Стоит ли вкладывать деньги?


Wariner

Стоит ли вкладывать деньги?  

48 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вкладывать деньги?

    • Да, из нашей машины можно сделать конфетку
      16
    • Нет, ТАЗик он и в Африке ТАЗик
      9
    • Лучше накопить и поменять на что то более новое
      23


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помоему для тазика нет предела идеальности :) Деньги можно вбухивать до бесконечности... Вопрос целесообразно ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в иномарку нет? Тюнинг иномарки ведь выльется в несколько раз дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг иномарки ведь выльется в несколько раз дороже...

А результат тоже другой... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда пересел с 15шки на иномарку - вы не представляете как я был рад тому что мне там все нравиться как есть, нет желания как в 15шке что-то тюнить, колхозить, дорабатывать, все и так клева)))

Хотя канешно есть мелочи, которые уже хотелось бы изменить, но это совсем мелочи, такие как диски и музыка(ито может даже и не хочеться)))

Ну а тюнинг ради тюнинга - почему нет))

Изменено пользователем Mr.911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот когда пересел с 15шки на иномарку - вы не представляете как я был рад тому что мне там все нравиться как есть, нет желания как в 15шке что-то тюнить, колхозить, дорабатывать, все и так клева)))

+10000000!!!!!Та же самая фигня!))))))) Хотя потом уже покаталась и начала копаться, сделав некоторый прикид,что хотелось бы доработать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я считаю это от человека скорее зависит. Его образа жизни. Это как есть люди, которые катаются на сноубордах, велосипедах, им плевать на правила-они любят яркую жизнь, скорость. А кто то в это время предпочтет диван перед тв. Так же и с авто: кому то ближе тюнинг тех же жигулей, чем комфорт и тишина даже недорогой иномарки, типа нексии, логана. Никому не в обиду.Каждый выбирает для себя.

PS вот тут некоторые осуждают ребят, кто занимается тюнингом вазов. (я про железный тюнинг). но вот вложите в ту же 12ку или 10ку 16 клапанную и в нексию и подобные, одинаковые деньги. Мне кажется мало кто будет спорить что в случае с ВАЗом будет намного интереснее машина.

Изменено пользователем madD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут тема про тюнинг....никто не знает можно у нас где-нибудь в Туле взять вот этот агрегат-Solex 40 ADDHE! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Сделать эксклюзивный внешний вид выйдет в достаточно большую сумму на вскидку от 50-100 т.р.

Сделать оригинальный внешний вид - 45 т.р всреднем.

Музыка...ну в этом я не специалист вообще...т.к у меня её нет в машине.

Вобщем-то эти суммы пропорционально возрастут,если захочется заморочится с иномаркой...так что либо овощить на иномарке и забыть про тюнинг,либо вкладывать много денег в качественные ино-з\ч,либо по-тихоньку ковырять таз...каждый делает свой выбор.

Если бы я начал считать сколько уже потратил на свой таз,то мог бы кусать локти,что мог бы взять на скопленные деньги...но мне это наф не надо,ибо моё ИМХО - живёшь в России и любишь тюнинг - тогда твой первый проект,это таз.

Всем мир :rolleyes:

+ еще 1 в копилку. Кому на чем ездить, вкладывать или не вкладывать - это каждый решает для себя сам. У меня, например, это пятый по счету ВАЗик и пересаживаться на ино я пока не собираюсь. С иномаркой мне будет скучно, а тут всегда найду, что можно еще сделать:unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты чё такой радостный?

-Да я для своей ласточки сделал прикольную штуку - давно мечтал!

-Ну и смысл? Вот я недавно прилично вложился - но зато какой эффект, меня так и прёт!!!

Все мы знаем - важнее сам процесс, само творческое состояние - за увлечённых рукодельников!!! :) :) :pivo:

Да не потерять нам увлечённости в пределах своего бюджета!!! :rolleyes::ay::bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша машина проще в обслуживании, дешевле запчасти, дешевле тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга нисан НООТ замена тросика бензобака=6000р.!!!! У знакомой Деу матиз, замена катализатора 12000р. а вроде и не дорогие иномарки1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена катализатора 12000р.

Это халява, обычно около 900 долларов в среднем на иномарки, решается заменой катализатора на пламягаситель и чиповкой(если потребуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти