Кто чем занимается


Рекомендуемые сообщения

а я дизайнер по наружной рекламе (щиты, перетяжки, вывески)...

а машины - страсть, с детства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю в фирме по ремонту бытовой и AV техники, обслуживаем все магазины Тулы и области по клиентскому ремонту... У кого что сломается.... эт к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба эвакуации автомобилей в Туле и Тульской области круглосуточно. Скидки. звоните 8-920-273-37-56

post-469-1232608467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба эвакуации автомобилей в Туле и Тульской области круглосуточно. Скидки. звоните 8-920-273-37-56

Вооооо...эвакуатор........незаменимая веСЧь для клуба :pivo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tulatruck

Покрасил тебя в зелёный цвет :pivo: Потом как будет время подготовь сообщение для раздела "Партнёры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я а студент и этим все сказано, пока не работаю, могу помочь с компами или социологический опрос сделать)) обращайтесь если что, мы не жадные поможем, если сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном работаю в сфере недвижимости (купля-продажа, обмены, приватизация, наследство, сборы документов, подготовка договоров, суды и многое другое), а так занимаюсь почти всем за что платят деньги (если умею). ОБРАЩАЙТЕСЬ помогу чем смогу как и все. (Особенно могу помочь пить ПИВО - это я умею) :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном работаю в сфере недвижимости (купля-продажа, обмены, приватизация, наследство, сборы документов, подготовка договоров, суды и многое другое), а так занимаюсь почти всем за что платят деньги (если умею). ОБРАЩАЙТЕСЬ помогу чем смогу как и все. (Особенно могу помочь пить ПИВО - это я умею) :pivo:

надо будет с тобой пообщаться, проконсультироваться - как дачный участок в собснсть оформить (говорят щас упрощенная процедура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет с тобой пообщаться, проконсультироваться - как дачный участок в собснсть оформить (говорят щас упрощенная процедура)

Пиши, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Военный представитель на предприятии, занимающемся разработкой и производством ВВСТ (вооружения и военной специальной техники) в интересах Обороны страны.

Любые вопросы по приёмке продукции, её испытаниях, комплектности документации, визировании и т.д.

P.S: Оружием не торгую))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег менеджер по розничным продажам. Текстильные изделия, ткани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Военный представитель на предприятии, занимающемся разработкой и производством ВВСТ (вооружения и военной специальной техники) в интересах Обороны страны.

Любые вопросы по приёмке продукции, её испытаниях, комплектности документации, визировании и т.д.

P.S: Оружием не торгую))))))

На каком заводе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калерия, по моему, там же работает

Yes :pozdravlau: Только явно не в военной приёмке, а на самой "Стреле" :kiss:

Там у нас же 3 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь в инсте.Щас не работаю.Работал в комп фирме(сисадмином:rolleyes:) Могу помоч по компам.Обращайтесь.Чем смогу тем помогу.

Изменено пользователем tema666tutov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти