Где вы моете свою машину


Garry

Рекомендуемые сообщения

Не стоит забывать о человеческом факторе...

Ибо все зависит от мойщика!!!

Мойка может быть даже VIP класса, а мойщик пришел на работу не в лучшей форме (с бодуна, дома проблемы, не выспался и т.д. и т.п)...всякое бывает.

В таких случаях следует просто ВЕЖЛИВО и СПОКОЙНО обратиться к администрации, по причинам некачественно оказанных услуг! В 9 случаях из 10 Вам предложат переделать! И даже если у Вас нет времени в данный момент, факт некачественно помытой машины будет зафиксирован! А следовательно, переделают в любое удобное для Вас время!!!

Нынче прошло время скандалов и хамства (за редким исключением конечно)...ибо конкуренция вокруг!!!

Сам так делал! непонравилось как помыли авто, времени небыло - торопился, позвал управляющего, указал на огрехи. Предложили помыть занова, услышав что некогда, предложили заехать позже. В тот же вечер полностью исправились, да еще в виде извинений дали карту скидок! Мелочь - а приятно!..

Согласна полностью про человеческий фактор, но как говорится осадок-то остался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попалась на глаза реклама мойки что на Мосина 33.

Обещают нанести какое-то нанопокрытие и на стекла и на кузов и т.д.

Обещают что грязь задерживаться на поверхности авто не будет.

Кто-нить чего-нить про это мойку слышал???

А то у нас нанотехнологии в последнее время на слуху вот и интересно про чудо-средства для мойки машин чушь или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто полироль с воском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

моюсь на курковой в самом кнце улицы! моют хорошо если только это не девочка(после неё сам берешь тряпочку и растираешь оставшиеся разводы) ! цена средняя! 8 910 160 18 18 тел мойки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою свои машинки только на мойке которая находится на ул .скуратовской (такая крыша из зеленой металлочерепицы с двумя башенками) отлично моют сначала керхером потом щетками и сушат воздухом , а тряпкой только стекла протирают.

ЦЕНА вопроса - кузов,коврики - 230 руб.

Советую где мыться:

Мойка находится на Скуратовском шоссе...та которая автоматическая. Из красного облицовочного кирпича, с зеленой крышой. Чем мне она очень нравится...во-первых: за мой автомобиль просят всего-навсего 170р......хотя в центре, и на мойке около автосалона РЕНО...то что на Лейтейзена просят аж 210-240 деревянных. во-вторых там моют её, получается аж 2 раза, 1 раз как и на всех мойках...а второй раз повторно но уже автоматическими щетками.......к тому же одно из преимуществ...после мойки её еще и продувают всю.....так что потеков остается минимум......да и обслуживаюший персонал там вежливый...хорошие ребятки работают. Даже диски мои с первого раза отмывают...хотя признаюсь, что на других мойках мне приходится аж самим их мыть...ибо хочется , чтоб они были чистенькие. А кстати о комплексной мойке: мне она обошлась там всего в 500р....но мне её так "вылизали".......что хоть в автосалон ставь!!!!!

+ 100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автоматических мойках не рекомендуют мыть. Говорятвот эти вращающиеся щетки на лакокрасочное покрытие плохо действует. Свой крокодил мою либо на работе (Ул. Пролетарская, 1А, заправка роснефть рядом, между двух мостов по дороге от совесткой 110 в пролетарку, если ехать из центра то слева) за коврики и кузов с меня берут около 300 рублев, основные клиенты мойки дорогие иномарки, либо сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... есть мойка где стоит Самовар, при выезде на Веневку, я там моюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойках стараюсь мыть машину реже, а точнее при острой нехватке времени, а так в основном заезжаю в мойку на марата, на территории патронного моют нормально и цена тем летом была халявная: с полировкой кузова воском отдавал 140 рубликов, правда развлечений типа телевизор/журналы там нет, если там очередь еду на пузакова, та что в самом конце еще на уклоне находится, моют хорошо, а если оставить чаевые, то в следующий раз машинка сиять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автоматических мойках не рекомендуют мыть. Говорятвот эти вращающиеся щетки на лакокрасочное покрытие плохо действует. Свой крокодил мою либо на работе (Ул. Пролетарская, 1А, заправка роснефть рядом, между двух мостов по дороге от совесткой 110 в пролетарку, если ехать из центра то слева) за коврики и кузов с меня берут около 300 рублев, основные клиенты мойки дорогие иномарки, либо сам.

Так и керхером бывает краску снимают .

Постоянно мою под щетками и с лакокрасочным покрытием проблем нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа мне наверное проще чем остальным,я своей мойкой дома мою,правда краска иногда отлетает :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой на автомойке,которая ближе к дому. Летом мою сам,благо есть такая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно первый раз заехала на мойку по адресу Дмитрия Ульянова(под мост,где парк). Так вот понравилось.Коврики промыли,как резиновые так и тканевые.Да еще и карточку дисконтную дали на 7 процентов.Здорово! Теперь туда ездить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья

Там хорошая мойка! Раньше были на демидовской плотине :) Попробую договориться о скидке для клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понравилось как моют: под Заречьинским мостом (где Лукойловская заправка и кафе "555"), на Станиславского (автосервис "Депо"), от Московского вокзала в сторону Мясново по левой стороне (сервис и мойка).

Не понравилось как моют: рядом с салоном Рено, за улицей Ф.Смирнова рядом с заправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На мойках мою крайне редко в основном когда погода очень плохая а машина нужна чистая а так мою каждую пятницу сам в деревне из шланга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойках мою крайне редко в основном когда погода очень плохая а машина нужна чистая а так мою каждую пятницу сам в деревне из шланга

Во! Полностью согласен. Никто так хорошо не помоет, как ты сам!!! Жду потепления и тоже поеду сам мыть авто, поэтому сейчас принципиально на грязной езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Полностью согласен. Никто так хорошо не помоет, как ты сам!!! Жду потепления и тоже поеду сам мыть авто, поэтому сейчас принципиально на грязной езжу.

У нас, в Пролетарском районе, плюсовая температура. :rolleyes: Приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед тренировкой собиралась помыть, но вместо этого поехала покупать ГРМ (вроде так называется) знакомым, стали под Щекино, потом на тросе до ближайшего сервиса, туда сюда и времени на мытье не осталось(((((, так что теперь тоже принципиально не мою и жду, когда мне ее сегодня помоют :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Пролетарском районе, плюсовая температура. Приезжай.

У нас в Советском тоже вроде заморозков нет:rolleyes: Но прохладно однако. Даже вибропластом не обклеиваю багажник, ибо фена нет, а в такую погоду возиться не айс. А мыть тоже поеду в деревню, хотя регулярно наблюдаю в своём дворе (где площадка между гаражами) как автовладельцы авто свои намочаливают (что карается штрафом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мою во дворе частного дома на Калинина (у тещи)

Зачем место палить?! Ато завтра в этом дворе не протолкнуться будет от желающих помыть авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на воротах таблички повешу "ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ ТЕЩА
"

Это как в анекдоте...

-Осторожно! Злая собака!

-Но без зубов :bk:

-Зато засасывает насмерть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Это как в анекдоте...

-Осторожно! Злая собака!

-Но без зубов :bk:

-Зато засасывает насмерть:rolleyes:

не знаю не знаю, Серх вроде вполне живым выглядит :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти