Стоит ли вкладывать деньги?


Wariner

Стоит ли вкладывать деньги?  

48 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вкладывать деньги?

    • Да, из нашей машины можно сделать конфетку
      16
    • Нет, ТАЗик он и в Африке ТАЗик
      9
    • Лучше накопить и поменять на что то более новое
      23


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Мнения среди моих знакомых явно разделились. Кто то говорит категорическое нет, кто то предлагает менять машины, через несколько лет катания, покупая что то более новое, а некоторые думают что вложить можно если есть деньги...

Как вы считаете? голосуйте комментируйте!!!

PS: в основном идёт речь о ВАЗ 21093 выпуска декабря 1999))))

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что ты хочешь от этого вложения получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовал за 3-й вариант. Как ни шпигуй нашу машину, иномаркой она не станет (но будет на порядок лучше стока), а вот деньги не вернуть, соответственно и перспективы роста в автомобильном отношении нет. Не будешь же кататься на 10-летней русской машине много лет. Моё мнение: даже если и хочется чем-то выделить своё авто, необходимо часть зарабатываемых денег откладывать на покупку чего-то лучше, а часть потихоньку вкладывать в своё авто (сколько - каждый решает сам, но откладываемая сумма на новый должна быть больше вкладываемой в старое авто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 1 вариант, потому что блин, как дурак верю, что из нашей машины можно сделать что-то достойное! :bp: И не обязательно вкладывать в это дело миллион! Было и существует уже много проектов, доказывающих, что наши машину могут быть не хуже иномарок!!! :ap: И при покупке себе машины, буду вновь нацеливаться на тюнинг, чтобы попытаться доказать всем скептикам, что наша машина МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!! :af: З.Ы. Хотя и буду откладывать деньги на покупку чего-то не нашего (на покупку мечты Toyota Celica)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь от этого вложения получить?

я хочу чтоб она классно выглядела + хороший звук внутри.

про двигатель и т.д не думал т.к. не разбираюсь нефига

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда дерзай:bp: выделить из потока можно любую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб она классно выглядела + хороший звук внутри.

про двигатель и т.д не думал т.к. не разбираюсь нефига

Для данных целей много денег тратить не обязательно...

Вообще,если изначально ставится такой вопрос,то лучше не начинать...копите на иномарку,господа...таз строится для души,и вопрос денег в этом случае неуместен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для души то для души, но что значит вопрос денег не уместен?! Всё равно цена вопроса достаточно высока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для души то для души, но что значит вопрос денег не уместен?! Всё равно цена вопроса достаточно высока...

Для души, это значит, когда рассчитываешь на одну сумму, потом тратишь ещё, ещё и ещё!!! Пока не поймёшь, что действительно сделал то, что хотел сделать, а когда увидишь результат, понимаешь, что совсем не этого хотел, и начинаешь опять переделывать!))) :af::bp: Цена вопроса конечно высока, но не так уж намного!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для души то для души, но что значит вопрос денег не уместен?! Всё равно цена вопроса достаточно высока...

Сделать эксклюзивный внешний вид выйдет в достаточно большую сумму на вскидку от 50-100 т.р.

Сделать оригинальный внешний вид - 45 т.р всреднем.

Музыка...ну в этом я не специалист вообще...т.к у меня её нет в машине.

Вобщем-то эти суммы пропорционально возрастут,если захочется заморочится с иномаркой...так что либо овощить на иномарке и забыть про тюнинг,либо вкладывать много денег в качественные ино-з\ч,либо по-тихоньку ковырять таз...каждый делает свой выбор.

Если бы я начал считать сколько уже потратил на свой таз,то мог бы кусать локти,что мог бы взять на скопленные деньги...но мне это наф не надо,ибо моё ИМХО - живёшь в России и любишь тюнинг - тогда твой первый проект,это таз.

Всем мир :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я начал считать сколько уже потратил на свой таз,то мог бы кусать локти,что мог бы взять на скопленные деньги...но мне это наф не надо,ибо моё ИМХО - живёшь в России и любишь тюнинг - тогда твой первый проект,это таз.

Всем мир :bp:

+мильён :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладывать не вкладывать...... по нормальному за год 25-30 т.км пробега это норма (иначе зачем она вообще нужна) плюс стоянка и тех обслуживание. Короче за 5 лет вы тратите стоимость нового ВАЗа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Кексом. Голосовал 3-й вариант.

ну вот! Опять начинается извечный спор между теми, кто считает, что из отечественного автомобиля можно что-то сделать и теми, кто против этого и не понимает зачем это надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем это надо?

Чур, я не буду на это отвечать! :rolleyes: Уже ни один раз пришлось об этом говорить, просто каждый сам решает, что и зачем он это делает!!! :bd: Как говорится-Тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз, отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13...!!! Как-то так! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож проголосовал за 3ий вариант))

хотя када была 15шка, руки чесались ченьть туда запихать и повкладывать бабло)) хотя мальца и повкладывал, но не фанат я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 3 вариант :rolleyes:

А музыку можно кстати и в другую машину переставить :rolleyes:

Изменить внешний вид тоже понятие растяжимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить внешний вид тоже понятие растяжимое...

блин я как ребёнок))) хочу навешать обвесов, покрасить в чёрный или темно синий металлик, диски R14 белые)))ну и там по мелочам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть таз советский почти и не подводит, но много $ всё-таки нет смысла вкладывать... abs не поставишь, airbag тоже... А ведь безопасность превыше всего! И прокладка между рулём и сиденьем! :rolleyes:

post-952-1246220617.jpg

post-952-1246220677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вложениями надо 1000 раз подумать- нужно ли это? Я, как счастливая обладательница девяточки, прекрасно знаю, что такое НАША машина! И неустанно буду говорить- оно того не стоит! Это мощный пылесос по вытягиванию денег!!! Голосовала за 3-й вариант, даже не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз уже обсуждалось, что если бы не денежный вопрос все бы катались на свежих иномарках :rolleyes: Даже тюнинг это не отмаза, были бы средства, куда бы целесообразнее было бы взять например скай или эвик, не думаю что патриотизм остановил бы!

Другой вопрос в том что деньги вкладывать в любом случае надо, т.к за машинкой ухаживать надо и ждать пока она совсем рассыпется не вижу смысла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти