Кто чем занимается


Рекомендуемые сообщения

)) пиарься...но 100% в год ...это много....если человек берет такие деньги то либо вернет быстро...либо изначально понимает что не вернет....и начинается тянучка...суды...приставы...а то и коллекторы....парни с большими кулаками ))))

Если человеку позарез нужно завтра 25 т., работает он не офцициально, к примеру, или официально, но у ЧП-шника или на рынке торгует, ни в каком банке ему не дадут кредит без предоставления справок и лишь по одному паспорту! Тем более так быстро :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку позарез нужно завтра 25 т., работает он не офцициально, к примеру, или официально, но у ЧП-шника или на рынке торгует, ни в каком банке ему не дадут кредит без предоставления справок и лишь по одному паспорту! Тем более так быстро :)

а если паспорт поддельный? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если паспорт поддельный?

Суши сухари :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я могу вынести мозг кому-нибудь абсолютно бессплатно :tommygun:

Ну на самом деле работаю в ОАО "Туланефтепродукт" главным экономистом по труду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Работаю в одном из крупнейшего агенства недвижимости города.Риэлтором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайка схем http://www.youtube.com/watch?v=R1GcmfLQKXs одно из моих шедевров стоп сигнал который сделан на по типе фильма "Рычарь дорог" если кто то помнит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

одно из моих шедевров стоп сигнал который сделан на по типе фильма "Рычарь дорог" если кто то помнит =)

ПДД

...

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю на место старого. и режим обычный сделаю и нормально будет если надо можно поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пайка схем [media]http://www.youtube.com/watch?v=R1GcmfLQKXs   одно из моих шедевров стоп сигнал который сделан на по типе фильма "Рычарь дорог" если кто то помнит =)

плин такая большая схема)))у меня такой на жигулях стоял покупной)))и кстати не чего гайци не говорили про него,всё было норм..проезжал не один регион с такой штукой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что ты PIC контроллер програмировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин такая большая схема)))у меня такой на жигулях стоял покупной)))и кстати не чего гайци не говорили про него,всё было норм..проезжал не один регион с такой штукой))

ты купил, а я сам собираю и разрабатываю новые проэкты да и по фиг что они же есть в магазине мне на много приятнее самому эту же схему собрать. следующий проэкт хочу собрать электромагнитную штуку что бы металические предметы висели в воздухе и крутились. скажеш что это легко но не думаю что собрать схему и они сразу крутились нет надо ещё сделать так что бы электромагнитные поля закрычивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь созданием и продвижение сайтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты купил, а я сам собираю и разрабатываю новые проэкты да и по фиг что они же есть в магазине мне на много приятнее самому эту же схему собрать. следующий проэкт хочу собрать электромагнитную штуку что бы металические предметы висели в воздухе и крутились. скажеш что это легко но не думаю что собрать схему и они сразу крутились нет надо ещё сделать так что бы электромагнитные поля закрычивались

Привет.Думаю, узнал меня, Есть идея у меня , доп-стопак, оригинальный, на оригинальную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты купил, а я сам собираю и разрабатываю новые проэкты да и по фиг что они же есть в магазине мне на много приятнее самому эту же схему собрать. следующий проэкт хочу собрать электромагнитную штуку что бы металические предметы висели в воздухе и крутились. скажеш что это легко но не думаю что собрать схему и они сразу крутились нет надо ещё сделать так что бы электромагнитные поля закрычивались

да не скажу что легко))я когдато учился ремонту у бати,потом учился в училеще да и по интернету учился..щя занимаюсь но только для себе ремонтом материнских плат))но на много меня не хвотает))терпения мало,делаю всё с передышками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Думаю, узнал меня, Есть идея у меня , доп-стопак, оригинальный, на оригинальную машину.

Привет Олег !!! как твоя жизнь?? то давно не общались!! какой стоп сигнал ???

да не скажу что легко))я когдато учился ремонту у бати,потом учился в училеще да и по интернету учился..щя занимаюсь но только для себе ремонтом материнских плат))но на много меня не хвотает))терпения мало,делаю всё с передышками)

ну я как то занимался с 7 лет и уже привык к терпению =) так что вот так правда програмировать пока не умею просил друга это сделать а схему собирал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь созданием и продвижение сайтов!

так же работаю в этой сфере! обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю офисным менеджером. хотелось бы поменять на работу в гостинице или работать электромонтером. работаю так же по совместительству по ремонту бытовой техники и свч на дому :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер по персоналу ОД в Туле. :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malvinka (14 Декабрь 2010 - 12:40) писал:

Менеджер по персоналу ОД в Туле.

А что за ОД, если не секрет?

Не то чтобы секрет, но здесь мне приходится давать советы, например Katrinke, "по ту сторону барикад", прошу понять меня правильно. :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно...не отвечайте.

Спасибо за понимание! :ah:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в налоговой инспекции (но хочеться поменять род деятельности:ah:, не интересно там)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я работаю в страховании))) уже 10 лет - правда компании меняла, но если что - обращайтесь, есть возможность помочь и прояснить ситуацию по некоторым из наших страховщиков :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти