Тир


Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает где в Туле есть тиры, просто пострелять! Можно чемпионат устроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке центральном есть, на там дорого... Есть мыслишка кое какая, но не знаю прокатит ли. Есть тир, но ружья там ни о чём были, попробую узнать разрешат ли нам пострелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пневматика ПМ-МР654 но не как не могу найти клапан на обойму,если посодействуете то можно будет пострелять и мишени продаються и и по баночкам можно пострелять d961a69bf4c7.jpg

нужна часть с прорезями,если кто увидит напишите или в чат или сюда!!!тогда постреляем..

7ebfb1f38f55.jpg

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойму купить не предлогать)))её цена 1800 деревяных..

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦП не вариант, но пострелять хочется, есть 2 тира, остатки от СССР, по 2 р. за патрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На областной больнице тир функционирует. Дедушка там рулит. Ружья все пристрелены. Правда из за этого все мушки искривлены. Цена по моему 1 р за пульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть пневматика ПМ-МР654 но не как не могу найти клапан на обойму,если посодействуете то можно будет пострелять и мишени продаються и и по баночкам можно пострелять

нужна часть с прорезями,если кто увидит напишите или в чат или сюда!!!тогда постреляем..

Можнт мало чем поможет, но... вот продают запчасти:
/>http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64_76_101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На областной больнице тир функционирует. Дедушка там рулит. Ружья все пристрелены. Правда из за этого все мушки искривлены. Цена по моему 1 р за пульку

уже 2р. и дедушку давно не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 2р. и дедушку давно не видел

Месяц назад дедок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может рвануть туда на ближайшей встрече? после просмотра качалки. там рядом совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можнт мало чем поможет, но... вот продают запчасти:

http://www.shans2003...cPath=64_76_101

спасибо за вариант но плохо что это не в Туле((( а цена на него заманчивая))всего то 70 р))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

есть МР-654К, можно и соревнования устроить, и просто по банкам пострелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР-512 Baikal :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочек пострелять приглашаете? :ah: Вот я бы с удовольствием))) обожаю это дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочек пострелять приглашаете? :ah: Вот я бы с удовольствием))) обожаю это дело))

приглашаем, всех приглашаем. :)

Изменено пользователем Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно будет со своим оружием, то я приеду аж с родителями! Мы все любим пострелять!

Есть и ПМ и ружъё (пневма соответственно) :) я за любой кипишь кроме голодовки :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наткнулся на данную тему. Ей хоть и почти 2 года, но вопрос всё равно сам по себе интересный. На пр. Ленина 104 (около Дикси) есть тир "Стрелок". Большое помещение (нас было пятеро) + магазин с пневматикой, луками, арбалетами и т.п. Нормально постреляли. Оружие разное, а цена не выше, чем в парке.

Изменено пользователем motop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены примерно какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на данную тему. Ей хоть и почти 2 года, но вопрос всё равно сам по себе интересный. На пр. Ленина 104 (около Дикси) есть тир "Стрелок". Большое помещение (нас было пятеро) + магазин с пневматикой, луками, арбалетами и т.п. Нормально постреляли. Оружие разное, а цена не выше, чем в парке.

интересненько)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hanter:

post-22-0-84410700-1358359500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил, а пострелять всё никак)

d236c15d71cbc4e1aa242023129b135a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены примерно какие?

От 4 до 6 рублей за выстрел в зависимости от вида оружия: ижевская винтовка (для детей - с лазерным прицелом), вальтер есть, беретта, дрозд прикольная штука, еще что-то. Призовые там по-другому оцениваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти