teter71 Posted June 19, 2010 Posted June 19, 2010 Вчера ехал с Ясногорска, Тихо еду 140 ни кого не трогаю,обгоняю Камаз,и тут только успеваю заметить как от камаза чето отваливается длинное и летит мне под колеса,бах-бах,по тормозам! Останавливаюсь,нахожу уголок металлический 40х40 длинной 1,5м !!!!!! Отделался легко,погнут один диск и грыжа на покрышке Я вод прикидываю,а еслиб этот уголок по другой траектории полетел,на такой скорости мог вообще пипец наступить!!!
Admin Posted June 19, 2010 Posted June 19, 2010 Жесть! Камаз не остановился даже? Хорошо всё так, а не по другому!!!
SpIDeR Posted June 19, 2010 Posted June 19, 2010 хорошо, что отделался можно сказать только испугом камаз так дальше и поехал?
teter71 Posted June 19, 2010 Author Posted June 19, 2010 Мы четвером ехали,пацаны предлагали догнать и остановить,но толку от этого мало былоб,ведь не докажешь,что это его уголок,и дело скорей всего закончилось бы мордобоем
Algor Posted June 21, 2010 Posted June 21, 2010 (edited) Вчера около семи вечера, недалеко от поворота на Маргелова, (где автофорумвский стенд около копилки стоял), так там на проспекте жутка авария - как фантик скрученный ваз 2102 на крыше лежал и кросовер audi без морды. Сккорая, пожарка, гаишников машины три. Edited June 21, 2010 by Algor
KoSmOS-071 Posted June 22, 2010 Posted June 22, 2010 А я еду вчера с другом где то в 00-25 по проспекту...смарю около артучулища(или на остановку дальше,уж непомню))оцеплена часть дороги!-проезжаю мимо а там мужика иномарка сбила на смерть у иномарки весь перед и лобовуха разворочены!!!Вообще ужас(((
teter71 Posted June 24, 2010 Author Posted June 24, 2010 Сегодня с трассы свернули на тулу и через пару километров пробка!!! Дальнобойщик сказал что по рации передали,что две маленьких лоб в лоб,пожарные,скорая,гаи,и т.д. пробка км=5 пришлось в обьезд ехать
PROfessoR Posted June 25, 2010 Posted June 25, 2010 какие ужасы тут рассказываете и как всегда понятно что ничего случайно не бывает....
KoSmOS-071 Posted June 26, 2010 Posted June 26, 2010 Сегодня опять еду...по венёвке-и смарю опять мужика сбили(((
akTula Posted June 27, 2010 Posted June 27, 2010 веневка - вообще плодовита безбашенным народом, который выходит прямо под колеса на дорогу, или ездит по несвоей полосе вечером вообще без включенных огней в состоянии - вывалился из-машины и назад вплозти уже не может.
Algor Posted June 28, 2010 Posted June 28, 2010 Со мной вчера. Ехал 60, частный сектор. дорога пустая. Кошка выпрыгнула как молния из кустов... я даже на тормоз не нажал, всё очень быстро. остановился только метров через 30, когда понял что произошло. Ужасное ощущение. Мондраж жуткий был.
KygecHuk Posted June 30, 2010 Posted June 30, 2010 Сегодня заснял примерно в 13.30 М4 (Московская область), ДТП встречка./>http://www.youtube.com/watch?v=N4c0ljO_XM8
Algor Posted July 1, 2010 Posted July 1, 2010 Сегодня заснял примерно в 13.30 М4 (Московская область), ДТП встречка./>http://www.youtube.com/watch?v=N4c0ljO_XM8без вариантов...
teter71 Posted March 20, 2011 Author Posted March 20, 2011 (edited) Авария на перекрестке Степанова-Ложевая! Очень печальное зрелище Edited March 20, 2011 by teter71
teter71 Posted March 20, 2011 Author Posted March 20, 2011 (edited) Причем как говорят очевидцы водитель жив!!!! и самостоятельно вылез из маширы!!!!! В рубашке родился!!!!! "Сегодня, около 11 часов утра на пересечении улиц Степанова и Ложевая, около остановки произошло страшное ДТП.Автомобиль «Ауди» подрезала Нива Шевроле. В итоге Ауди перевернулась и влетела в бетонный столб. Машина буквально обняла столб. Водитель Ауди Владимир Митрофанов чудом остался жив.Он отделался небольшими царапинами на лице и сильным испугом.Как говорит сам Володя, спасло то, что он был пристегнут ремнем безопасности. И очень повезло, что в машине не было пассажиров." (Комсомольская Правда)пруфлинк: http://tula.kp.ru/online/news/853358фотки: http://fortunator.livejournal.com/85987.htmlВитек: Владимир Митрофанов, а на номере МВК наверное отчество Константинович ) Говорят такие номера счастливые, тут как раз думаю ему повезло. Edited March 20, 2011 by teter71
SpIDeR Posted March 20, 2011 Posted March 20, 2011 Причем как говорят очевидцы водитель жив!!!! и самостоятельно вылез из маширы!!!!! В рубашке родился!!!!! "Сегодня, около 11 часов утра на пересечении улиц Степанова и Ложевая, около остановки произошло страшное ДТП.Автомобиль «Ауди» подрезала Нива Шевроле. В итоге Ауди перевернулась и влетела в бетонный столб. Машина буквально обняла столб. Водитель Ауди Владимир Митрофанов чудом остался жив.Он отделался небольшими царапинами на лице и сильным испугом.Как говорит сам Володя, спасло то, что он был пристегнут ремнем безопасности. И очень повезло, что в машине не было пассажиров." (Комсомольская Правда)пруфлинк: http://tula.kp.ru/online/news/853358фотки: http://fortunator.livejournal.com/85987.htmlВитек: Владимир Митрофанов, а на номере МВК наверное отчество Константинович ) Говорят такие номера счастливые, тут как раз думаю ему повезло.был очевидцем этого дтп
Renard Posted March 20, 2011 Posted March 20, 2011 Ужасное зрелище, не дай такого никому... а у водителя сегодня самый настоящий день Рождения!!!
Region71 Posted March 20, 2011 Posted March 20, 2011 Видимо он ещё зачем то нужен на этой земле... И туда ему рано. Вообще, как Я понимаю, он мог ещё и на остановку попасть, где в 11.00. народу хватает, так что вот вам доказательства того что кто то "там" есть, имыему не безразличны. Водителю подрезовшей машины стоит выбросить права нахер. А "счастливчику" лучше так быстро не гонять, ведь судя по повреждениям авто, там явно не 50-60 км/час. И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Region71 Posted March 20, 2011 Posted March 20, 2011 Видимо он ещё зачем то нужен на этой земле... И туда ему рано. Вообще, как Я понимаю, он мог ещё и на остановку попасть, где в 11.00. народу хватает, так что вот вам доказательства того что кто то "там" есть, имыему не безразличны. Водителю подрезовшей машины стоит выбросить права нахер. А "счастливчику" лучше так быстро не гонять, ведь судя по повреждениям авто, там явно не 50-60 км/час. И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
karloson71 Posted March 21, 2011 Posted March 21, 2011 В нашем городе самое большое количество водителей-дебилов,которые ни когда автошколу и в глаза невидели,а права куплены. И автошколы видимо открыты родствениками гаишников для отмыва их «честных» денег,зарабоианных не лёгким трудом.
Злой Йожег Posted March 21, 2011 Posted March 21, 2011 karloson71 +1вчера ехали в сторону горелок какой то дебил на приоре вечно шахматировал и всех подрезал.... видать и правда он об автошколе не знает!
karloson71 Posted March 21, 2011 Posted March 21, 2011 Эй Ёж с ружом,а чё тока +1,а не 100? Обижаешь....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now