Alon Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 Собственно вопрос: можно ли курить кальян, а потом садиться за руль?Кальян не на вине, а на молоке, или даже на воде.
Admin Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 Вопрос философский))) Смотря чем заправить))))))
Alon Posted October 17, 2010 Author Posted October 17, 2010 Если вином - то пары по идеи будут, следовательно, промили может показать.А если на воде или на молоке... то по идеи не должно.Не кто, не сталкивался?
ГРЕХ Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 (edited) Если вином - то пары по идеи будут, следовательно, промили может показать.А если на воде или на молоке... то по идеи не должно.Не кто, не сталкивался?методом тыка всё пробуеться)))попробуй потом нам раскажешь....а братиц google что по этому поводу говорит?? Edited October 17, 2010 by ГРЕХ
Alon Posted October 17, 2010 Author Posted October 17, 2010 методом тыка всё пробуеться)))попробуй потом нам раскажешь....а братиц google что по этому поводу говорит??Я не гуглил, я яндексил... там было написано что на воде/молоке мона.ну я вообще то спрашиваю, чтобы потом не рассказывать.
PROfessoR Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 можно ли курить кальян, а потом садиться за руль?интересно а за рулем можно кальян курить?
ГРЕХ Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 интересно а за рулем можно кальян курить?блин курить за рулём нельзя,а кальян темболее))
miklefockin Posted October 17, 2010 Posted October 17, 2010 Табак для кальяна может быть идентичен по составу запрещенным курительным смесям (содержать синтетические каннабиноиды). В результате после курения при управлении ТС могут быть отдельные клинические проявления опьянения. На алотестере будет 0%о, предложат освидетельствоваться, в крови будет 0%о, но в моче тест-полоски покажут "наркотику". Лучше не рисковать.
КОТ Posted January 10, 2015 Posted January 10, 2015 Вот вам и эксперимент: Кальян и сотрудник ДПС! Так как люблю кальян решил попробовать покурить его за рулем на скорости.Заправил кальян, завел машину и поехал ехал курил никого не трогал и нарвался на "плановую" проверку документов у сотрудников ДПС.Вот их действия:остановили подошел представился попросил документы Когда я вышел из автомобиля был вышел такой кумар за мной, сотрудник спросил это что,Ответил кальян,У него огромные глаза и фраза "КАЛЬЯН ЗА РУЛЕМ НА ХОДУ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ" и следующая фраза "ВОЗЬМИТЕ ДОКУМЕНТЫ, СЧАСТЛИВОГО ПУТИ"!ВОТ КАК ТО ТАК! Есть правда плюс и минус куренияплюсы +все обращают внимание на твой автомобиль (когда едешь или когда останавливаешься и выходишь)+девушки ведутся на кальянчик А вот минусы и существенные- дым закрывает обзор- уголь может упасть и прожечь обшивку, сиденья и одежду
MerdrE Posted January 16, 2015 Posted January 16, 2015 Чувак, ты идиот? Даже у меня мозга не хватает, чтоб кальян за рулем во время движения курить.
Renard Posted January 23, 2015 Posted January 23, 2015 Чувак, ты идиот? Нет, просто привирает!) Вот вам и эксперимент: Кальян и сотрудник ДПС! А можете ради удовлетворения клубней подъехать к наркодиспансеру, покурить кальян и сходить продуться? Ну, так, эксперимента ради!)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now