Где вы моете свою машину


Garry

Рекомендуемые сообщения

не знаю не знаю, Серх вроде вполне живым выглядит

Всё правильно. Тёща-то его :rolleyes:

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ручная

Вне форума расскажи как приручить. :bk: Это мне на будущее. Надеюсь не ближайшее будущее :rolleyes:

Изменено пользователем Keks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всегда мою машину на мойке по ул. Галкина (№ точно не помню но по моему Галкина 9), оч хорошо моют:-D

а вот кто то выше писал про конечную 12-го автолайна...это да...там пипец как моют.

Еще понравилось как помыли на мойке находящейся в пролетарском районе (ост. Декабристов) за микрорынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто-нибудь "мылся" на мойках ТНК? Что скажите о качестве и цене? :blink:

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно место помывки - маленькая мойка почти около дома (пару остановок от ДК Комбайностроителей в сторону Засеки). Там 10я мойка бесплатно и делают все очень хорошо, стараются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь "мылся" на мойках ТНК? Что скажите о качестве и цене? :)

Я мылась напротив трамвайного депо в криволучье ;)

Хорошо моют и не дорого!!!

А летом сама на даче мою!

Лучше меня никто не помоет ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мылась напротив трамвайного депо в криволучье :)

Хорошо моют и не дорого!!!

А летом сама на даче мою!

Лучше меня никто не помоет ;):)

Полностью с тобой согласен по всем пунктам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом сама на даче мою!

Лучше меня никто не помоет ;):bi:

Отлично! В следующие выходные на даче помоешь мою машинку? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! В следующие выходные на даче помоешь мою машинку? :bi:

Так кто последний? Я за Вами буду.

А не знаете хорошо ли моют? А дорого берут? А кто-то уже мылся, что говорят, хвалят?)))))))

Могу ошибаться но по-моему сам кузов машины хорошо не помоешь, вот салон внутри тут соглашусь сам все закоулки пройдешь.

А по теме так и продолжаю мыть машину на Демидовском путепроводе, что рядом с заправкой РОСНЕФТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! В следующие выходные на даче помоешь мою машинку?

Деловая колбаса!!! :bi:

Сама помоешь, труд украшает девушку ;)

ты там ещё посуду не домыла :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто последний? Я за Вами буду.

А не знаете хорошо ли моют? А дорого берут? А кто-то уже мылся, что говорят, хвалят?)))))))

Хорошо!

Дорого! :bi:

Соседи хвалят, особенно когда в купальнике мою! :-D

Изменено пользователем Высокая_блондя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не советую заезжать на мойку на ул. Скуратовска 124, хотя порой приходится по спешке. Постоянно выезжая с неё из машины капает пена. А недавно вообще имел дело с безмерным хамством и враньем со стороны администратора данного заведения. Встав в живую очередь на мойку, как там заведено, ппочти час. Когда подошла моя очередь на въезд, подъехал какой-то хам на Шевроле каптива с г/н к...кн и в связи с тем, что он припарковался ближе меня к въезду, проигнорировав очередь заехал в бокс. Как после выяснилось у администраторши с её слов "я не обязана следить за очередью" Это что касается одного момента. Мало того запросила с меня 240р. за мойку кузова, хотя ранее с меня брали 220р. (прайс услуг и прейскурант цен не менялся). Там попросту обманывают людей. и греют на этом руки... делайте выводы граждане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с отцом машину мою около гаража перед этим взяв 5ти литровки и набрав в колонке и нормально получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на мойке на ложевой (за востоком)! сам там работал и знаю всю химию чем моют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

река УПА. точнее. начало цирканала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний период - под мостом на октябрьской. Летний период на дачке или на работе (работаю на котельной ЗРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, а започём сейчас штраф, если застукают за помывкой машины, в некошерном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, а започём сейчас штраф, если застукают за помывкой машины, в некошерном месте?

а за это тоже штрафуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за это тоже штрафуют?

Ну, если это место, не является оффициальной мойкой, то таки да!

Видал пару раз, как пэпээсники, катали протоколы на ''народной мойке'', около колонки, на пересечении Арсенальной и Штыковой.

Мойками не пользуюсь в принципе: и денег лишних нет, да и состав используемой химии, доверия не вызывает, тем более, что ЛКП далеко не новое. Обычно мою в Венёве, около дома, или около речки (да я свинья!), но иногда и в Туле помыть надо бывает, например перед Автострадой пришлось срочно импровизировать, что б на грязной машине не ехать. Вот и интересно, на сколько попадос, в случае чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы я дпс то на нашей речке так и терся бы))) во прибыльное место))) и моют, все не пристегнуты, поддатых много))) золотое дно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мойке автосалона Мазда, чисто пыль сбиваю и все, даже на сухо не вытираю. В бокс загоню - так обсохнет. Не вижу смысла напидоривать, все равно запылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти