АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

А ты на машине или на автобусе?

Сейчас, в с ентябре, вобще очень много машин стало... Все вернулись с отпусков.. И с каждым годом всё больше. Скоро, наверно, транспортный коллапс случится)))))))))

особенно перед новым годом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Молодец, что не дал проехать))

А по поводу пробок, я тоже вчера немного прифигела. Везла кота в ветлечебницу, думала сдохнет по дороге: от Шухова да Каминского - 1 ч. 50 мин. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня день полусонного водителя. Народ плёлся еле-еле, покрытие дорожное в полном поряде, знаков "!" на авто не было, знаков ограничения скоростного режима не было, а ехали все 30 км/ч! И обогнать не могла - навстречу такие же сонные водилы ехали. Чуть из-за них на работу не опоздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он каждый день полусонный, все тошнят и тупят :) Бесят все, не могу передвигаться днём, хочется всех ускорить

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг - это на скорости ~100 в 4 часа утра, в ливень, на пустой узкой дороге без обочин, плотно окруженной лесом, сразу за правым поворотом - лось посреди дороги. стоит и смотрит на приближающийся свет.

Оттормозился я метрах в 10 до него. попырились тупо друг в друга пару минут. потом он спокойно и неспешно ушел в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы лосей нашли? хочу посмотреть. чесно. акромя кабанов не встречалось еще зверья на дорогах.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы лосей нашли? хочу посмотреть. чесно. акромя кабанов не встречалось еще зверья на дорогах.

на большом кольце, участок между Серпуховым и Балабаново, прошлое воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг был вчера утром в районе 11 часов! На перекрёстке Гоголевкой и Жуковского ЗИЛ протаранил Рено сандеро. Вот это был ахтунг! Сандерик смят вхламину и восстановлению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг был вчера утром в районе 11 часов! На перекрёстке Гоголевкой и Жуковского ЗИЛ протаранил Рено сандеро. Вот это был ахтунг! Сандерик смят вхламину и восстановлению не подлежит.

А там частенько аварии, особенно на перекрёстке Пушкинской и Тургеневской. Не все знают, что Главная дорога там - это все улицы ВВЕРХ, К кладбищу... А знаков почти нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг был вчера утром в районе 11 часов! На перекрёстке Гоголевкой и Жуковского ЗИЛ протаранил Рено сандеро. Вот это был ахтунг! Сандерик смят вхламину и восстановлению не подлежит.

Сандерик жалко, конечно, а люди-то целы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандерик жалко, конечно, а люди-то целы?

да, Рома с Викой целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа..... это про них пост был...... я просто только недавно узнала. везунчики ребята, если реношка вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой триллер))) Впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое бывает... http://www.youtube.com/embed/q_EqUOQh7X4?autoplay=0&autohide=1&wmode=opaque&showinfo=0

Изменено пользователем Etoile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3rZQ5gPOQMI

Вчера заснял. Объежал со мной пробку к советской 110 до светофора через автомойку. Особо не запарился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сегодня утром по Октябрьской также проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чуть не зацепился сегодня за грузовик.. то ли он меня не видел) то ли просто лень руль крутить стало..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не зацепился сегодня за грузовик.. то ли он меня не видел) то ли просто лень руль крутить стало..

А ты спокойный, даже не ругнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3rZQ5gPOQMI

Вчера заснял. Объежал со мной пробку к советской 110 до светофора через автомойку. Особо не запарился..

а вот интересно, разрешен ли такой маневр, который совершили Вы? Мне кажется, что нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"обиженный" неадекват.Стоял в потоке на светофоре.Поток двинулся,а этот продолжал стоять наверное минуту,пока клаксонов 10 не загудели в унисон.Затем разогнался ,выехал впереди меня (я стоял первым перед светофором) и остановился на зебре,при этом чуть не сбил студента,который переходил дорогу

dfc687a085da.jpg

Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ездит как хочет:по трамвайным путям встречного направления,без указателей поворота итд

61c6c98a931c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти