а.в.

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о а.в.

  • День рождения 15.05.1969

Автомобиль

  • Авто
    Ссанг Йонг Кайрон
  • Двигатель
    2300
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2013
  • Цвет
    тёмно-серый
  • Гос. номер
    Р144ЕУ71

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомосковск
  • Интересы
    Рыбалка,грибы,семейный отдых с палаткой.

Достижения а.в.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Конь-камень И красиво, и речка. А палатки далеко от этого места ставят отдыхающие? эсли не ошибаюсь т о конь камень под определенным углом. 5 минут глянуть красиво. был я там Так с палатками там отдыхают или нет?Может кто-нибудь так отдыхал там?Поделитесь впечатлениями!
  2. Конь-камень И красиво, и речка. А палатки далеко от этого места ставят отдыхающие?
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите куда можно на пару дней с палаткой на праздники махнуть с семьёй.На прошлых выходных был в Алексинском районе возле дома отдыха "Шахтёр". Место не впечатлило и Ока там оочень грязная.Интересует сторона г.Кимовска и далее на юг в сторону Куликова поля.
  4. Посмотрим нового начальника для которого расчистили поляну.
  5. Подключен кроме ЭБУ к ДУТ.
  6. Поставил себе Мультитроникс ТС750 на торпедо.Сейчас калибрую бак.Полезная штука в машине.
  7. Кёрхер К-5.20 (он тогда ещё не снят был с производства),помпа металличсекая,у меня в гараже имеются две пластиковые 200-литровые бочки (с работы приволок),снизу я сделал дрелью отверстия,вставил трубки,на них краны,всё это залил герметиком.Воду вожу из дома.Одной бочки хватает на помывку внедорожника и двух пузотёрок,либо два раза внедорожник.Брал в Новомосковске в магазине специализирующемся на продаже техники фирмы Кёрхер.Цена у меня вышла со всей приблудой (шампунь,органайзер,фильтр и т.п.) что-то около 15 килорублей.
  8. У нас в семье две машины,в прошлом году купили Кёрхер и второй год моем машины им в гараже.Правда только в весенне-летне-осенний период.Зимой на обычной мойке.
  9. Странная новость... ТагАЗ давно банкроты,как они могут выпустить что-то на продажу?Да и вроде уголовные дела в отношении первых лиц завода недавно возбуждали за незаконное предпринимательство...
  10. Пользуюсь автовидеорегистраторами уже года 4.Из всех которые были у меня больше всего нравится Каркам ку3.Классный девайс!И GPS-модуль,и функция отключения скорости на экране в случае превышения заданного порога,ну и куча других прибамбасов!У меня в семье сейчас 2 видеорегистратора:Каркам ку3 (поставил жене в машину) и Престиж,который поменял вместо Н-190.Меня приводит в тихое бешенство висящая кишка от ВР к прикуривателю, поэтому всегда кабель прячу.У жены в машине каркамка подсоединён к фонарю освещения.Свой видеорегистратор хотел установить аналогично,так как на прошлом своём автомобиле он был установлен именно так:к фонарю освещения.Однако,приехав к ОД в г.Тулу,последний уперся и наотрез отказался мне устанавливать ВР в сеть автомобиля,угрожая слётом с гарантии и всяческими небесными карами. Не люблю долго слушать этих прыщавых юношей,а тем более спорить с ними (бисер метать...),да и времени было в обрез на дискуссии,поэтому попросил просто вывести кабель ВР к прикуривателю под обшивкой и торпедо,благо кабель у него около 3 м длиной (видимо для этих целей),что они и сделали.В нише где прикуриватель поставил разветвитель,воткнул туда ВР и радар-детектор (Шо-ме). Сейчас белее-менее нормально. Кстати,хочу Н-190 назад повесить,благо розетка в багажнике есть, что ему дома в кладовке валяться?
  11. А если установить ГБО 4 поколения и взять в руки калькулятор,то выходит,что срок окупаемости сокращается до 25-30 000 км.Я имею в виду для Кайрона. 5-е поколение сейчас неадекватно дорого,при том,что качество ГБО 4-го на достаточно высоком уровне...
  12. Тоже посещают голову такие же мысли.Думаю,что вряд ли выделят,а если и выделят,то в таком районе,что без слёз не глянешь. Скорее всего будет отписка как у Вас.Однако,готовясь к такому развитию событий и набирая сумму для покупки участка, всё же решил попробовать-бумага всё стерпит.Я особо и не рассчитываю на положительное решение вопроса,учитывая запредельный уровень коррупции,мне сумма взятки выйдет в почти в сумму стоимости участка...Но неистребима у русского человека вера в чудеса!!!А вдруг???
  13. Доброго времени суток уважаемые форумчане!Решил воспользоваться льготами,предоставляемыми нашим горячо любимым государством. Я являюсь ветераном боевых действий, согласно Федерального Закона "О ветеранах" от 2004 года я имею право на получение 15 соток земли БЕСПЛАТНО на строительство жилья.Хочу этим правом воспользоваться.Сегодня обратился в администрация своего города с этим вопросом,те пока ничего не ответили,но обещают проинформировать меня о механизме получения земли (точнее попытки получения) в течении 10 дней.Я не тороплюсь с этим вопросом, подожду.У самого спортивный интерес выделят ли мне землю или нет?Думаю,что без не обойтись.Чиновник сейчас злой пошёл , без смазки думаю это дело не провернуть.Это мои мысли вслух.А какое Ваше мнение стоит ли затевать такую бодягу?Может я по наивности своей зря трачу своё время?Может кто-нибудь на форуме получал так землю?Поделитесь опытом!
  14. С чего Вы взяли,что Кайрон бывает только дизельным?У меня бензиновый двигатель объёмом 2,3 л...
  15. а.в.

    ГБО.

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!В принципе вопрос простой:у кого на автомашине установлено ГБО прошу поделиться впечатлениями. Какое оборудование у Вас стоит и где устанавливали?Не пожалели ли Вы,что установили ГБО?