Где вы моете свою машину


Garry

Рекомендуемые сообщения

У нас в семье две машины,в прошлом году купили Кёрхер и второй год моем машины им в гараже.Правда только в весенне-летне-осенний период.Зимой на обычной мойке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в семье две машины,в прошлом году купили Кёрхер и второй год моем машины им в гараже.Правда только в весенне-летне-осенний период.Зимой на обычной мойке.

Что за керхер? Воду сам сосет из канистры? Помпа пластиковая или металлическая? Сколько стоит и где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мою на токарева моют,20%скидка,410 руб комплекс стоит(ковры,влажная уборка салона,пылесос,ну и сверху пенкой))и продувают потом)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время работал на автомойке. Могу сказать сразу, чтобы нормально помыть машину вдвоем нужно не менее 20 минут. Ну минимум 15 минуть, но это вся задница в мыле будет.

 

Да я о чем и говорю!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и от цвета машины дохрена зависит, белую или серебро можно успеть помыть быстро и результат такой мойки будет не так сильно заметен, а вот что бы помыть в "срок" черную придется попотеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё достали больше мыть машину не вижу смысла - поливают каждое утро и именно когда еду на работу..... :vdv:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за керхер? Воду сам сосет из канистры? Помпа пластиковая или металлическая? Сколько стоит и где брали?

Кёрхер К-5.20 (он тогда ещё не снят был с производства),помпа металличсекая,у меня в гараже имеются две пластиковые 200-литровые бочки (с работы приволок),снизу я сделал дрелью отверстия,вставил трубки,на них краны,всё это залил герметиком.Воду вожу из дома.Одной бочки хватает на помывку внедорожника и двух пузотёрок,либо два раза внедорожник.Брал в Новомосковске в магазине специализирующемся на продаже техники фирмы Кёрхер.Цена у меня вышла со всей приблудой (шампунь,органайзер,фильтр и т.п.) что-то около 15 килорублей.

Изменено пользователем а.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти