Рекомендуемые сообщения

Эй Ёж с ружом,а чё тока +1,а не 100? Обижаешь....

В следующий раз не обижу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А че за запердос сегодня возле рио был вечером??? Все на путя трамвайные поворачивали,ну и я тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жив здоров только авдотья под списание и даже правда сам из машины вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен друг другу рассказывать такие ужасы, еще немножко это все почитать и посмотреть и скоро точно не захочется вообще за руль садиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а еще люди умирают! :crazy: Тогда может быть лучше вообще не жить?.. :)

Такое везде и каждый день. И если бы этот д.....б почаще рассматривал подобные картинки, м.б. и не пытался на красный проскочить перекресток, и не в.....ся в этот столб. Хорошо хоть людей не покалечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а еще люди умирают! :crazy: Тогда может быть лучше вообще не жить?.. :)

Такое везде и каждый день. И если бы этот д.....б почаще рассматривал подобные картинки, м.б. и не пытался на красный проскочить перекресток, и не в.....ся в этот столб. Хорошо хоть людей не покалечил.

Я понимаю что люди умирают, но зачем это обсуждать на нашем форуме и так разных тем по поводу происшествий, типа ТУЛЬСКАЯ ДОСКА ПОЗОРА и так далее.... Здесь эти дибилы не услышат о чем мы тут говорим, так же как в автомобиле, когда нас кто нить подрезает, мы начинаем нервничать и орать, никто не слышит этого.... Так нафиг об этом здесь говорить!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗМЕНИШЬ, ПОКА ОН САМ НЕ ЗАХОЧЕТ, КТО ТО МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТИНКИ И СКАЗАТЬ БУДУ ЕЗДИТЬ СПОКОЙНЕЕ, НО С ГОДАМИ ВСЕ ЭТО ЗАБЫВАЕТСя, А ИНОГДА КТО ЕЗДИТ СПОКОЙНО В НЕГО ТЮКАЮТСЯ ИЛИ ТУПО МАШИНА НА ХОДУ ЛОМАЕТСЯ И ВОДИТЕЛЬ КУДА НИТЬ ВРЕЗАЕТСЯ, ИЗВИНИТЕ ГОСПОДА ЕСТЬ ЕЩЕ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СУДЬБА!!!!

Изменено пользователем Leno4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь эти дибилы не услышат о чем мы тут говорим

Уже не раз бывало что слышали и отписывались даже)))) Да и потом хоть, может быть предупредим и обезопасим друг друга вывесив гос номер неадевата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не раз бывало что слышали и отписывались даже)))) Да и потом хоть, может быть предупредим и обезопасим друг друга вывесив гос номер неадевата...

Артур вывешивайте номера, но зачем этот ужас постоянно показывать и говорить что кто то где умер..................................................?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а еще люди умирают! :crazy: Тогда может быть лучше вообще не жить?.. :)

Такое везде и каждый день. И если бы этот д.....б почаще рассматривал подобные картинки, м.б. и не пытался на красный проскочить перекресток, и не в.....ся в этот столб. Хорошо хоть людей не покалечил.

ну что за люди )) miklefockin, ты там был? ты видел как это произошло? зачем человека д.....бом называть? может не он в этом виноват? а водила шеви-нивы, бежево-золотого цвета? который и направил эту ауди в столб? на сколько я помню, для ауди горел зеленый. прежде чем так отзываться о людях, надо хотя бы разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер, извините. Прошу прощений, если кого обидел или оскорбил. Ситуация вопринимается всегда с двух сторон. Свидетелем этой ситуации был человек, которому я доверяю. Возможно, неправ он. Возможно, вы. Судить не берусь. Но то, что человек ехал слишком быстро, и поэтому не смог предотвратить эту ситуация (кто бы ее не спровоцировал) - это факт. Это также, как и с алкоголем за рулем - даже если виноват не пьяный водитель (по сути) - он все равно виноват. Потому что не должен был ехать. Так же и тут. Сугубо ИМХО.

ЗЫ Меня тоже на дороге иногда называют д.......м. И нередко за дело. Да и практически любого из присутствующих здесь. Пусть это случается почаще. Охлаждает, знаете ли. Не черкесы. Не на лошадях в поле скачем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму...нафик мне знать номер не адеквата, который на свой красный выскочит на перекресток и въедет мне в бок? Что мне дадут знания о его номере?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что о подобных происшествиях говорить надо, просто необходимо! В МРЭО на Мызе вообще монитор висит где под "веселое музыкальное сопровождение" показывают "картинки" автомобильных аварий, страшные картинки, но я не видела ни одного человека, который бы развернулся и ушел из ГАИ передумав покупать-оформлять а/м. Нам действительно необходимо периодически останавливаться по этой сумашедшей жизни и вспоминать что ездить надо спокойнее, с родными встречаться чаще и к окружающим быть добрее, слова то простые, но почему то быстро улетучиваются из наших восполенных ритмом жизни мозгов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь по трассе и на очередном посту, или просто на обочине видишь результат ДТП, т.е. исковерканый кузов, как-то нога сама-собой с педали газа уходит...во всяком случае у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда едешь по трассе и на очередном посту, или просто на обочине видишь результат ДТП, т.е. исковерканый кузов, как-то нога сама-собой с педали газа уходит...во всяком случае у меня так...

+100% У меня видюха есть со страшными авариями,вернее с тем что остается...так вот у меня после просмотра акуратность и внимательность вождения в разы увеличивается!!!! могу выложить сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 столкнувшихся на тульской трассе машин – печальный итог ухудшения погоды
/>http://newstula.ru/news/view/35819/

В пять часов ехал из Тулы в Алексин, и не пойму, откуда столько машин едит в сторону Тулы по дороге от Железни...а оказывается "вот оно что Михалыч"@

Вт ехал, и офигивал, ведь метёт так, что нифига не видно, видимость метров 20-30...и полно придурков (уж извините по другому нельзя) которые едут вообще без света!!!!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 столкнувшихся на тульской трассе машин – печальный итог ухудшения погоды
/>http://newstula.ru/news/view/35819/

В пять часов ехал из Тулы в Алексин, и не пойму, откуда столько машин едит в сторону Тулы по дороге от Железни...а оказывается "вот оно что Михалыч"@

Вт ехал, и офигивал, ведь метёт так, что нифига не видно, видимость метров 20-30...и полно придурков (уж извините по другому нельзя) которые едут вообще без света!!!!

я даже противотуманный фонарь в такую погоду включала, чтобы заметней быть и в попе никто не оказался=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже видео выложу с аварией на трассе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорога в Краинку или Тульские ахтунги

[media]http://www.youtube.com/watch?v=JgVwSXij6gs&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Краинку или Тульские ахтунги

Да уж...Там дорога как послк бомбёжки (сегодня там же ехал).Куда так гнать то?

Изменено пользователем Racer727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрифт классный :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в Краинку или Тульские ахтунги

Так это же перед Воскресенским....до Краинки ещё пилять и пилять... :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же перед Воскресенским....до Краинки ещё пилять и пилять... :bayan:

видео слава богу не моё и комментарий не мой :unsure:

своим ходом на той дороге тоже ещё не бывал, так что написал что было :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду с Венёва в Тулу, и через 9 км, на развязке, вижу аварию!

Поперёк дороги стоит серебристый авто (на марку не обратил внимания), разбит багажник и и левое переднее крыло! Недалеко от него стоит стоит УАЗик, серый, тоже на аварийке! Но я так и не понял, имел он отношение к аварии или нет.

Я остановился, спросил, нужна ли помощь, на что мне сказали, Спасибо что остановились, но нет! Всё живы здоровы!

Ну и я с чувством выполненного долга потихоньку поехал до дому, до хаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти