Стоит ли вкладывать деньги?


Wariner

Стоит ли вкладывать деньги?  

48 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли вкладывать деньги?

    • Да, из нашей машины можно сделать конфетку
      16
    • Нет, ТАЗик он и в Африке ТАЗик
      9
    • Лучше накопить и поменять на что то более новое
      23


Рекомендуемые сообщения

+100500

Тоже так думаю))

Перед вложениями надо 1000 раз подумать- нужно ли это? Я, как счастливая обладательница девяточки, прекрасно знаю, что такое НАША машина! И неустанно буду говорить- оно того не стоит! Это мощный пылесос по вытягиванию денег!!! Голосовала за 3-й вариант, даже не раздумывая!

А я сначала за 1-й проголосил (хотя это и бессмысленно) - т.к. пока на тазе гоняю - охото что-нить туда впихнуть, ну шоб порезвее была.... глушняк прогорел - прямоток поставил, тока паук ещё осталось - но на это вряд ли потрачусь, да ещё дроссель 54мм с нулевиком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Другой вопрос в том что деньги вкладывать в любом случае надо, т.к за машинкой ухаживать надо и ждать пока она совсем рассыпется не вижу смысла :rolleyes:

Ухаживать-то надо, но если идут вложения одно за другим и бесконечно (или с небольшими перерывами), я считаю, уже есть над чем задуматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сначала за 1-й проголосил (хотя это и бессмысленно) - т.к. пока на тазе гоняю - охото что-нить туда впихнуть, ну шоб порезвее была.... глушняк прогорел - прямоток поставил, тока паук ещё осталось - но на это вряд ли потрачусь, да ещё дроссель 54мм с нулевиком....

Тоже изначально были мысли "сейчас это сделаю,потом то и т.д.", но ничего не реализовала и ни капли не пожалела.

Моё мнение- оно того не стоит. Но мнение личное и никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаживать-то надо, но если идут вложения одно за другим и бесконечно (или с небольшими перерывами), я считаю, уже есть над чем задуматься..

запчасти нынче - полное гуано!!! покупаешь кота в мешке постоянно!!! Хорошо есть знакомый аФтомагазин - если что - обмен без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я как ребёнок))) хочу навешать обвесов, покрасить в чёрный или темно синий металлик, диски R14 белые)))ну и там по мелочам))))

Это называется ПОКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем это надо?

Отвечу за себя в частности.

Я строю таз,для того.чтобы потом встать на светофоре на машине с околостоковой внешностью,рядом с овощными(и не очень) кредитными иномарками и уйти в точку от людей,которые вдруг подумали,что смогут хотябы не отстать от таза...ха...ребят...что же вас так деньги заботят-то ... ну да ладно...дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что люди, стоящие на светофоре рядом с тобой на машине с околостоковой внешностью, с овощными(и не очень) кредитными иномарками хотят с тобой соревноваться и не говорят тебе в след "придурок какой-то понесся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что люди, стоящие на светофоре рядом с тобой на машине с околостоковой внешностью, с овощными(и не очень) кредитными иномарками хотят с тобой соревноваться и не говорят тебе в след "придурок какой-то понесся"?

+1000 часто так говорю)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да помнится в последнюю нашу игру обкатил я на светофоре одну иномарочку(не помню какую) и со старта её дёрнул. так парниша обиделся и чуть заднее крыло мне не снёс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем дискусия то))) Вкладывать-невкладывать - это вопрос личных предпочтений....Можно вкладывать как в ВАЗ , так и в иностранный автопром...ИМХО в иномарку вкладывать если уж вкладывать - предпочтительней.

Но самое главное - вы уходите от темы, и переходите к тому, кто кого дернул. Но если ВАЗ объезжает стоковую иномарку - это не заслуга АвтоВаза, а результат стараний владельца конкреного автомобиля. И почему тогда заряженный ВАЗ сравниваете со стоковой иномаркой? "Овощьную" иномарку если нужно можно тоже прокачать - вот тогда уже будет их правильно сравнивать......А весь тюнинг и последующее "дерганье" друг друга - гонка того кто больше вложил и больше сделал....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что люди, стоящие на светофоре рядом с тобой на машине с околостоковой внешностью, с овощными(и не очень) кредитными иномарками хотят с тобой соревноваться и не говорят тебе в след "придурок какой-то понесся"?

В самую точку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, кто тюнингует отечественные автомобили, думает лишь о том, как бы сделать какую-нибудь иномарку-это конечно приятно, но как бы было сказано выше-это иномарка находиться в стоковом состоянии, соответственно если её протюнить, то шансов у отечественного авто становится меньше! :rolleyes: И между прочим, многие кто тюнингует наши авто не разделяют данную точку зрения и переделывают свои авто не для этого!!! И существует много различных причин, для чего люди тюнингуют наши авто!!! Вот, как-то так! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, кто тюнингует отечественные автомобили, думает лишь о том, как бы сделать какую-нибудь иномарку-это конечно приятно, но как бы было сказано выше-это иномарка находиться в стоковом состоянии, соответственно если её протюнить, то шансов у отечественного авто становится меньше! И между прочим, многие кто тюнингует наши авто не разделяют данную точку зрения и переделывают свои авто не для этого!!! И существует много различных причин, для чего люди тюнингуют наши авто!!! Вот, как-то так!

Как человек, уже имеющий опыт тюнинга Таза, говорю: Как только вы протюните свой Таз до состояния идеала, вас посетит мысль, что иномарка вам бы была более к лицу, но вот деньги на её покупку уже угроханы в Таз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, уже имеющий опыт тюнинга Таза, говорю: Как только вы протюните свой Таз до состояния идеала, вас посетит мысль, что иномарка вам бы была более к лицу, но вот деньги на её покупку уже угроханы в Таз.

В идеале, после прокачки своего ТАЗика до идеала, я бы его оставил себе, как вторую машину и купил себе какую-нибудь иномарочку! :rolleyes: Всё таки ТАЗ для души, а иномарка так, для перевоза попы! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё идеальнее было бы иметь прокаченный ТАЗ и ещё не хуже протюненную иномарочку (в идеале Хонду или Тойоту)-ну это лично моё мнение!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот в ответ на ваш вопрос-Зачем это надо?! Я например, когда делал свою машинку, делал её не для того, чтобы обгонять иномарки, не собирался ничего никому доказывать, я делал машину для себя, чтобы мне было приятно в ней ездить, а уж когда люди оборачивались и обращали на неё внимание-это было лишним доказательством того, что я не зря старался!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что люди, стоящие на светофоре рядом с тобой на машине с околостоковой внешностью, с овощными(и не очень) кредитными иномарками хотят с тобой соревноваться и не говорят тебе в след "придурок какой-то понесся"?

Предполагал,что такой вопрос зададут....читайте внимательно мой пост,и тогда поймёте,что зря пытались меня под**бать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагал,что такой вопрос зададут....читайте внимательно мой пост,и тогда поймёте,что зря пытались меня под**бать :rolleyes:

Ваш пост я именно так и понял. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале, после прокачки своего ТАЗика до идеала, я бы его оставил себе, как вторую машину и купил себе какую-нибудь иномарочку! Всё таки ТАЗ для души, а иномарка так, для перевоза попы!

Обычно люди, увлекающиеся тюнингом Тазиков сначала берут авто для перевозки попы, а уж затем делают ещё и Тазик для души. Когда ты протюнишь Тазик, на иномарочку придётся копить довольно долго, если ты не банкир и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно люди, увлекающиеся тюнингом Тазиков сначала берут авто для перевозки попы, а уж затем делают ещё и Тазик для души. Когда ты протюнишь Тазик, на иномарочку придётся копить довольно долго, если ты не банкир и т.д.

Пойду в банкиры значит работать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому хочется сделать так, чтобы его авто отличался от других "серийных" и не важно куда это прилагается : внешний вид, салон, звук или то что под капотом. Большинство стремится сделать авто "под себя" , получая при этом моральное удовлетворение после проделанной работы (своего рода хобби).

Доведя до совершенства одно - переключаешься на другое, и т д.

А вкладывать все равно будем. И это никогда на закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому хочется сделать так, чтобы его авто отличался от других "серийных" и не важно куда это прилагается : внешний вид, салон, звук или то что под капотом. Большинство стремится сделать авто "под себя" , получая при этом моральное удовлетворение после проделанной работы (своего рода хобби).

Доведя до совершенства одно - переключаешься на другое, и т д.

А вкладывать все равно будем. И это никогда на закончится.

+1 вкладывать будем и будем!!! :rolleyes: Просто тюнинг это болезнь, которая уже не лечиться! А спор о том, что стоит или не стоит тюнинговать отечественные авто длится уже довольно давно! И противников и приверженцев той или иной стороны практически поровну! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше вложу в иномарку, что и пытаюсь сделать :rolleyes:

а если нету иномарочки и не придвидится xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти