АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

у нас с тобой просто различная классификация плохих мальчиков

может быть и так...... не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может быть и так...... не спорю.

бывают плохие и бывают кажущиеся плохими.первые способны на все,вторые же только перед девками понтоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают плохие и бывают кажущиеся плохими.первые способны на все,вторые же только перед девками понтоваться

неее, про вторых я ваще молчу, это так, не мужики, а пшики, что с них взять, если они только и умеют, что перед девками понтоваться! я как раз про первых говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, про вторых я ваще молчу, это так, не мужики, а пшики, что с них взять, если они только и умеют, что перед девками понтоваться! я как раз про первых говорила.

ну вот бросишь в таких что нибудь,остановятся,выйдут из машины,задерут тебе юбку и по задницу надерут...и пофиг что вокруг народ.это в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот бросишь в таких что нибудь,остановятся,выйдут из машины,задерут тебе юбку и по задницу надерут...и пофиг что вокруг народ.это в лучшем случае

ну так весело же будет! какой аншлаг случится! пусть люди подивятся, хоть настроение поднимется. а то вокруг серые скучные будни у большинства людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я временно "безлошадная" стала, ибо братиша уехал на моей "Ладушке" на юг, но как только снова сяду в "седло", обещаю стать благоразумней. Всем спасибо за советы)) Вы все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так весело же будет! какой аншлаг случится! пусть люди подивятся, хоть настроение поднимется. а то вокруг серые скучные будни у большинства людей.

ага!обхохочешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сугубо твое личное дело - верить аль не верить. Ты игрушку-то видела? Вот то-то же! А бахвальством это называешь лишь потому, что мне завидуешь, ведь сама так не сможешь сделать))))))) И огребать тут не за что, дорогая))))))))

Саманта, понимаешь, на дороге надо смотреть ЗА ДОРОГОЙ. И не думать, как ты умильно выглядишь в глазах мужчин... Мишки-игрушки... Купальник-Святой источник...Или как это мило - кинуть в них плюФФФФФФФевой (или какой там)) игрушкой..на тему - я же деееееееевочка.... я вся такая миииииилая.... Это глупо. Очень-очень глупо! Равно как и глупо "включать блондинку".

Дорога-это не тот случай. Да и ты давно не девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!обхохочешься

да ладно, я так это брякнула, для отвода темы в другое русло. канеш всё это печально может обернуться. и, думаю, что не узнаю на практике, КАК именно это может произойти, ибо буду стараться быть пай-девочкой на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта, понимаешь, на дороге надо смотреть ЗА ДОРОГОЙ. И не думать, как ты умильно выглядишь в глазах мужчин... Мишки-игрушки... Купальник-Святой источник...Или как это мило - кинуть в них плюФФФФФФФевой (или какой там)) игрушкой..на тему - я же деееееееевочка.... я вся такая миииииилая.... Это глупо. Очень-очень глупо! Равно как и глупо "включать блондинку".

Дорога-это не тот случай. Да и ты давно не девочка.

умнО, ничего не скажешь. ты решила меня жизни поучить? не стОит, Мари. я разберусь в понятиях "глупо-не глупо", "блондинка-не блондинка", "девочка-не девочка" и без чьей-либо помощи и советов. ты, самое главное, за собой смотри и всё будет отлично. а за собой я уж пригляжу, я тебе обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай :) И с панели, если они там лежат, и с задней полки где заднее стекло, если есть, - тоже снимай!...

Мне вобще кажется - игрушки это перебор какой-то.. Равно как и руль в ромашках... Считаю, машину только диски красивые украшают... Любую машину. Ну и ароматизатор можно какой-нибудь, арбузный или лесные ягоды, (кому какой)))) на решётку или гелевый в баночке на панель.. Как-то так).

Не одни только диски))) Качественный стайлинг очень даже украшает машину. Только вот сложно это всё, легко получить на выходе колхоз вместо классного стайлинга)))

ахахах))) неа, даже и не думала! тоже что ль завидуешь???? завистники, объединяйтесь)))) и будет вам счастье))))))

Хотела было спросить, что это у тебя с самомнением, коли ты тут завистников углядела, но увидела следующий пост:

Ладно, я временно "безлошадная" стала, ибо братиша уехал на моей "Ладушке" на юг, но как только снова сяду в "седло", обещаю стать благоразумней. Всем спасибо за советы)) Вы все молодцы!

и поняла, что с самомнением всё хорошо. Все тут идиотики неразумные, наверное. Просто так вякают про игрушки. А что, аргумент железный "мне так удобно". И руль держать криво тоже удобно бывает, и передачи переключать левой рукой кому-то тоже удобно... Есть вполне чёткие и понятные критерии безопасности: посадка водителя, руление и т.д. В том числе и отсутствие всякой херни на стекле. Хотя если это оружие массового поражения, то можно прям всё стекло завесить))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умнО, ничего не скажешь. ты решила меня жизни поучить? не стОит, Мари. я разберусь в понятиях "глупо-не глупо", "блондинка-не блондинка", "девочка-не девочка" и без чьей-либо помощи и советов. ты, самое главное, за собой смотри и всё будет отлично. а за собой я уж пригляжу, я тебе обещаю.

небоись. не ты такая одна. на меня когда собаки лают я тож иногда высонусь и на них гавкаю.))) супруга уже привыкла к жтому а вот родные как то странно смотрят))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта, понимаешь, на дороге надо смотреть ЗА ДОРОГОЙ. И не думать, как ты умильно выглядишь в глазах мужчин... Мишки-игрушки... Купальник-Святой источник...Или как это мило - кинуть в них плюФФФФФФФевой (или какой там)) игрушкой..на тему - я же деееееееевочка.... я вся такая миииииилая.... Это глупо. Очень-очень глупо! Равно как и глупо "включать блондинку".

Дорога-это не тот случай. Да и ты давно не девочка.

Какая ты культурная и толерантная)) Учусь))

умнО, ничего не скажешь. ты решила меня жизни поучить? не стОит, Мари. я разберусь в понятиях "глупо-не глупо", "блондинка-не блондинка", "девочка-не девочка" и без чьей-либо помощи и советов. ты, самое главное, за собой смотри и всё будет отлично. а за собой я уж пригляжу, я тебе обещаю.

Да надо оно: жизни тебя учить? Так, носом тыкнули в косяк, но жизни не пытаются учить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одни только диски))) Качественный стайлинг очень даже украшает машину. Только вот сложно это всё, легко получить на выходе колхоз вместо классного стайлинга)))

Хотела было спросить, что это у тебя с самомнением, коли ты тут завистников углядела, но увидела следующий пост:

и поняла, что с самомнением всё хорошо. Все тут идиотики неразумные, наверное. Просто так вякают про игрушки. А что, аргумент железный "мне так удобно". И руль держать криво тоже удобно бывает, и передачи переключать левой рукой кому-то тоже удобно... Есть вполне чёткие и понятные критерии безопасности: посадка водителя, руление и т.д. В том числе и отсутствие всякой херни на стекле. Хотя если это оружие массового поражения, то можно прям всё стекло завесить))

Дарья, долго я ждала твой комент примерно такого содержания и наконец-таки дождалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, долго я ждала твой комент примерно такого содержания и наконец-таки дождалась!

а зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, долго я ждала твой комент примерно такого содержания и наконец-таки дождалась!

Оу, а с какой целью ждала?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили! Задушевная беседа получилась, я прям плАчу..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям все такие серьезные. ну нравится человеку. пусть весит. что здесь такого? ей ездить а не вам

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшевые мишки впитают твои слёзки)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем?

а нравится мне её коменты! хорошо пишет, жизненно! я прям любуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прям все такие серьезные. ну нравится человеку. пусть весит. что здесь такого? ей ездить а не вам

да пусть ездит)) мне мишек жалко. я их люблю, а она ими швыряется в козлов каких-то XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нравится мне её коменты! хорошо пишет, жизненно! я прям любуюсь!

принимаю заказы на тематические посты. цена договорная XD

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили! Задушевная беседа получилась, я прям плАчу..........

ты же сама провоцируешь на такой исход беседы.зачем только непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти