Renault Sandero


Рекомендуемые сообщения

Взял аппарат=)Комплектация Expression. Езжу вроде все норм (тьфу тьфу тьфу). После 2107 это вообще сказка. Брал в автоцентре Renamax (осква, 16 км МКАД)ибо в Туле такую машинку ждать аж до июля + стоит она здесь (Автокласс) на 10 000 дороже чем в Москве. ПОэтому кто соберется брать - советую обзвонить для начала всех официальных дилеров Москвы.

Можно прямо из Тулы сделать предоплату по безналу (в моем случае было 15000), затем автосалон выкупает ПТС у Автофрамоса и уже через дня три можно приезжать с оставшейся наличкой и забирать сразу машину. Такие запары потому что ВО ВСЕХ салонах официальных дилеров ВСЕ машины стоят на реализации, т.е. ПТС еще находится на заводе, поэтому сразу в один день на машине не уедешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ещё раз в приобретением! Ждём фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько отдал в итоге за нее?:)

В итоге за комплектацию Expression + учет цвета металлик + учет доставки с завода = 358500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена...потом расскажешь как в эксплуатации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть какая то альтернатива ВАЗовским полуфабрикатам, вроде приоры. Только, как я понимаю, это цена за базу- без кондера и с 1 подушкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть какая то альтернатива ВАЗовским полуфабрикатам, вроде приоры. Только, как я понимаю, это цена за базу- без кондера и с 1 подушкой ?

Нет, не нулевая комплектация: есть ГУР, тонировка, регулировка руля по высоте, задние подголовники, передние стеклоподъемники и много чего еще чего нет в базовой версии. Кстати эта модель уже 2 года выпускается в Румынии на заводе рено и называется Dacia, не исключено что ВАЗовские дизайнеры что-то позаимствовали для зачатия "Калины" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Лада "Калина" увидела свет в 2004 году, к слову.

За ~360тыр. я бы лучше себе взял "Жигули Приора" с кондеем и полным электростеклопакетом.

С каких пор "регулировка руля по высоте" - это фича?)) Она даже в "Самарах" есть.

Кстати эта модель уже 2 года выпускается в Румынии на заводе рено и называется Dacia

Она называется Dacia Sandero. Сделана на базе Dacia Logan. У нас бы они не продавались так хорошо, если б на них не накинули более менее популярный у нас шильдик Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exiter все правильно написал, никак не могли с сандеро что то брать, если только на автовазе нет машины времени:pozdravlau: И если говорить про внешность, субъективно, сандеро-логан проигрывают внешне калине по дизайну. Лет 5 точно. Хоть и она в свою очередь делалась с оглядкой на старый опель корса.

Такой вопрос! В автошколе учился на Логане и с удивлением обнаружил, что злость выместить нажатием на руль нельзя, а сигнал на торце подрулевого переключателя! Долго я не мог понять почему так сделано. На сандеро так же?

Изменено пользователем madD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ~360тыр. я бы лучше себе взял "Жигули Приора" с кондеем и полным электростеклопакетом.

На вкус и цвет... Я бы б\у иномарку взял. Но такой ценник на сандеро считаю адекватным. Внешне стал ловчее логана, да и технически впринципе неплохая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В процессе эксплуатации (а проще говоря ездил ездил) и начал стучать левый задний бок. Думал ну все, засада, диагностика у официального дилера стоит 350 рэ, и если потом признают что случай не гарантийный, то платить придется из своего кармана, а машина на тот момент проехала 3 000 км (всего то). Стук диагностировали не сразу, они сначала проехали со мной в машине, а потом еще сами проехались (!что меня сильно удивило) и наконец диагностировали - стучит! Ждал где то минут 45, потом вышел мастер и гордо мне сказал, мы смазали, теперь не стучит. смазали они какой-то стабилизатор, денег не взяли, видимо гарантийный случай. А так в целом нареканий на машину нету, тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазали они какой-то стабилизатор

Через неделю снова жди стук)))) Круто работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю снова жди стук)))) Круто работают

Кстати прошло уже больше месяца - не стучит. Думаю сам поставить музыку, кто - нибудь уже пробовал? Самому это реально сделать, чтобы ненароком не сняли с гарантии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что снимать снимать с гарантии? Какую музыку хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не пытайся сам ставить,обязательно гарантии лишишся! Только в сервис,я на матизе менял магнитолу штатную,так пол торпеды пришлось разобрать,что бы салазки снять :( Да и провода тянуть,придется обшивку дверей снимать . Ты договор почитай повнимательнее,если не ошибаюсь там формулировка(любое вмешательство в конструкцию автомобиля)под нее все что угодно можно подогнать.

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я тоже у оф. дилера магнитолу ставил, гарантию жалко как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я тоже у официалов все ставила... ппц... деньги сосут как пиявки... программу утилизации даже не почувствовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гарантийный случай произойдет с элементом, не касающимся к музыке например, то причем тут гарантия, т.е. ее снятие? простите я после ДР плохо изъясняюсь, ну короче если вмешательство было в электрику, а гарантийный случай с какой нибудь ступицей, то гарантия сохраняется, и с любым официалом можно побадаться в суде и вы выиграете 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти