, Сашку(algor) за пиротехническое шоу и костёр! Женьку, Ваньку, Настю, а также всех тех кто участвовал в обсуждении и подготовке мероприятия - silaev191, Dushelov(ему отдельное спасибо за видео съёмку), dina, renard, teter71, beer, Иваныча. Благодарю девчонок за вкусные пирожки, а также всех кто сделал вкусные шашлыки!!! Также выражаю благодарность тем кто присутствовал на встрече, особенно новичкам!В общем сработали слаженно и отдохнули на отлично!!!Фотки смотрим и заливаем сюда: http://avtoforum.net.ru/gallery/category/40-28-января-2011-автоклубу-5-лет/
Renard Posted January 29, 2011 Posted January 29, 2011 Отличный праздник! Спасибо огромное ребята!!! 1
karloson71 Posted January 31, 2011 Posted January 31, 2011 Да всё было очень классно, а вот кто не присутствовал то те пусть кусают локти...
NIC Posted February 2, 2011 Posted February 2, 2011 Да всё было очень классно, а вот кто не присутствовал то те пусть кусают локти...А многие были без клубных наклеек - нужнобы это исправить !!!
Recommended Posts