Кто как завелся в мороз?


teter71

Рекомендуемые сообщения

Аккумуляторы BOSCH VARTA EXIDE с доставкой на место.

Цены по телефону (4872) 377-499

ИНТЕРКАР

Для владельцев клубных карт а также красивым девушкам :-D доставка на место и подключение бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА машине не катался уже 4дня ,последние три дня переодически заводили с автозапуска но сегодня уже с него не завялась!!!Аккумулятор походу "приказал долго жить""!!!!Обидно ДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится как обычно, с полоборота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завелась сегодня..... :bk: все радовалась тому, что завожусь в таки морозы. и тут на тебе .. сегодня фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозы не сильные, но заводится без проблем)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, пока завожусь без проблем!:bk:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозапуск по температуре

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сигналка с автозапуском,есть функция запуск по времени,по таймеру,по температуре...Вот я выставил -20 и как машина выстывает до этой температуры то сама заводиться и по стандартной пред установке работает 12 мин и глохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своим опытом. поможет тем у кого Getz . В самом начале зимы, когда начались жуткие морозы у меня не завелась машина ( как и сегодня) в сервисе обнаружили проблему в уплотнительном кольце на бензонасосе. его заменили. Хочу заметить, что когда доставили машину в сервис, а ее доставляли на эвакуаторе (автомат как никак) :ap: , машина завелась.

Сегодня, после всех попыток и способов завести машину, решили применить следующие - растрясти. Вуаля - машина работает!

Так что если к вам однажды подойдет девушка с невинными глазами попросит попрыгать или растрясти машину - это буду я. и не смотрите на меня с ошарашенными глазами :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не завелась сегодня..... :bk: все радовалась тому, что завожусь в таки морозы. и тут на тебе .. сегодня фиг

Аккумуляторы BOSCH VARTA EXIDE с доставкой на место.

Цены по телефону (4872) 377-499

ИНТЕРКАР

Для владельцев клубных карт а также красивым девушкам :ap: доставка на место и подключение бесплатно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится без проблем,хотя крутить приходится чуть подольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев клубных карт а также красивым девушкам :bk: доставка на место и подключение бесплатно.

с аккумулятором все гуд!у меня проблема сегодня возникла с уплотнительным кольцом на бензонасосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня с пятой попытки,но сам завелся,при этом загорелась лампа давления масла,залез под капот из под сапуна на каробке масло немного выдавило!заехал в сервис сказали ни чего страшного,мафон и комп замерзли!мафон включился только через час!,на усилках слой льда!пришлось пошкрябать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а девушки должны быть настолько красивы?

:bk:

а как насчет просто прикурить? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аккумулятором все гуд!у меня проблема сегодня возникла с уплотнительным кольцом на бензонасосе.

Да и уплотним если надо, в раз :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а девушки должны быть настолько красивы?

а как насчет просто прикурить? :bk:

Это в смысле зажигалку привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелся сегодня с первого раза, только покрутить подольше пришлось. Правда ГУР окалел, визжал около 5 минут, апотом все ОК. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завелся без проблем, правда первые 5 секунд жутко вибрировал рычаг КПП. Масло в коробке замерзло до состояния пластилина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле зажигалку привезти?

ясно, значит, особо рассчитывать не стоит:)

завожусь во все морозы отлично, сегодня тоже проблем не возникло:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнительное кольцо на бензонасосе, рычаг КПП, усилки - я даже не знаю где такие вещи находятся :)

Не шарю я, машину завожу с автозапуска из дома - пока без проблем, а сама я завожусь просто с полоборота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после 5дневной стоянки акк на 45 А/ч еле-еле покрутил 5 сек и завелась :)

неслабо загустели коробка и сцепление, но через 10 мин прогрева всё ок, да и в салоне уже можно шапку снимать :)

Аккумуляторы BOSCH VARTA EXIDE с доставкой на место.

Цены по телефону (4872) 377-499

ИНТЕРКАР

у вас гелевые аккамуляторы имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг КПП, ... - я даже не знаю где такие вещи находятся :)

Рычаг КПП это та фигня, которой ты переключаешь скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после 5дневной стоянки акк на 45 А/ч еле-еле покрутил 5 сек и завелась :)

неслабо загустели коробка и сцепление, но через 10 мин прогрева всё ок, да и в салоне уже можно шапку снимать :)

у вас гелевые аккамуляторы имеются?

Гелевые под заказ, а ты в курсе что их не на все машины ставить можно?

Убиваются на раз, если напряжение чуть выше нормы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знакомый друга заводился, правда с другом рядом были, быстро подъехали. Самое интересное завестись он завелся сразу...у него шестерка инжекторная. прикол был в том что он тронуться не может. чуть трогается и машина глохнет. Весь прикол был в том, когда она заведенная стоит на нейтралке, её буквально пальчиком сдвигаешь на пару см с места и он сама глохнет. Много людей поломало головы, но так и не поняло, что за чудо такое. правда потом, прокатившись на тросе, она смогла самостоятельно передвигаться, с небольшими остатками чудо симптома. :) А друг просто аккумулятор на ночь домой брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти