vitas111

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitas111

  1. Прикольно даже, такие мелочи расписаны: Печально, что при покупке логана на этот пост не наткнулся, может быть сделал бы другой выбор=)
  2. Из своей практики: ездил летом в Казахстан, бак заливал до отсечки, все рассчитывал. В итоге средний расход вышел 6,5 литров - по дороге встречались и города (Семипалатинск, Талдык-Урган), и села, и просто хорошая дорога, и ужасное бездорожье, где ехать страшно, поэтому считаю, что кушает логан немного (у меня 1,6 8-клапанный). З.ы. раньше ездил на пятнашке - расход был почти 7 литров.
  3. Я что-то забыл, в топовой версии у логана есть электропривод зеркал или нет?
  4. Довольно подробный мануал с фото, такого даже на логан-клубе вроде бы не было, зачет+1
  5. Я тоже у оф. дилера магнитолу ставил, гарантию жалко как-то..
  6. Что-то нереальное, как так можно сидеть, что протереть до дыр и трещин, у меня 22 тысячи пробег пока, но ничего даже намекающего на протертости нет..
  7. Можно не просвященным кратко рассказать, что это такое?) В чем суть ?
  8. На Lamborghini Aventador LP700-4 и Ferrari FF уже выстроились очереди В Женеве были представлены сразу два новых итальянских суперкара – Ferrari FF и преемник Murcielago – Lamborghini Aventador LP700-4. Производители еще толком и цен объявить не успели, как на модели уже выстроились очереди! Источник: http://avto-moto-club.ru/news/read/Lamborghini_Aventador_LP700_4_i_Ferrari_FF_foto.html
  9. Не совсем линейки, но похожее: http://avto-moto-club.ru/avtonomera.html Пример в подписи. Именные кроме как тут, раньше нигде не видел. Там же есть и мото, милицейские, военные, транзиты, дипломатические и обычные.
  10. vitas111

    История Renault

    Вот здесь история чуть подробнее и интересная: http://renault-models.ru/renault_history.html
  11. У меня подсветка не только ног передних пассажиров, но и задних. Смотрится неплохо. Выложу фото чуть попозже, сейчас не у основного компа. Мечтаю кожей обтянуться..
  12. Действительно хорошая вещь, добавил топик в закладки, в мае поставлю, сейчас холодно с авто возиться..
  13. Неплохая матрешка, сколько сил и времени ты в нее уже вложил%)
  14. Иногда пользуюсь автомойками, когда надо и салон почистить. А так сам мою, у меня в гараже мобильная мойка и набор различных шампуней/полиролей.