motop

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Scoda Roomster
  • Тип КПП
    Автомат

Информация

  • Имя
    Игорь

Достижения motop

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У него своя машина и загранпаспорт )))
  2. Мы бы съездили, тем более, как я писал в другой теме, служил в Германии, вот только загадывать сейчас сложно.
  3. motop

    Тир

    Да, револьвер Смит и Вессон еще
  4. motop

    Тир

    От 4 до 6 рублей за выстрел в зависимости от вида оружия: ижевская винтовка (для детей - с лазерным прицелом), вальтер есть, беретта, дрозд прикольная штука, еще что-то. Призовые там по-другому оцениваются.
  5. motop

    Тир

    Наткнулся на данную тему. Ей хоть и почти 2 года, но вопрос всё равно сам по себе интересный. На пр. Ленина 104 (около Дикси) есть тир "Стрелок". Большое помещение (нас было пятеро) + магазин с пневматикой, луками, арбалетами и т.п. Нормально постреляли. Оружие разное, а цена не выше, чем в парке.
  6. Мда... Я служил в Дрездене. Есть определенная ностальгия по тем временам и по немецкому пиву. В Германии бы с удовольствием побывал.
  7. Мы ездили во второй половине сентября. Отличная была поездка. Недорого, познавательно, недалеко, никакой таможни. Из мелких заморочек только обмен денег (и к ним еще привыкнуть надо - там счет в магазинах на десятки тысяч) и зеленая карта. Фото выложу. Рекомендую. Ps. ремонта дороги не было на всем протяжении.
  8. Мы всей семьей любители путешествовать на авто. Нравится свобода передвижения, когда сам выбираешь дорогу, время и место остановки. Едем, как правило не спеша. Были летом в этом году в Крыму. Правда, не на южном берегу, а в Казантипе. Народу поменьше и цены, соответственно, тоже. Туда поехали через Керчь (на пароме), обратно - по суше: через Харьков и Белгород. Осенью были на Урале: Оренбург, Челябинск. В прошлом году летом ездили на Волгу, на базу в Тольятти, осенью - в Белоруссию до Бреста. 3 года назад ездили в Абхазию. Хотим в Питер (были, но не своим ходом). Киев тоже бы посмотрели. Мечта - съездить в Европу.
  9. У меня знакомый ужу 2 раза бился на Приоре, но все равно ездит на летней. Так что таких "летчиков" давно пора штрафовать, ИМХО.